Красота...где границы??

  • А вообще я изначально не люблю слащавых,реально красивых людей..Приятно бросить взгляд и пройти мимо..


    Я куда охотнее заглядываюсь на неприметных людей..Ищу в их лицах изюминку,шарм...НЕ знаю...почему..Но я от етого процесса балдею...Правда искать начинаю,когда поговорю с человеком и он окажется приятным собеседником.

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    в каком случае? ?( Вас куда понесло?...Степь в другой стороне :D :D :D


    Возможно будет приятная прогулка по городу...С товарищами по форуму..И ето называется груповуха? Хмм....


    Меня прогулка по городу не особо интересует,я по немецким городам еще в 90-95х нагулялся

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Каждый человек имеет право на счастье,и если он счастлив быть голубым,транзой,или ,как эти девушки, иметь такое тело,то пожалуйста.....,а понятие -красота-довольно растяжимое,как i счастье,свобода и т.д.


    Право то имеют все,но не каждому удается свое право осуществить...

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Право то имеют все,но не каждому удается свое право осуществить...


    ну это от человека тоже зависит,хотя и общество виновато,в 60-70 годах была идеалаом красоты женщина с округлостями,в наше время женщина с выпирающими костями,вот и мучают себя девчата голодом,стараясь быть похожими на своих идеалаов...,не понимая,что женщина в "теле",с гордо поднятой головой,покачивая бёдрани,притянет все взгляды мужчин,чем недовольная собой и всем миром,с взглядом голодной кошки. =) =) =)..Также и голубые,то их гонят,то разрешают жениться, а кто вообще дал кому-то право осуждать етих людей? никто....

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Почему мужчины так не навидят транссексуалов,а женщины к ним снисходительно относятся,и даже пости принимают в свой круг?


    потомучто мужчины их боятся 8) вдруг приставать начнут,или ещё хуже,сразу перейдут к делу :D а мы, женщины, уже привыкшие :D

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    потомучто мужчины их боятся 8) вдруг приставать начнут,или ещё хуже,сразу перейдут к делу :D а мы, женщины, уже привыкшие :D


    Никто никого не боиться.Мужик переделанный в женщину-все равно сохраняет мужские черты,а меня это не возбуждает.
    И вообще такая тема уже была.Галиматья.
    Каждому-свое.

  • Не естественное, отталкивает, вот и не приятно даже смотереть на этих придурков.
    В 192... какието года в союсе предложили женшинам, ради эксперимента искуственное осеменение от обезян. И что-бы вы думали? Были доброволицы. Да после этого, мне было-бы противно до неё даже притронуться. Но это же не говорит, что я к женшинам отношусь как-то не так как нормальный мужик.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Почему мужчины так не навидят транссексуалов,а женщины к ним снисходительно относятся,и даже пости принимают в свой круг?


    А может быть мужчины завидуют голубым? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lia ().