1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    а мне интересно в течении кокого времени они должны подключить если у них делаешь фертраг на срочное подключение.


    мне сказали что это зависит от телекома, как они дадут добро так и подключат, самое главное они этого не знают.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    а мне интересно в течении кокого времени они должны подключить если у них делаешь фертраг на срочное подключение.


    Уже месяц прошол после сделанного фертрага на срочное подключение и от телекома есть подтверждение на кундигунг, а 1и1 говарят - имейте терпение,ждите

  • я бежал от них.... заключил контракт с ними... прошло более мес. а патом им сказал досвидание... не хочу вас ждать... и черес пару дней сделал т-home...

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонРМП3
    я бежал от них.... заключил контракт с ними... прошло более мес. а патом им сказал досвидание... не хочу вас ждать... и черес пару дней сделал т-hоме...


    и 4то они тебя просто так отпустили, не верится

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn


    и 4то они тебя просто так отпустили, не верится


    а почему нет, если они сами свою срочность не соблюдают, то посылать их на три буквы и все на етом, простои фертраг заключаешь и тебя в течении двух недель подключают, а тут они умные блин, делают срочныи а потом жди их месяцами., я незнаю чем у меня закончится с ними, но пока от них нет не вестеи не чего, когда я им сказал чтобы все делали через суд.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    я бежал от них.... заключил контракт с ними... прошло более мес. а патом им сказал досвидание... не хочу вас ждать... и черес пару дней сделал т-home...


    Как удалось бежать? По телефону золотые горы наобещали и я согласился продлить контракт с ними, а потом то одно нельзя, то другое и не отпускают в добавок. Раз согласились поменять тариф, теперь через 2 года кундигунг. Уже надоело письма им писать - безполезно.

  • Нужна помощь знатоков
    Хочу поменять тариф и естественно скорость, в данный момент скорость 6000, договор заключал 3 года назад ,сейчас есть возможность установить скорость 16000 и платить за пакет меньше 34.99, а я плачу 44.99 в месяц и ещё Телеком аншлюс в новом пакете не надо платить за аншлюс.
    Вопрос такой
    Могу я звонить в Россию или в дугие страны СНГ по дешовому тарифу?

  • Цитата

    Со слов пользователя Asiat
    Нужна помощь знатоков


    Вопрос такой
    Могу я звонить в Россию или в дугие страны СНГ по дешовому тарифу?


    Ответ такой: могЁшь, но через VoIP(поисковое слово в форуме, все разжевано!!!).

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    на контрол-странице кундигунг сделай, потом в получиш код и бесплатный номер телефона. Позвониш по нему и
    все!!! Только Куендигунг и без разговоров!



    Все сделал как написано выше ! Сегодня отослал им Куендигунг к 30.04.2009 по фаху.


    Теперь вопрос !!!
    -ждать мне от них звонка или самому позвонить (смотри ниже) и попробывать выбить хороший ангебот

    Цитата


    Позже позвонят с другой службы - тогда и можно будет все утрясать, торговаться.


    Вместе с Куендигунг емаил 1+1 прислали следуюший техт

    Цитата


    mit Bedauern haben wir den Kьndigungswunsch .....
    Gerne unterbreiten wir Ihnen weiteres persцnliches Angebot zur Verlдngerung Ihres Vertrages. Rufen Sie uns an unter der kostenfreien Rufnummer: XXX


    Так как звонить или не звонить!? Или подождать пока кундигунг в силу вступит?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Delphi ().

  • То , что он получил по мылу и есть бесштэтигунг Они теперь экономят на конвертах и отправляют подтверждение по мылу и в Mitteilungen.

  • Цитата

    Со слов пользователя иля02
    То , что он получил по мылу и есть бесштэтигунг Они теперь экономят на конвертах и отправляют подтверждение по мылу и в Миттеилунген.


    Вот только что получил емаил

    Цитата

    Ihr Kьndigungsauftrag mit der o.g. Bearbeitungsnummer ist nun freigeschaltet und wird fristgerecht durchgefьhrt.


    ждать мне от них звонка или самому позвонить ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Delphi
    ждать мне от них звонка или самому позвонить ?


    Прям как в Анекдоте:


    - Скажите, вы выходите?
    - Выхожу.
    - А перед вами выходят?
    - Выходят.
    - А вы их спрашивали?
    - Спрашивал.
    - А и шо они вам ответили?
    - Да пошел ты ...
    - А шо, прямо так и ответили??? :)