Методы борьбы с лишним весом !

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Реальный способ похудудеть-сьемт личинку глиста селитера ;)


    Нее, надо проглотить не разжевывая, а то эффект будет нулевой :D

  • Цитата

    Со слов пользователя рибка83
    Фитнесом я занемалась не помагает. :(




    Смотря как заниматься.А что не помогает не верю я тебе(значит нет желания ) =) =)

  • желание то есть. =) =)а фитнесштудио наверно херовый. там пришол и делай что хочеш. они мне даже тенингплан не зделали. только денежки с конты стягивали. :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя рибка83
    желание то есть. =) =)а фитнесштудио наверно херовый. там пришол и делай что хочеш. они мне даже тенингплан не зделали. только денежки с конты стягивали. :евил: :евил:



    Про то что я выше написал :тебе не надо ходить в Фитнесстудио,это 4 ДВД,смотришь по телевизору и повторяешь за ними.Но тренинг очень сильный нужно просто втянуться и всё пойдёт.Результаты на лицо.............. =) =)

  • 1.80% Basenbildner essen: wie z.B- Obst, Gemuse, Sahne, Joghurt, Buttermilch, Milch
    2. 20% Sauerbildner essen: wie z.B- Quark, Kaese, Fisch, Eier, Fleisch, Getreideprodukte


    они никогда не должны быть съедены водин раз,тоесть вместе, только раздельно по времени, и не в коем случае долгое время, все равно потом нужно переключаться на обычное питание =) (материал из моих школьных конспектов) 8)


    есть так-же нейтральные продукты которые можно есть в обоих случаях, точнее можешь глянуть [URL=http://www.trennkostclub.de/dynasite,2454,14928,0,0.html]вот тут[/URL]

  • Цитата

    Со слов пользователя ribka83
    желание то есть. =) =)а фитнесштудио наверно херовый. там пришол и делай что хочеш. они мне даже тенингплан не зделали. только денежки с конты стягивали. :evil: :evil:


    а ты сама попробуй.....начинай с Аусдауертренинг...эт бегать, велосипед или по ступеням ....начинай с полчаса сначало потом поднимайся со временем....сколько сама сможешь ....потом крафттренинг и Баухтренировка должна быть дацу........и в конце снова с полчасика или бегать или на велосипеде.....и с 6 недели посещения регельмесиг Фитнесштудио начнутся и результаты быть заметными....на себе испробовала уже) =)

  • и самое главное -как можно больше пить,сначала через силу,а потом втянешься,на себе испытала,немогла стакана выпить,а сейчас до 3-х литров в день,ну и конечно,как уже сказали: фрукты овоши,движение и т.д...моя знакомая постоянно навязывает мне "Ли-да",кто-нибудь слышал о этих чудо таблетках или на себе испытал?не верь я этому чудо-средству.

  • Женщины и девушки!Не худейте,если не знаете как,да еще с кем.Лучше устройте все так,чтобы вас любили такими,какие вы есть! :)

  • Аллен Карр
    Легкий способ сбросить вес



    Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
    — есть любимые продукты и блюда;
    — следовать своим привычкам;
    — избегать угрызений совести;
    — наслаждаться вкусом свежей пищи;
    — избавиться от болезней органов пищеварения;
    — изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
    — доверять своему аппетиту.

  • Во-первых любой Ernaehrungsmediziner вам скажет, что такое радикальное похудение для организма очень вредно. Оптимально сбрасывать в неделю от 1 до 1,5 кг. Во-вторых все эти таблетки - это не выход из положения: 1. все они имеют побочные явления, кототрые могут даже быть опасными для жизни; 2. у них также как и у всех диет есть так называемый Jojo-Effekt.
    Если хочешь похудеть и вес потом держать, как уже писали, очень важно правильное питание.Побольше свежих овощей и фруктов, поменьше жира во всех его видах, например когда покупаешь колбасу или сыр, смотри сколько % жира в ней. Я тебе в телегу отправлю страничку там есть "100 besten Fettspartips", если тебя это интересует.
    Также очень важно побольше двигаться, тебе для этого не надо ходить в фитнесстудио, ты можешь даже дома, делаю домашнюю работу, заниматься фитнесом, если правильно при этом двигаться. Потом у тебя дети, а это значит каждый день прогулки, велосипедная езда, игры. Вообщем немножко фантазии и ты сама себе можешь сделать фитнесстудио дома. Главное захотеть и время. Успехов тебе! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лена ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic



    Про то что я выше написал :тебе не надо ходить в Фитнесстудио,это 4 ДВД,смотришь по телевизору и повторяешь за ними.Но тренинг очень сильный нужно просто втянуться и всё пойдёт.Результаты на лицо.............. =) =)


    А где взять эти ДВД? Может гдето скачать можно? или пакупать?

  • Цитата

    Со слов пользователя ribka83
    Фитнесом я занемалась не помагает. :(


    фитнес разный бывает... Моя жена тож проходила полгода .... безрезультатно... Сейчас поменяла фитнесстудию... Регулярно посещает Spinning ... - результат на лицо... нууу и не только на лицо.. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя рибка83


    А где взять эти ДВД? Может гдето скачать можно? или пакупать?



    Да надо будет купить.Потому что тебе нужны будут ешё резиновые растяжки они идут вместе.Посмотри на еbay.

  • да и самое главное если ты начнешь худеть больше чем 1 кг в неделю, то кожа начнет висеть, потому-что Bindegewebe будет слабой =) а этого ты точно не хочешь ;) или? :rolleyes:

  • а вообше посмотри сначала на себя в зеркало,действительно-ли тебе НАДО похудеть?может и не надо себя мучуть?если женшина худая не значит автоматически что она красивее чем та что полнее.главное чтобы ты сама себе нравилась а не ДРУГИМ,я не знаю сколько ты весишь,питайся нормально,побольше двигайся и всё станет на свои места. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    да и самое главное если ты начнешь худеть больше чем 1 кг в неделю, то кожа начнет висеть, потому-что Bindegewebe будет слабой =) а этого ты точно не хочешь ;) или? :rolleyes:


    :D И кому захочется потом со спущенным шариком в койку ложиться? :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик



    :D И кому захочется потом со спущенным шариком в койку ложиться? :D :D :D


    По пьяни пойдет,да и не видно ночью все равно ;)

  • ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО.МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ
    ПОХУДЕТЬ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.НЕКОТОРЫЕ ИЗ-ЗА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЪЯ.
    И ТАК МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ МНОГО ПРИЧИН КАТОРЫЕ ПРИПЯТСТВУЮТ
    ПОХУДЕНИЮ.P.S (Я НЕ КОМПЛЕКСУЮ)ЧТО ЕСТЬ-ТО И ЕСТЬ.
    ОДИН РАЗ ЖИВЁМ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!! =) =) =) =) =) =) =) =)=) :val2:

    :party: