1und1 DSL

  • Тоже такую скорость хочу. :)

    а толку будешь иметь такую скорость с 2 до 5 ночи, а 17 до 21 5000 в лучшем случае, знаю человек 10 у которых такая фигня постоянно, и не добьешся ничего.

    Я не знаю что у тебя за проблемы с инетом, у меня пока их вобще небыло, стабильно идёт 970 000-985 000.в любое время дня и ночи

  • Я не знаю что у тебя за проблемы с инетом, у меня пока их вобще небыло, стабильно идёт 970 000-985 000.в любое время дня и ночи

    Повторюсь. Тема о 1und1. Каким боком приплели сюда Vodafone или Kabel Deutschland?

  • Я не знаю что у тебя за проблемы с инетом, у меня пока их вобще небыло, стабильно идёт 970 000-985 000.в любое время дня и ночи

    Повторюсь. Тема о 1und1. Каким боком приплели сюда Vodafone или Kabel Deutschland?

    почитай внимательно посты и поймёшь каким боком это тут!!! Речь шла за то как выудить плюшки у анбитера и я привёл свой пример, ну тут как всегда куча грамотеев, которые пытаются тебя убедить что у тебя всё плохо и тд

  • ПОлучила новый раутер . Подключила полет отличный . Теперь вот надо новый продать . Кому нужен пишите лежит новенький .о Цене договоримся

  • ПОлучила новый раутер . Подключила полет отличный . Теперь вот надо новый продать . Кому нужен пишите лежит новенький .о Цене договоримся

    Какой?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Жануль я так флуданул,тебя ведь в телеге не поймать.😍









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Да там я )) там )) кричать ток надо громче ,видишь вот инет ломала )) Блин хочу !!! встречу .. хочу шашлык и хочу нашу компанию )) Модер не банить за флуд !:hust::tanz::*

  • Да там я )) там )) кричать ток надо громче ,видишь вот инет ломала )) Блин хочу !!! встречу .. хочу шашлык и хочу нашу компанию )) Модер не банить за флуд !:hust::tanz::*

    Кричу кричу и тишина😂😂









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • ссори не написала какой )) 7360 вот этот

    вот и тебя кинули

    через 10м.=39.99 плати

    а фрица если только подарить кому

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    почему я и не клюнул на этот гебот

    50 000 мне не нужно

  • вот и тебя кинули

    через 10м.=39.99 плати

    Ей обещали, что она сможет через 10 месяцев заключить новый договор. Я уже высказывал на этот счёт сомнения, но может так и будет.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ей обещали, что она сможет через 10 месяцев заключить новый договор.

    ты можеш это всегда сделать

    а при кундигене за 3 месяца до окончания договора--больше шансов получить чтото лучшее

  • Ни фига не всегда ты можешь перезаключить договор через 10 мес по новой и начать платить по цене ниже как за первый год.
    А перезаключение договора за 3 мес до его окончания означает, что перед этим ты с 11го по 21 мес платил по 39,99,
    вместо обещанных по 9,99 нового договора.
    Какая тут выгода?

  • Запарили айнцы меня уже. 13 лет у них не знаю куда уходить. Штёрунги особенно по вечерам и на выходные невыносимые. Сказали что фритц виноват прислали новый . Месяца полтора всё работало нормально потом опять началось. Две прошлых недели была просто катастрофа. Прислали техника заменил розетку в квартире и что-то поковырял в келере вроде всё устканилось. Нарисовалась новая проблема слетает ВЛАН . Вчера слетел у жены в комнате сегодня у меня в комнате и опять у неё раньше такого никогда не было и притом слетает так, что нужно ключ по новой забивать. Может у кого было что-то подобное? Интернет 50 000 кабель возле дома проложен два года тому назад новый .

  • Да забыл написать фритцбокс 7490. Телевизоры Самсунг со встроенным ВЛАН.

    Дай теликам постоянный ИП


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.