Стрельба

• Всем привет!

Меня интересует, кто сделал себе Waffenbesitzkarte, сколько стоило и как долго? Обязательно состоять в стрелковой секции?

Заранее спасибо за ответы.

• минимум один год в секции ,конкретно минимум 18 раз за год посетить тир ,отстреляться ,занести результат в журнал.секция должна быть огнестрельной.карта сама стоит копейки,но когда ставишь антраг на карту одновременно ставижь антраг на первый ствол.регистрация,разрешение на ствол и патроны стоили около семидесяти евров(пистолет или полуавтомат винтовка-это зеленая карта).есть еще желтые -на покупку болтовых винтовок и однозарядных пистолетов.в общем,если есть интерес стучи в личку.тему знаю не понаслышке,имею все разрешения больше 10 лет.

• Спасибо большое!
    Не ожидал, что ответ окажется таким быстрым и компетентным...
    Я тебе обязательно еще постучу в ЛС, а пока пробью ситуацию у нас в секции.
    И еще вопрос: обязательно участвовать в соревнованиях или достаточно пострелять?

• стрелять достаточно,причем результаты (количетство очков )никакой роли не играют.главное отстрелять полное упражнение и внести в журнал.для покупки следующих единиц оружия желательно участие в соревнованиях.но до четырех стволов(2 коротких-два длинных)должно идти без проблем.

• Не боевое но все же
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Взял бы что нибидь себе на маскарад но полция наверно не поймет если если там с РПГ - 7 по
    улице бегать буду