Какую машину лучше купить до 10.000 Euro?

  • да не спорте вы. от всех произвадителей есть хорошии машины. Мы долго смотрели, сравнивали и прешли к выходу что у [VW Golf 5] на сегоднешний день самый лудший [Preis-/ Leistungsverhaeltnis]. Естественно имееца в виду подерженые машины от 2 до 4 лет. Смотрели машины от этих проитводителей:
    - Mazda
    - Toyota
    - Ford
    - Mitsubishi
    - Opel
    - Renault
    - VW
    - Mercedes
    - Citroen
    - Nissan


    И с климааутоматиком 2005, с 4 дверями и чтобы нормальный квалитет внутри а не дешовый пласмас, до 10.500 Euro очень мало выбора.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    да не спорте вы....


    Поздно...Молотов-Коктейль полетел в толпу...Если в ближайшие полчаса тему не прикроют,то всё...Драка толпа на толпу,а потом каждый за себя...

  • Не прикроют, потому что незачем.
    Если кому-то нравится одна марка, кому то другая- не причина закривать тему.
    Кому то больно, что его марку не ценят? Тоже не причина. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Не прикроют, потому что незачем.
    Если кому-то нравится одна марка, кому то другая- не причина закривать тему.
    Кому то больно, что его марку не ценят? Тоже не причина. :)


    А я считаю,что есть зачем...
    Человек машину уже нашёл,то есть прямой вопрос уже исчерпан...
    Теперь просто начнётся,у меня хорошая,у тебя плохая,сам козёл,да ты только тут можешь,давай в натурале встретимся...
    А потом удивляемся,и темки сочиняем,чем мне форум не нравится,почему я редко сюда захожу,давайте жить дружно,и т.д. и т.п.


    Самая больная тема,это женщины и машины,то есть наоборот,машины и женщины... :D


    Всё...
    Аде

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Теперь просто начнётся,у меня хорошая,у тебя плохая...



    Как начнется, так и закончится. Учитесь дискутировать.
    А то получается и форум надо закрить? Сорри за транслит.

  • Все машины дрянь,
    только деньги жрут,
    и темболие за 10 штук , какой бы она марки небыла, через 3 года
    окажется на памойке =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    самое интересное что все опять начинается с тоеты. У когото было 3 тоеты и ето считается 3а опыт :)


    ты не прав, три Ауди, это настоящий опыт.


    Причём с пробегом пять тысяч в год.

  • Цитата

    Со слов пользователя валерий1974
    118 д,чтото по моему про неё ни кто не упомянул,хотелось бы тоже мнение знать кто какой опыт с этим имел ?(


    да ты посмотри сколько они стоют

  • Цитата


    ты не прав, три Ауди, это настоящий опыт.


    Причём с пробегом пять тысяч в год.


    нет ты не прав, так как про Ауди не лежит нигде 3наменитая книга..., а 3начит не может быть никакого опыта да ис пробегом что то ты перебрал ;)

    NULL

  • ты не поверишь, посмотрел сегодня лизинг на Ауди и был очень приятно удивлён, ну очень низкий фактор (соотношение, полной суммы к мессячной оплате, при всех одинаковых остальных параметрах). А потом подумал, почему?


    да, смотрел ради прикола, также мерс Р, тойоту Лэндкруизер.
    повторюсь параметры, все были одинаковые.
    на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • 1. И с практической тоже, автоматике не доверяю и не ишу легких путей.
    2. Все машины хороши, но Тоёте я отдаю предпочтение по всем факторам (опыт с прошлого века)

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Н+Н+А
    1. И с практической тоже, автоматике не доверяю и не ишу легких путей.
    2. Все машины хороши, но Тоёте я отдаю предпочтение по всем факторам (опыт с прошлого века)


    Без спору [Toyota] надёжные и хорошии машины. Но вот только дезаин интерера улудшили бы в маленьких машинах. Один странный спидометар по середине уже убивает всё желание купить эту машину.

  • Раз всякие ярисы и джазы интерьером не по вкусу, я бы тогда лично Polo жене взял вместо гольфа с овощным моторчиком ))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Д0з3нт
    Раз всякие ярисы и джазы интерьером не по вкусу, я бы тогда лично Поло жене взял вместо гольфа с овощным моторчиком ))))


    Не я, не жена быстра ездить не любим. Поэтому нам и 75PS хватят. На машине собираемся долга ездить, пока совсем ломаца не будет, поэтому и падения стоимасти из за слабого мотора не так уж и важно.
    Мы вчера ешё вот об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Opel задумались но как то душа к нему не лежит.

  • Хонда Цивик, тоже 75 лошадок (опять япошка, но опять же по своему опыту). Машина не большая, и цена нормальная


    На Опель Корса я ни разу не ездила, а Опель Вектра Б (1997 года) оставила в моей памяти хорошие воспоминания, часто совесть мучает, что продала "старушку"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Н+Н+А
    Хонда Цивик, тоже 75 лошадок (опять япошка, но опять же по своему опыту). Машина не большая, и цена нормальная


    На Опель Корса я ни разу не ездила, а Опель Вектра Б (1997 года) оставила в моей памяти хорошие воспоминания, часто совесть мучает, что продала "старушку"


    Мы вобше нойтральные к странам откуда машины.
    У нас были эти машины:


    - Honda Civic (BJ 1991)
    - Hond Civic (BJ 1995)
    - Honda Prelude (BJ 1995)
    - Mazda 323 F (BJ 1996)
    - Mazda 323 F (BJ 1998 )
    - Ford Ka (BJ 1997)
    - Mercedes B-Klasse (BJ 2005)


    У Honda както надо слишкам окуратно сцепление отпускать чтобы нормально трогаца. Это осталось неприятно в памяти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().