какой марки телефон вы используете ?

  • НЕ мужики читаю я и балдею . ЗТО ВСЁ КАК ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ . Один пишет : " ... гумно " другой - другое. У каждого своё преимущество и свои недостатки
    Попробуй получить с Нокио нормальную фотку - НИКОГДА ! Для этого хороша Сонька !!!Покажите с 3,2 пикселей !!! НЕ спорю у Нокио есть свои преимущества перед Сонькай , но это не повод так оскорблять мнения других !!!

  • А я собе недавно взял LG


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • отключи УМТС и будет ровно в 2 раза служить дольше.
    ща поищу как это зделать - я уже писал. а = Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    НЕ мужики читаю я и балдею . ЗТО ВСЁ КАК ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ . Один пишет : " ... гумно " другой - другое. У каждого своё преимущество и свои недостатки
    Попробуй получить с Нокио нормальную фотку - НИКОГДА ! Для этого хороша Сонька !!!Покажите с 3,2 пикселей !!! НЕ спорю у Нокио есть свои преимущества перед Сонькай , но это не повод так оскорблять мнения других !!!


    Правильно говоришь !:D Поэтому я вдобавок к своей SE K800i недавно взял на ебае Нокию 6110 Navigator, теперь кода хожу за дочкой в садик не боюсь заблудиться:)

  • --- детский сад - ей богу.
    Мне побарабану с какого зврнить . у всех наборник одинаков ( 123456789 и т.д) . Если у кого-то особенный - ВЫСТОВТЕ !!!
    Если кто хочет моге раскритиковать любой . Давайте в студию ;)

  • первых два телефона были сименсы C45, SL45
    я думаю многие эти модели есчё помнят
    после этих телефонов у них ниhего путнего небыло взял шарп
    сейhас сонька к750, следуюший скорей всего тоже сони удет

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    отключи УМТС и будет ровно в 2 раза служить дольше.
    ща поищу как это зделать - я уже писал. а = Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ха,Dortmundez спасибо,действительно дольше хватает а я дурень уже год как мучаюсь.