Формула 1

  • Цитата

    Titel-Drama in Bahrain: Mick Schumacher gewinnt Formel 2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Молодца, с 2021 ин Будет ездит в Формула 1 у Хаас

    ещё с ним (одна конюшня) будет россиянин - никита мазепин (21 год)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не жаль. Квят — дно.

    нельзя так разбрасываться словами и не нужно показывать свою некомпетентность в этом вопросе. Такую фразу даже себе доктор марко не позволит сказать.

  • Про компетентность я вообще говорить не буду. Марко еще долго терпел тогда. Посадили Ферстаппена и не пожалели. Днарь же, в основном только таранил. Гасли его уделал в одну калитку.

  • Про компетентность я вообще говорить не буду. Марко еще долго терпел тогда. Посадили Ферстаппена и не пожалели. Днарь же, в основном только таранил. Гасли его уделал в одну калитку.

    Ты очень плохо понимаешь философию доктора марко, лучше тебе больше не высказывать по этой теме.

  • и его напарником будет Никита Мазепин, но я все больше вижу, что ж болидах ездят дити миллионеров или наследники бывших гонщиков<X

  • Так называемые рентадрайверы. Но это всегда было. Ведь когда-то и за дядю Мишу Мерседес заплатил деньги Эдди Джордану. А уж потом платили дяде Мише.

  • А я рад что Шумахер в первой формуле будет! Молодец парнишка, смотрел последние ренен ф2 и мне больше нравилось чем ф1...интереснее!

    После того как заправку убрали совсем не интересно стало, да и конкурентов у Мерседеса нету...пока не интересно даже смотреть

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вчера Мерседес отжог по полной. Интересно, случайно или не хотели показывать, что на этой машине может победить любой?

  • Вчера был ренен Ф1, да Мерцедес лоханулся с колосами и Феррари от Фетел как всега оличилис

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • может кому зайдет, крутые обзорчики гонок ф1 и классные исторические выкладки по пилотам ф1. сликовой философией нужно пропитаться, на что нужно время.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Der Formel-1-Rennstall Haas hat seinen künftigen Fahrer Nikita Masepin für einen schweren Fehltritt in dessen Privatleben kritisiert und eine interne Aufarbeitung angekündigt.

    Das Team "duldet das Verhalten von Nikita Masepin in dem kürzlich in seinen sozialen Medien veröffentlichten Video nicht", hieß es am Mittwoch bei Twitter. Darüber hinaus sei "die Tatsache, dass das Video in den sozialen Medien veröffentlicht wurde, für das Haas F1-Team abscheulich".

    Цитата

    Der 21 Jahre alte Russe, der ab Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wird, hatte auf seinem privaten Instagram-Account das besagte Video in einer Story veröffentlicht. Es zeigt anscheinend sexistische Szenen aus einem Auto.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    типо, мажoр...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Батяня его 20 лямов вложил, чтобы такой талант в болиде угарал:)

    Тут как то про Квята писали, так вот Квят почти без спонсоров участвует в формуле, а это уже кое что объясняет

  • Это твоё мнение. Я думаю, что мы многое не знаем и никогда не услушим потому, что пилотам нельзя разглашать. Не ты не я никогда не узнаем сливает ли команда того или иного пилота. Ты в курсе одинаковые ставили обновы обоим пилотам или нет? Мощность силовой установки у обоих одинакого настроина? И другие настройки.

    Допустим бюджет ограничен, но нужно двигаться дальше , что мы сделаем поделим попалам или же в одну больше, на другой съэкомомим?

    Посмотри телеметрию Квята, для меня это многое объясняет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Ясен йух.

    А для меня его тараны и погоняло Торпеда многое объясняет. Во всем виноват он сам. Шансы были.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().