Обнажённое тело.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    к чужому народу так сказать))) над было присмотреться =) :P


    ты вот присмотрелась,а им не предоставила такой возможности. вся закрытая была S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    ты вот присмотрелась,а им не предоставила такой возможности. вся закрытая была S. S. S.


    ну не так уж и вся......руки да личико ...были открыты))))


    да вы что..в такой дождище...ещё и тело оголять более???? 8o 8o 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ну не так уж и вся......руки да личико ...были открыты))))


    да вы что..в такой дождище...ещё и тело оголять более???? 8о 8о 8о


    Так ето и есть то самое хорошее в етой жизни, нужно делать то, чего от тебя никто не ожидает! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    да вы что..в такой дождище...ещё и тело оголять более???? 8o 8o 8o


    за то было бы не так как у всех. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Так ето и есть то самое хорошее в етой жизни, нужно делать то, чего от тебя никто не ожидает! =) =)


    а я туда ехала не выделяться......увы))) =) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а я туда ехала не выделяться......увы))) =) :П


    Не верю, извени, но не верю. Не знаю ни одной девушки которая бы не хотела выделится. Которая бы не хотела что бы на неё обратили внимание... Извени, но не верю я! 8) S. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder



    Не верю, извени, но не верю. Не знаю ни одной девушки которая бы не хотела выделится. Которая бы не хотела что бы на неё обратили внимание... Извени, но не верю я! 8) S. :)


    хммм.....можете у народа спросить, кто на встрече был......Они подтвердят, что я не была откровенно одета........а значит ии не выдилялась))) =) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Не верю, извени, но не верю. Не знаю ни одной девушки которая бы не хотела выделится. Которая бы не хотела что бы на неё обратили внимание... Извени, но не верю я! 8) S. :)


    Прав,стопудово прав.Нет таких девушек(женщин).Это нормальная ситуация.Каждая девушка знает себе цены и умеет(и любит) самое ценное выделить в себе.Когда на женщину никто не обращает внимания-это уже дело к закату жизненному катится.

  • Как,женщина,полностью согласна...что больше всего бьёт по женскому самолюбию? это когда на неё не обращают внимания..или мало.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Да не бойся выходи из под шапки покажи себя, пусть на тебя посмотрят,позавидуют.


    да меня уже давно многие видели.....как в реале...так и тут)))) ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    В одежде женщины должно быть специально отведённое место для бросания нескромных взглядов S. S. S.


    слова верные)))))))))))))))) ;)

  • Читал в газете чем чаще мужчины бросают взгляд на глубокий вырез Декольте(конечно если есть что показать), тем дольше мужчины живут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    Читал в газете чем чаще мужчины бросают взгляд на глубокий вырез Декольте(конечно если есть что показать), тем дольше мужчины живут.


    Ты не отгаваривайся, лучше скажи что решился? =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Читал в газете чем чаще мужчины бросают взгляд на глубокий вырез Декольте(конечно если есть что показать), тем дольше мужчины живут.



    так так...))))))))))) буду тогда одеваться мило , если желаю, чтоб Тот или иной подольше прожил...)))) S. S. S. S.