Я же говорил

  • Зомби,а вы из каковских будете?
    Центавра или Альфа Эридана?
    По аватару не видно не хренась. :D
    Белок бить нельзя,разве что только в глаз.


  • Это точно....они про нас между Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.снимают:( совсем работать стало не возможно!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Уважаемые Модеры прибейте "белочку" на корню---иначе быть беде

    ты нам на нашенском, чатланнском тоже самое скажи;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,родной... :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972


    Мы не плодимся,мы размножаемся ,соображая на троих :P


    Холодильник ......в общем на троих не делится. ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972


    Динь-динь и технику Тинь эти сообразительные потомки орангутангов теперь знают.Надо вывозить агентуру,Старик. :D
    Мы с Тракером летим домой на одном корабле, так как Тракер по технике Динь имел оценку отлично :D


    Очень жаль Майя, что ты решила покинуть землю. А у меня были планы, оставить тебя здесь, как руководителя глубоко законсперированной группы тиньков, патриотов в борьбе против космической заразы, под названием " ЗЕМЛЯНЕ ". :D


  • И всётаки это о евреях!!!!!!!!!!!!!!! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Очень жаль Майя, что ты решила покинуть землю. А у меня были планы, оставить тебя здесь, как руководителя глубоко законсперированной группы тиньков, патриотов в борьбе против космической заразы, под названием " ЗЕМЛЯНЕ ". :D


    Простите меня,команданте.Но, с появлением птичьего гриппа,считаю операцию по борьбе с потомками обезьян законченной. :D
    Потом их затопит вода,так как центаврийцы спалили весь лед на полюсах.
    А пост руководителя разведки на третьесортной базе в воде по колено и чихающими аборигенами не подходит моей мятежной душе.
    Тем более по технике Динь-динь я была лучшей в Академии.Копия диплома прилагается. :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972


    Простите меня,команданте.Но, с появлением птичьего гриппа,считаю операцию по борьбе с потомками обезьян законченной. :D
    Потом их затопит вода,так как центаврийцы спалили весь лед на полюсах.
    А пост руководителя разведки на третьесортной базе в воде по колено и чихающими аборигенами не подходит моей мятежной душе.
    Тем более по технике Динь-динь я была лучшей в Академии.Копия диплома прилагается. :D :D


    В том то и смысл, что нам нужны на таких постах лучшие из лучших. Очень жаль за Ваш самоотвод. Но Вы ещё подумайте.

  • Не только самоотвод,но и самовылет :D
    Мне думать некогда,я уже на подоконнике,у меня обратный отсчет пошел.Давайте пароль на гиперпереход.
    Что передать Великому Тинь-Куяму Юпитера?

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    А к доктору ходить не пробывал? может поможет?


    Попробуйте тоже самое сказать любому из верующих. Почему вы решили, что вы нормален, а я нет? От куда вы знаете, что они не существуют? У вас есть для этого основания?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    Попробуйте тоже самое сказать любому из верующих.


    и что произойдёт?


    Цитата

    Со слов пользователя the_moonПочему вы решили, что вы нормален, а я нет?


    Я не страдаю паранойей!



    Цитата

    Со слов пользователя the_moonОт куда вы знаете, что они не существуют? У вас есть для этого основания?


    Мне как то плевать существуют они или нет, я такой чушью голову себе не забиваю!

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Зомби,а вы из каковских будете?
    Центавра или Альфа Эридана?
    По аватару не видно не хренась. :D
    Белок бить нельзя,разве что только в глаз.


    Я из "нежития" а "белочка" --это горячка белая ,её в глаззз нельзя стрелять---её как диагноз надо воспринимать!

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz



    Я не страдаю паранойей!


    Повторюсь. С чего вы решили, что это паранойя? Как вы это определили? Пожалуйста просто объясните мне цепь ваших рассуждений, преведшую к выводу, что я параноидален и что мне надо обратится к доктору.


    С верующими, я имел в виду, что миллионы людей верят во что то. В бога, в удачу, в инопланетян. Все они по вашему параноидальны или требуют посещения к врачу?


    Не вам судить нормален я или нет. Пожалуйста придерживайте ваши диагнозы при себе.

  • Ну вы, блин, даете :Д

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Раньше сюда не заходил. Название раздела - "Измерение N" как то не
    привлекало (я реалист по натуре).
    Сегодня зашёл почитал ради интереса ....
    ВААААУ!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЛЕДУЩЕЕ:
    Переименовать раздел из "Измерение N" в раздел "ЧУЙСКАЯ ДОЛИНА" .
    Можно даже конкурс провести на лучшее название ,а???


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    Как считаете?

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().


  • Не..тут чуйкой не пахнет - минимум афганский чарз ;) =)