голосование Кого вы считаете самым....

  • Вася необижайся :(, поддержу Гену ,пусть хоть какаето радость будет старику ,не зря же он тут сутками старается.
    голосую за Jungu =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    всё я отдала свои голоса..... =)
    A.Wolf...Walet X...almil...РОМА.... ;) :rolleyes:


    Неужели одного выбрала? :) или всем четверым? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Oй,аж страшно,но без всяких задних мыслей.
    аллмил
    рома
    лиса
    генч
    ник771
    Да вообщем порядок расстановки ИМЕН неимеет значения !
    Ето люди с каторыми я непосредственно по тел: болтал ,а поблагодарить хочется всех.!Работает ФОРУМ =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    A Xto eto ?


    Хто Хто , человек , который в САТТВ уже с десяток лет , и до сих пор у него хватает сил и терпения рассусоливать темы чайникам .
    Человек не потерявший совести пытающийся рассуждать трезво .


    есть такая поисковая система как GOOGLE ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я лично за всех кто здеся интересные весчи показал и росказал.


    Да и многие здеся были правы. Многа что изменилося,многа других вазможнастей и вариантов.
    Да и руки уже опустилеся по крайней мери у меня.


    Ну ничево всё будет нормално =) =) =)



    Ваш димка99

  • Както пропустил эту тему в данное время загружен по самое не могу, по сути дела, конечно это хорошо выделить самого лучшего и это хорошо но , как говорил мои старшина Нет заменимых Людеи ,поэтому Спасибо Всем кто за меня проголосовал, но мое мнение отрицательное по поводу Этого голосования.........

  • Вот трудное задание.Отдал голос за Юнгу(помог сильно с 75-тым),хотя ВАП1965 помогал в ресиверах.А Димон и Валера-в общих сат-вопросах.Вот такие пирожки...с котятами.Моя воля-десятка полтора выделил бы.Все молодчеги. =)

  • Каждый из них хорош в своём...Без Шурави трудно было бы владельцам Хумаксов, без Юнги - Опенов... Алмил просто помогает всем, не жалея времени и сил. Геныч, ты вручи призы каждому из них и не заставляй народ головы ломать, кто же лучший...

  • трудно ковото выделить ведь все они в разныых ресиверах но для меня просто как кудесник в спутниковом это JUNGA !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    Выдохлись?


    кто сказал ..... ???? пожалуйста вот ещё пару кандидатов Русак, Душман и Walet X :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    Выдохлись?


    Я скорее не дыша посещаю эту тему 8o


    Огромнейшее спасибо всем и за хорошие слова, и за пункты! Очень приятно!


    Но вот одного Форумчанина мы немножко пропустили. Это - автор Букваря по DSR FLY.
    Так получилось, что первые свои шаги по SAT я делал по его Букварю. И когда помогал другим по DSR-ам - опять таки опирался на его FLY-кварь. Так что мои пункты по праву пренадлежат и ему.
    Надеюсь многие меня поддержат.
    FLY! Спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kuzia


    Хто Хто , человек , который в САТТВ уже с десяток лет , и до сих пор у него хватает сил и терпения рассусоливать темы чайникам .
    Человек не потерявший совести пытающийся рассуждать трезво .


    есть такая поисковая система как GOOGLE ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сдесь ведь идет реч о другом,я конкретно высказал свое мнение и все =)