Италия--Bibione...август

  • А как цены!? Не подорожало в сравнение с позапрошлым годом!?

    Кто нибудь сравнивал!?

    Пишу с планшета, а он иногда вот так слова меняет!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().

  • Тоже едим туда в конце июля. Надеюсь с тестами и прочей фигнёй уже устаканица. Теперь везде смотрю инфу, пока меняется только к лучшему. С этой пандемией на море охота намного больше чем те года. Всё-таки все эти самоизоляции плохо сказываются на людях

  • Тоже едим туда в конце июля. Надеюсь с тестами и прочей фигнёй уже устаканица. Теперь везде смотрю инфу, пока меняется только к лучшему. С этой пандемией на море охота намного больше чем те года. Всё-таки все эти самоизоляции плохо сказываются на людях

    Тоже на это надеюсь, но сейчас поднимают волну про вариант дельта, боюсь как бы опять всё не закрыли.

  • Тоже на это надеюсь, но сейчас поднимают волну про вариант дельта, боюсь как бы опять всё не закрыли.

    Вот это тоже напригает, надеюсь только что это подготовка к осени, а лето оставят в покое

  • оставят! Они же не хотят людей на баррикады загнать, собственными руками. Дадут отдохнуть, раслабится, а там и следующий этап подойдёт.

  • Фото в период с 5 по 12 июня.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это же сколько до воды топать?

    Или оптический обман?


    Ну и в это время ещё каникул не было, думаю не стоит сильно надеется что после 05.07. будет также...

  • я понимаю что при такой обстановке ты не пошёл в последний ряд.

    Мне просто интересно сколько примерно метров до воды откуда сделано фото?

    В Хорватии просто по другому, по этому для меня такой вид, мякго сказать - удивителен.

  • меня (нас) это расстояние до воды вообще никак не напрягает.

    часто там бываем и не заморачиваемся на этом.

    Есть даже плюсы. Чем дальше, тем народу меньше:thumbup:

  • Надо количество зонтов умножить примерно на 3 или 4 метра и будет примерное расстояние до воды :/

    Считать не охота было, думал может Гермет в курсе. Получается от 60 до 80 метров, если справа 20 зонтов.


    меня (нас) это расстояние до воды вообще никак не напрягает.

    часто там бываем и не заморачиваемся на этом.

    я же всегда говорю каждому своё! Одним машина и отдельная хата, другим самолёт и гостиница. Так же и с пляжами.


    Но тебе тоже не совсем нравится этот пляж, судя по этому:

    Есть даже плюсы. Чем дальше, тем народу меньше:thumbup:

    вот по этому лучше иметь машину (в идеале - лодку) на месте! Чем дальше от населённых пунктов, тем меньше народу! В прошлом году было время когда мы были одни на пляже, правда не на таком "массовом"