1und1 DSL

  • Здесь убери!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Здесь надеюсь у тебя всё в порядке! Можно разных анбитеров, по желанию!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну и в интеренеттелефони посмотри чтоб всё в порядке было, вроде это всё, что тебе надо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да все уже наладил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всем огромное спасибо завтро попробую в рассию позванить хатя сомнений что все работает уже нет
    за не делю до этого звонил мне мой старый друг и тоже говарил что его 12 voip перестал работать возможно у нас одна сним проблема.

  • Так а в чём проблема-то была?


    Ну тут уже я стану под растрел :D
    Первая ошибка - "Anbieter-Dienste" было активно. Вот Провайдер и подсуетился, восстановил справедливость в сторону своего кармана.
    А вторая - даже не ошибка, а мелочь: для телефонии надо прописвывать "sip.12voip.com", а было что-то другое. Вот телефон и не ригестрировался.
    :hutab:

  • Первая ошибка - "Anbieter-Dienste" было активно.

    ..


    Это я и пытался вчера сказать, но был несколько неадекватен (тяжелая неделя была несмотря на выходной понедельник) и поэтому сказал не то...:)


    Отключить эту "фичу" мне в своё время Байконур подсказал

  • позванил, побалтали там с девахой .в общем выслали новый.


    а диагноз смерти прост.влан сигнал не нашол посмотрел в его глазки а они все тускло красненькие.ну сделал ему ёлектро шок он на прощяние моргнул и улитела его душа в электронный рай .да и температура была болшая

  • прошу помощи! не получается настроить чтобы другие компьютеры выходили в интернет,имею комп и рессивер так рес не получает возможность выхода в интернет,где в настройках роутера что поставить или наоборот убрать?

  • чтобы другие компьютеры выходили в интернет


    как по LAN или по WLAN, если по если по LAN, то смотри IP Adresse компьютеров, если по WLAN, смотри в Router-WLAN-Neue Netzwerkgeräte zulassen, ну и конечно потом на компах Schluessel потом правильный задать от
    Verschluesellung

  • Всем привет. Ребята, нужен совет, сейчас инет 16.000 от 1&1, SIM -карта со старыми условиями ( т.е. на мобильные айнцев звонки платные ), а телефон от Telecom. Думаю перейти полностью к ейнцам, на новый, 50.000 , вроде сумма на 5 € возрастёт. Лень читать всю эту тягомотину с условиями и пр. может кто подскажет, что выбрать ( какой модем, smart PAD нужОн ли ? ) и с наибольшей пользой для меня ? И, они действительно дают 50.000 или как с 16.000 было, bis zu 16.000, а на деле 3.000 ? И, как происходит переход ? Самому нужно писать Kündigung или они сами всё оформят ? Симку нужно менять или автоматом будет по новым условиям ?
    И ещё один вопрос, они постоянно предлагают вербовать им новых клиентов и обещают за это гроши. Можно ли самого себя порекомендовать ? Чтобы получить деньги ? В плане, перехожу на 50.000... Если укажете ещё что важное- полезное, будет просто замечательно.
    Благодарю заранее.
    P. S.
    Забыл, из зарубежных звонков меня только Россия и Казахстан интересуют, если вдруг нужно, для выбора ...

  • Вот зашёл к ним и попробовал ввести свой адрес и показывают , что возможно поставить ДСЛ ,конечно слабо вериться , в нашей деревне вообще проблема с ДСЛ ,но как говориться чем чёрт не шутит. Посмотрел все ангеботы понравился вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подскажите правильно я понял, что ограничения наступают ,когда я скачаю больше 100 гб , а в остальном это обычный тариф без всяких премудростей. То есть интернет ,по возможности до 16000 и телефон по Германии.
    Жду ваших советов.