тридцать восемь миллионов

  • Люди! проверяйте!...кто выиграл??


    Lotto am Samstag


    Ziehung am 07.10.2006



    Ziehung


    28 30 31 34 41 48 Zusatzzahl: 17 Superzahl: 4


    Super 6


    4 9 5 6 8 1


    Spiel 77


    8 9 3 2 2 3 6

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не ну! Ну ни одной похожей цифры. А я знаки видел. Радугу над нашим домом, на часах за день до этого было 19:19 когда я с работы домой вернулся. И нишиша! :evil:


    Кто же знал, что цифры так плотно выпадут. Начиная с 28-и. какой то пипец!

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    Не ну! Ну ни одной похожей цифры. А я знаки видел. Радугу над нашим домом, на часах за день до этого было 19:19 когда я с работы домой вернулся. И нишиша! :evil:


    Кто же знал, что цифры так плотно выпадут. Начиная с 28-и. какой то пипец!


    пахнет новым джек потом:)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    Хоть бы кто выиграл наконец то этот джек пот. Чтоб кго черти взяли. Ну что, тему переименовывать или все?


    переименовывай...на "Н-цать милионов....."

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    Не ну! Ну ни одной похожей цифры. А я знаки видел. Радугу над нашим домом, на часах за день до этого было 19:19 когда я с работы домой вернулся. И нишиша! :evil:


    Кто же знал, что цифры так плотно выпадут. Начиная с 28-и. какой то пипец!


    Народная примета гласит, что надо пройти под радугой, тогда повезёт. =)

  • А кто как играет? Играите по системе или ставите цифры на угад.
    И ещё ни кто не пробывал играть в Lotto System? там вроде можно до 26 цифр зачёркивать, но правдо платить тоже надо 100.75 на один день. Но и шансов по больше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    А кто как играет? Играите по системе или ставите цифры на угад.
    И ещё ни кто не пробывал играть в Lotto System? там вроде можно до 26 цифр зачёркивать, но правдо платить тоже надо 100.75 на один день. Но и шансов по больше.


    Да какая там система? Хоть запридумывайся, тут либо повезет либо нет. Одна система, это купить десять билетиков и в них равномерно зачеркнуть цифры одного -двух вариантов. Это по крайней мере лучше, чем зачеркнуть на одном билете много вариантов.

  • чет передумал играть, в этой жизни думаю я уже достаточно "выйграл", родившись "там" и приехав "сюда".


    Выйграть в "лотто" под номинацией "пулю в лоб" или "молнией по бошке" намного проще получить даже не "играя".

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    чет передумал играть, в этой жизни думаю я уже достаточно "выйграл", родившись "там" и приехав "сюда".


    Выйграть в "лотто" под номинацией "пулю в лоб" или "молнией по бошке" намного проще получить даже не "играя".


    да почему, играть можно. Только вот не выигрывать эти тридцать пять лимонов. Слишком много это для неподготовленного человека. Выиграть бы тысчь 200-600. Мне бы хватило вролне или хотя бы пару сотен на новый комп..

  • Ну вот опять пролетел .Думал ,шефа в понедельник напнуть и к солнышку чухнуть ... Кто то бы подсказал я бы пополам :D :D

  • а я и никогда не играл, даже не знаю как делать...как то не верится что можно что то выиграть :(

  • Так короче поздравляйте!!! Жена утром сказала, что ухожу к другому, а теперь ещё и джек пот мой,Вот что значит с утра если покатит,так значит весь день везуха ;) ;) ;) Шютка!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Представляю, сколько у тебя тогда родственников появится!


    И все очень тебя любить начнут, очень, очень... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А прикиньте как у меня было близко , но ни одного номера не угадал :
    22 25 33 36 44 49


    у меня пять совпало:) но я не играл:( просто загадал, думаю, совпадёт или нет....и вот результат....12 евро пожалел... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    у меня пять совпало:) но я не играл:( просто загадал, думаю, совпадёт или нет....и вот результат....12 евро пожалел... :rolleyes:


    Побереги жену... Не говори ей :D :D :D А моя меня ругает... Говорит, что тоько дураки играют в азартные игры с мафией, или государством, что впрочем одно и тоже =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Побереги жену... Не говори ей :D :D :D А моя меня ругает... Говорит, что тоько дураки играют в азартные игры с мафией, или государством, что впрочем одно и тоже =)


    уже знает...говорит, ничего страшного...три тыщи не деньги :D вот тридцать пять лимонов....енто отпад.....даже подумать страшно, нафига сумашедшему столько денег? потому как узнав о выиграше, выигравший 100% с катушек съедет :D :D :D :D (если не съехал уже;) )

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: