Плюсы и минусы вот такого холодильника?

  • нужен холодильник,дорогой не охота брать,и так с этой квартирой все деньги налево уходят...
    Присмотрели вот такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вот описание:

    Цитата

    Samsung RS-21WANS - Kьhlschrank, Side-by-Side, Energielabel: A, Verbraucherwerte: 520 KWh/Jahr, Gefriervermцgen: 12 Kg in 24 h, Nutzinhalt Kьhlraum: 346 l, Nutzinhalt Gefrierraum: 186 l, Abtauautomatik, No-Frost-Technik, Twin Cooling System, Multi-Flow-System, MaЯe: 1760 x 908 x 724 mm, Gewicht: 120 Kg


    Охота было бы услышать отзывы тех,кто такой имеет...
    Ну там плюсы и минусы...

  • хотели тоже такой взять , но пока не взяли, обрати внимание на то, что если в этом холодильнике есть подготовка льда для напитков, то ему (холодильнику) надо подключать воду, а так самое главное чтобы в двери прошол, у нас на кухню не проходит, поэтому и отказались пока

  • Минусы много занимает места, кушает элекричество больше чем маленькие минимум 500
    Плюсы, много места внутри, в моём подводится вода через фильтр, вообщем всегда есть холодная вода и лёд


    P.S у меня от DAEWOO покупал 1,6 года назад за 800 EUR

  • Natьrlich nimmt er viel platz veg, aber er hat auch viel inhalt, ich bereue nicht dass ich mir einen gekauft habe, bei uns var das auch knapp mit der tьr in der kьche. Aber du kannst die tьren am kьhlschrank abnehmen.


    Habe einen von LG vor einem jahr 860?

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD.....
    Плюсы, много места внутри......


    Тоже когда то смотрел =)
    только по моему мнению места внутри у него всё таки поменьше чем у в общепринятом понятии нормальном холодильнике :(
    Если взять все эти отделы и полочки по отдельности то они соответственно Уже , благодаря разделениям и двойным стенкам =) :( Постояный поиск места для более крупных упаковок (в зависимости конечно от состава семьи) меня не устраивал. Я просто не захотел с этим мирится и купил нормальный ;)


    А по большому счёту довольно комфортный холодильник, но как уже выше писали , чаще всего для полного комфорта нужен wasseranschluss =)

  • Вот именно из-за водяного шланга остановили выбор именно на этом...


    Ohne Eisspender
    Kein Wasseranschluss erforderlich.
    Так как вода с противоположной стороны,и бомбить сильно не охота...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Вот именно из-за водяного шланга остановили выбор именно на этом...


    Ohne Eisspender
    Kein Wasseranschluss erforderlich.
    Так как вода с противоположной стороны,и бомбить сильно не охота...


    Я брал DAEWOO без гетренков дешевле на 100?,но не в том дело,нехотел мороки с этими аншлюсами.
    Да и плюс гетренки в холодильнике очень много занимает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().

  • Холодильник хороший, вообще предпочитаю холодильники корейских марок LG, Daewoo,Samsung =). Минусов практически никаких (конечно если сравнивать с похожими продуктами).А насчёт расхода энергии - так это или уже необходимость,когда одного нормального не хватает, или же роскошь - а в этом случае я думаю на расход энергии никто и не смотрит :D

  • Ну если расход взять,то один "нормальный" холодильник расходует грубо говоря на 200 kWh/год меньше...
    При цене гдето 19-20 центов за kWh получаем около 40 евро в год...
    Так что не такая это и роскошь...
    Сейчас у меня 2 холодильника стоят...
    Один в келлере(покупали гебраухт 10 лет назад 8o ),один в кухне (4 года).
    Ну который в келлере,так там в основном морозилка забита,а в холодильнике в самом так пара пузырей для всякий случай,да ящик пива для каждый день... 8o :D
    Так что за этот один я думаю платить даже меньше буду,чем за те 2...

  • У меня тоже такой, уже 6 лет, еще в германии покупал, до отезда в Австрию. Тогда платил около 1100 евро. Суперагрегат, все очень доволен. если непроходит в дверь, у него снимаются двери и он становится уже. По поводу вассераншлюса - если он у вас на другой стороне кухни илли в другой комнате и нет желания долбить стены, то возмите пластиковую трубку более длинную чем идет в комплекте с холодильником и протяните под плинтусом, диаметр трубки 10мм. А лед - это просто супер, хочешь кубиками, хочешь крошенный. Я его и покупал, из-за каипиринии, она как раз в то время в моду входила, а жене уж очень нравится :D

  • У таких холодильников вроде морозилки нету или очень маленькая?
    У знакомого такой как картинке вверху.
    т.е. там только холодильник и лед.

  • Здесь один спец как-то говорил, что лучшие холодильники по качеству-это Privileg, которые Quelle продают. В следующий раз я обязательно куплю этой фирмы. Сейчас у нас Siemens и я скажу вам что мы уже намучались этим г...м выше крыши.

  • У меня самсунг,очень доволен.Без льда,но как то он мне и не очень нужен.А ета ледокрошилка занимает только место,где можно было бы заморозить больше продуктов.

  • Брали Самсунг год назад за 1136,- давно мечтали и пока доволны.
    При стройке делал подклучение для воды, но при планеровки кухни, холодилник оказался в другом углу. Ну думаю херня, шланги протяну, когда увидел шланг, который идёт в комплекте, ё маё, так он тонше чем сат-кабел.
    Ледокрошилку по любому посоветовал бы. Ети простые встроенные холодилники с встроенными морозилками по любому етдыхают...