1und1 DSL

  • подожди что ответят, там и видно будет

    Не жди, а заходи на портал и там будет для тебя кюндигунг, подпиши и отправь.
    Иначе через несколько дней получишь продление, а торговаться можно и позже.

  • ребят...
    где навти Тариф что сколько стоит..
    срочно надо
    с 1+1 Хенди карта на Кроацию на 1+1 Хенди карту позвонить..
    Сколько стоит тому кто звонит из германии туда и на оборот.. кому выгоднее

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Звонящий из Германии ничего не платит, а остальное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • доброго дня всем.
    Ситуация вобщем такая, у нанайцев я уже года 4 наверное, каждые 2 года кюндиговал свой фертраг, потом они доставали звонками и ангеботами. Каждый раз договаривался, на мой взгляд не плохо. Получал то что хотел. В этом году как то странно, осталось меньше двух недель до конца срока, но никто не звонит и ничего не предлагает. Позвонил сам, сказал что хочу Doppel-Flat bis 50.000kb/sec за 34,99 € и новый фриц. Сказали без проблем, но за фрица надо доплатить 50 €. Новым клиентам его дают бесплатно.
    Вопрос такой, кто в последнее время продлевал у них свой фертраг и что смог с них получить?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Смотря какой фритц ты хочешь :) 7330 безплатно давали ! за 7390 доплачивали 60€ но проси гутшрифт на 50€ и он тебе почти также обходится безплатно , пару месяцев тебе ненужно будет плотить за интернет. А вообше тут как на кого попадёшь и как договоришься , мне они всегда сами звонят, после того как я кундиговаюсь и я не с первого раза соглашаюсь пока недоговорюсь . evgen66 ты кундигунг писал?


    Где ты нашёл , что новым клиентам безплатно? сейчас посмотрел как раз нужно плотить за фритцы , и не очень хороший момент для сделки .


    Internet-Flat mit bis zu 50.000 kBit/s
    Telefon-Flat Telefonate ins gesamte deutsche Festnetz
    für 0 ct/Min.
    WLAN-Modem 50.000einmalig 49,99 €

  • фертраг кюндиговал к 25.07, так что ждать долго не могу.
    у них на странице смотрел, стоит:
    1&1 HomeServer: Das beste WLAN-Modem aller Zeiten. за 0 €
    ненаписано конечно что это фритц 7390

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • всё понятно плотить нужно если ohne Vertragslaufzeit


    а так да бесплатно должно быть

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • так это тарифы ohne Vertragslaufzeit
    mit Vertrag за фритца доплачивать не надо.
    попробую поговорить насчёт гутшрифта

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сейчас попробывал как новый кунде , короче так и есть за 7330 плотить не нужно за 7390 нужно плотить
    Vorteilspaket:
    1&1 HomeServer und S0-Anschluss für ISDN
    Spezieller 1&1 HomeServer zur Nutzung Ihrer ISDN-Geräte
    ■So-Anschluss für ISDN-Geräte
    ■2 zusätzliche LAN-Anschlüsse
    ■1 zusätzlicher Anschlus für analoge Telefone oder Faxe


    - €49,99 €

  • наверное зависит ещё от скорости интернета,
    с 16.000 предлагали фритц 7330 но за 59,99
    а с 50.000 кбит/сек предлагают фриц 7390, я так думаю из за VDSL
    у 7330 VDSL нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я тоже уже как месяц кундикувал и ещё никто не звонил?Вопрос фритзбох (7220) запросят назат или можно себе оставить после 4 лет?И можно ли с ним пользоваться если в друг к телекому перейду.Или надо телекомовские прибомбасы? Спасибо!!!!

  • запросят назат или можно себе оставить после 4 лет?И можно ли с ним пользоваться если в друг к телекому перейду

    Не запросят назад.можно и нужно фрицем в телекоме пользоваца

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А мне в ответ на мой кюндигунг прислали письмо по почте с предупреждением,
    мол не рискуйте со сменой DSL Anschlus-a, при переключении можете остаться без интернета и телефона.
    Предложили заключить новый фертраг и получить 70 ойро Treue Geschenk.


    Вот думаю если взять 16000 допель флет, дадут еще и новый фритц 7390 с доплатой 49,90?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И при этом постоянные звонки будут ,с предложениями остаться у них.
    У нас такая атака была в течении месяца,хотя кюндигунг через факс подтвердили сразу же .

  • заказал себе VDSL Internet-Flat mit bis zu 50.000 kBit/s
    дали мне термин, когда придёт техникер, позвонил к ним спросил что он будет делать.
    сказали что должен подключить LWL (Lichtwellenleiter) в телекомовской дозе, заглянул я в эту дозу а там никакого LWL нету.
    Хотя они два раза проверяли и сказали что у меня есть возможность до 65.000 kBit/s
    Вопрос такой, кто уже подключал VDSL, что делает этот техникер?


    Хотелось бы ещё поделится мыслями по поводу VDSL:
    нанайцы под HomeServer подразумевают Friтz 7360 а не Friтz 7390
    В моём случае речь шла сначала о Friтzе 7390, потом как то незаметно речь перешла на HomeServer,
    я сразу разницу и не понял, только когда прислали подтверждение фертрага, там стояло Friтz 7360 SL.
    Два дня им звонил, доказывал свою правоту, пока не пообещали прислать Friтz 7390

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нанайцы под HomeServer подразумевают Fritz!Box 7330 SL
    Но в твоем случае они не могли его предложить, так как он не тянет VDSL. :D


    А 7390 вроде во всех пакетах только за доплату в 49.90 предлагают и даже при заказе опции Mit ISDN-Komfort telefonieren.



    1&1 HomeServer + UPgrade S0-Anschluss für ISDN für 49,99 €

  • есть ли фэрьерунг на рехнунги от айнцев? переехал 1. 10.11 в новую хату. 3 месяца были фрай, после етого больше не снимали. вчера получил рехнунг за весь этот срок, написали софтварефелер поэтому деньги не снимали.

  • Цитата

    есть ли фэрьерунг на рехнунги


    три года вроде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.