Настройка спутников Express AM 22 (53.0Е) +ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • У знакомого 80 см с мотором , смотрел от 4W до 53Е , я ему сколько говорил про 75Е , он всё говорил " не докрутит" потом наконец попробовал и докрутил его мотор . Всё показывает только он по моему редко его смотрит . Говорит долго крутить надо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.бавария 93ххх тарелка 95 см ,брал за полтинник в ебее в дождь картинка сыплется.от земли метра 3,5-4 , элеватор 4 градуса,смотрит практически в землю, впереди пара деревьев и домов.сам не думал ,что пойдет.

  • goldtal


    Да у нас в Баерне сигнал как из пушки. Вот если приподымеш таз ещё на метра 3-4 и в лёгкий дождь сыпать не будет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Купил тарель 80 хочу поставить на 53Е,но второй день на крыши не дал ни каких результатов ,танцы и прочее шаманство с бубном тоже не помогло! ЧТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ????? Мои данные по установке
    точка установки 43.59 N
    12.37 E
    Угол подъёма на спутник 26
    азмут 128,729 градусов
    данные загонял в satellite antenna alignment

  • vasilek4d


    Поворачивать по часовой правильно. Но, если смотреть на тазик спереди а не сзади.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Поворот головы на 30 гр не дал результат(только что слез с крыши)На какой трансподер надо ставить чтоб настраивать где сигнал лупит?

  • Пробуй СТС11044 В 44950 удачи. Извеняюсь, перепутал с 75.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.вот что даёт мне программаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем спасибо за участие в настройке!
    Все было просто КРИВЫЕ КИТАЙСКИЕ РУКИ и КОСЫЕ ГЛАЗА. :-) .крепеж на антене кривой на глаз не видно ,но есть такое.После обработки напильником и мелкой модернизации последнего всё пошло на ура!

  • подскажите плиз,-как уживаются на 1( одном )мультифиде АБС -75° и Експресс 53° ?каков размер тазика ?по возможности ссылку или фото,благодарю...(юг Германии) ?( :?: :!:

    :walklike:

  • Думаю тазик большой нужен... у меня к примеру на 110см более менее сигнал с 75°го... и это тока на него... Северо запад германии

  • подскажите плиз,-как уживаются на 1( одном )мультифиде АБС -75° и Експресс 53° ?каков размер тазика ?по возможности ссылку или фото,благодарю...(юг Германии) ?( :?: :!:


    Никак. У меня на эти спутники отдельно тазы стоят.