Установщики антенн

  • Одно дело в армии, а другое дело в государстве

    Ты пытаешься найти и впарить нам оправдание преступных действий по отношению к установщикам ТВ в твоей стране.

    Значит ты это поддерживаешь. Мне твоего ответа достаточно.

    Спорить и что то доказывать точно не буду. Вывод сделанн

    Как там было ? "Понял, записал...."

  • Народ в Германии разный и голосует по разному. Но по возможности не молчит и демонстрирует . А мы тоже граждане - не однородная масса у многих есть разница мнений , но у нас таких законов нет и надеюсь не будет , а ограничения на человеческие и семейные связи(в том числе банковские переводы) - не запреты а ограничения

    Позволь с тобой не согласиться,а как телеканалы которые прикрыли? Кто-то вышел на улицу? Молча проглотили и дальше будут хавать всё что подадут.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Интересно, а как с легитимностью Картина.ТВ в этой стране ?

    Легитимность Kaртина.ТВ это проблема Картина ТВ а не её зрителей. Но смотреть картина ТВ дорого и при наличии большого количества других сервисов предлагающих много больше за меньшие деньги скажем ...не рационально.

  • Интересно, а как с легитимностью Картина.ТВ в этой стране ?

    Легитимность Kaртина.ТВ это проблема Картина ТВ а не её зрителей. Но смотреть картина ТВ дорого и при наличии большого количества других сервисов предлагающих много больше за меньшие деньги скажем ...не рационально.

    Значит будем смотреть сат и платить штраф потому что сольет установщик:)

  • Позволь с тобой не согласиться,а как телеканалы которые прикрыли? Кто-то вышел на улицу? Молча проглотили и дальше будут хавать всё что подадут.

    молча, потому что мы здесь в большинстве немцы , а знаешь почему немцы ? Значит по русски. немые, не умеющие разговаривать, из этого корня пошло это слово. У российских немцев с этим большой исторический опыт.

    Нас в Германии меньшинство и протест одиночек нечего не даст. Но у нас ожил форум в это время как закрыли русские каналы - и многие стали настраивать на новые спутники тарелки , даже старикам поставили IPTV - народ внутренне не согласился с запретами - но и не попер на пулемёты и не скурвился,не перекрасился в своей большой частью под политическую коньектуру.

  • Легитимность Kaртина.ТВ это проблема Картина ТВ а не её зрителей. Но смотреть картина ТВ дорого и при наличии большого количества других сервисов предлагающих много больше за меньшие деньги скажем ...не рационально.

    Значит будем смотреть сат и платить штраф потому что сольет установщик:)

    О каких штрафах ты говоришь? Мы не в Латвии

  • Может крендель про меня? У меня клиентов нет. У меня своих пять тазиков...и фсо :blush2:

    ... Я давеча говорил о том, что тиха украинская ночь, но сало трэба перепрятать...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Может крендель про меня? У меня клиентов нет. У меня своих пять тазиков...и фсо :blush2:

    ... Я давеча говорил о том, что тиха украинская ночь, но сало трэба перепрятать...

    :) Вот же блин.

  • х.з. кому что надо....сажайте своих клиентов на IPTV и закрываем тему...

    для Латвии можешь сделать?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Сажай клиентов на картину как крендель сказал, и будет тебе счастье. Бери какое то або / обслуживание

  • Сажай клиентов на картину как крендель сказал, и будет тебе счастье. Бери какое то або / обслуживание

    ..ну ё-мАё!

    У меня клиентов нет.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • У нас в Германии, в бундесвере следование преступным приказам командования уголовно наказуемо.

    Одно дело в армии, а другое дело в государстве. Мы выбираем правительство, оно принимает законы и мы, соответственно обязаны законы соблюдать. Разве в Германии вы можете не соблюдать законы? Походу даже свои кровные отправить не во все банки можете. Что не возмущаетесь?

    Да и в других странах (несколько постов выше), по отношению к установке спутниковых антенн еще и по круче действия властей.

    У тебя в стране Русский язык запрещён,

    Можно узнать, закон ты нарушаешь при общении на форуме?

  • Ты пытаешься найти и впарить нам оправдание преступных действий по отношению к установщикам ТВ в твоей стране.

    Ну зачем так вот все переворачивать с ног на голову?! Человек организовал сервер для шаринга НТВ+ (Триколор не шарится), набрал клиентов и за плату предоставлял сервис. Во-первых, по российским же законам это нелегально, так как официально за границу они карты не продают ну и тем более если их сервис расшаривают. Во-вторых, и по латвийским законам этого делать нельзя. Антенны он не устанавливал, а если бы даже и устанавливал, то это не противозаконно от слова совсем. Так что не надо. Вот что было бы с человеком в Германии если бы он решил шарить немецкие каналы?

    У тебя в стране Русский язык запрещён,

    Ну, а это вообще фантастика! Это кто тебе такое придумал?

    Пенсионер с восьмилетним стажем