Кто будет мальчик или девочка??

  • вот те и Узи ...мне с дочей сказали 10 недели что будет девочка и врачь не ошибся..
    Вот по китайской таблице как бы у меня должна родится Девочка...
    Ну так подождём и посмотрим...совсем не много осталось...
    А там и внук или внучка не за горами к маю появится... :pfeifen:

    :party:

  • Все три беременности мне не говорили кто будет!Но на подсознательном уровне я все таки знала пол ребенка,но не понимала себя!В первые две беременности я могла придумать имена только для девочек,для мальчиков не могла ни одного имени подобрать!А вот в третью беременность имена переберала только для мальчиков,девчачьи имена даже в голову не приходили!конечно поняла я это только после родов!мне считали и по календарю (ошиблись)по этому не верю я в эти расчеты, диеты и разные приметы!по форме живота мне все твердили что родится мальчик,а родилась девочка!Поэтому считаю, что предугадывать точно кто будет,бесмысленным делом!Что сделали, то и получится!Здоровье дитя более важная вещь ,чем пол!КАтюш,желаю тебе всего самого лучшего! :party: Пусть дите принесет тебе много много счастья!Удачи тебе!Чмок!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кино щас идёт по теме....дефицит у них там с мальчиками)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • вот те и Узи ...мне с дочей сказали 10 недели что будет девочка и врачь не ошибся..
    Вот по китайской таблице как бы у меня должна родится Девочка...
    Ну так подождём и посмотрим...совсем не много осталось...
    А там и внук или внучка не за горами к маю появится... :pfeifen:


    Двойня у тебя будет. :D Радуйся :D

  • Ты чего это тут меня пугать решил BlackDavid... не какой двойни у меня не
    будет Узи показало что всего один бебик у меня в пузике..
    А вот на счёт внука или внучке пока не чего не сказали.. подождём а там видно будет.. :pfeifen:

    :party:

  • Воспитывая внуков уже не делаються ошибки что делались воспитывая своих детей...Катюшка у тебя двойное событие внук и Сын или ДОчь...Думаю ты будешь офигенная Мама и просто сумасшедшая бабушка....

  • Воспитывая внуков уже не делаються ошибки что делались воспитывая своих детей.

    или наоборот? ещё больше позволяя внукам то,чего не разрешали детям? ;) Катюш,будешь молодая бабушка? старшенький собирается папой стать?

  • или наоборот? ещё больше позволяя внукам то,чего не разрешали детям? ;) Катюш,будешь молодая бабушка? старшенький собирается папой стать?


    НЕ думаю....То что не позволялось детям,не будет позволяться и внукам,только в более мягкой форме...Но ето мое мнение...Так я наблюдаю за своей мамой...Если у нее не было времени на детей,то у нее как то больше времени и опыта на внуков...

  • Если у нее не было времени на детей,то у нее как то больше времени и опыта на внуков...

    100 процентов так и есть!..я от моей мамы стоко тепла (тогда) не получала...как щас дети мои получают от неё...мож и время другое....не отрицаю..но поскоку я знаю...мамы боятся потерять с виду (взрослых)детей...так как боятся не видеть внуков..и так далее..нираз удивлялась...что бабушки к внукам..ближе чем матери к детям :|

  • Все эти определения не дают точного результата - даже узи может ошибаться.
    У меня по всем приметам - живот, вкусовые пристрастия,брыкания, шевеления и т.д должен был мальчик родится! И даже на Узи сказали, что мальчик, а родилась девочка!

  • вотвот.....нигде нету гарантии на все 100)))).....мне врач всю беременность мальчика "обещал" :D .....а когда в роддоме последнее Узи делали и мой Муж дабай был, то вдруг сказали что девочка может быть 8|?( ...муж чуть со стула не упал :D:D:D:D

  • Есть некоторая закономерность, о которой рассказано в статье Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • вотвот.....нигде нету гарантии на все 100)))).....мне врач всю беременность мальчика "обещал" :D .....а когда в роддоме последнее Узи делали и мой Муж дабай был, то вдруг сказали что девочка может быть 8|?( ...муж чуть со стула не упал :D:D:D:D


    по закону германии(так нам врач сказал) до 6и мес. беременности нельзя говоритъ кто будет,
    после 6и мес. нам сказали что будет малъчик, на узи фотки дли где его пи писку видно :D
    вот теръ ждемс :blush2:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • как это нельзя говорить???? мне врач уже на 5 месяце сказал..кто будет 8)


    ну новый закон такой, до 6и мес. ни ни :(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • всё верно Salladin говорит.Во многих странах есть такой закон ,запрещающий называть пол ребенка,до определеного времени ,т.к. при раннем узнавании пола ,многие родители избаляются от нежелаемого.а хотят именно мальчика или девочку.


    А вообще пол ребенка зависит полностью от папы,вернее от его сперматозоидов,даст папа У-хромосому,то будет мальчик,даст Х-хромосому,будет девочка. ;) так что требовать надо с мужчин желаемый пол,а не от женщин.

  • Во многих странах есть такой закон ,запрещающий называть пол ребенка,до определеного времени

    как насчёт германии? 8)

    Цитата

    так что требовать надо с мужчин желаемый пол,а не от женщин.

    "требовать" - это как? 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)