FC Bayern München

  • Шупо Мотинг 31 год подписал два года фертраг с Баварией, замена Левандовскому. Перешёл бесплатно.

    Бавария в очередной раз не договорилась с Челси по Одои.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Блин, ну как так то. В который уже раз на последних минутах забивают. :/

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Неприятная новость для болельщиков Баварии.

    У Гнабри положительный тест на коронавирус. Он вчера ещё тренировался с командой . Теперь наверное 2 недели карантин. Это реально большая потеря для команды.

  • Неприятная новость для болельщиков Баварии.

    У Гнабри положительный тест на коронавирус. Он вчера ещё тренировался с командой . Теперь наверное 2 недели карантин. Это реально большая потеря для команды.

    согласен.
    но меня во что реально бесит в этой истории:


    Если у детей в классе позитивный тест весь класс идёт на карантин. Футболисты особая Каста?? ☹️

  • при таком раскладе в этом году выиграет команда в которой за сезон меньше короно-больных будет. так как за не выход команды на поле, по привине нехватки игроков, будет защитана порожение в 0 - 3. команда не играет и 0-3 или играет с теми игроками кто ещё есть.

  • Красиво сыграли:love:;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сегодня всё ясно , разговор только о том сколько Бавария наколотит Франкфурту.

    Я поставил на 3-0, но уже 2-0 и Франкфурту с такой медленной игрой ничего не светит, вообще.

    Я переключил на эль-классико.

    Здесь игра классная. 9мин играют 1-1.

  • Баварии не договорилась с алабой о продлении контракта. Будет конечно печально если уйдёт алаба но позицию клуба очень уважаю...👍🏼