Отличные парковки

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга


    а когда побуксуешь, даже в глине, колесо нагревается так , что с него пар валит. Дашь постоять 2 минуты, вот оно и сухое.
    Давно наверно не буксовали хлопцы. :Д


    да точно, етот "жук" ока3ывается [heckantrieb], я думал передок гребет. Тогда все правельно, 3адком и буксовал :D

    NULL

  • :Dтретья фото сверху на паркпаце....весело))) такое уже видела подобное, только там был Дедулька и умудрился черех бардюрчик передними колёсами перескачить...и застрял между двумя)....пришлось Абшлепваген вызывать))) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    :Dтретья фото сверху на паркпаце....весело))) такое уже видела подобное, только там был Дедулька и умудрился черех бардюрчик передними колёсами перескачить...и застрял между двумя)....пришлось Абшлепваген вызывать))) :D



    в реальности много всяких случаев... особоенно по ночам...


    у меня дядька ночью в гараже заместо бензина тосола канистру в БАК нафигарил, хорошо машину не завел, т.е. вовремя почувствал...но бак все равно пришлось промывать X(

  • :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8o 8o 8o



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • то что жук -это точно.У меня знакомый так заехал на трамвайные пути и потом пришлось абшлёпом поднимать.Штраф он получил хороший,т.к все попутные трамваи остановились.У нас в Берлине это часто бывает.

  • Нажми на билд. =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот там мазда на фотке , как выдумаете переехав бардюр на стоянке она даже не ударилась днищем об бардюр круто :)

  • На фотожоп не похоже. Шофер как раз и жил в третьмм доме. Вернулся усталый из рейса :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.