На какой машине съездить в [Landratsamt]??..

  • Цитата

    Со слов пользователя Denn05
    Для умников объясню по подробней.
    Пример-Я машину купил в Миунхене она естествено снято с учета и мне надо доехать до Берлина для этого выдается красные номера.И сними едиш в Берлин где проживаешь и там ставишь машину на учёт.
    Старые номера остается у тебя.У меня в подвале 5 штук лежат.


    так вот, для умников, если ты купил машину в Мюнхене и решил доехать до Берлина при этом покупаешь красные номера, то ты явно не "умник" =) для поездки по территории Германии красные номера не нужны, хватит и жёлтых (которые намного дешевле). А красные нужны для вывоза за границу. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Денн05
    Вот и за этого и выдаются красные номера чтоб человек смог доехал до дома.
    А там уже его дела ставить обратно на учёт или нет.


    Да, тебе видно безполезно чтото обяснять. Для этого выдаюца [Kurzzeitkennzeichen], а не красные номера. Для красных номеров тебе не одна страховка как приватной персоне страховачную карту не даст.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    фильм ужасов, тема то: один вопрос ~ один ответ 8o


    действительно,
    никогда бы не догадался что SANTE-x-NIC на самом деле живёт в Muenchen'е, а не в Stuttgart'e, а "родной" Zulassungstelle его находится в Berline. 8o ;) :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    так вот, для умников, если ты купил машину в Мюнхене и решил доехать до Берлина при этом покупаешь красные номера, то ты явно не "умник" =) для поездки по территории Германии красные номера не нужны, хватит и жёлтых (которые намного дешевле). А красные нужны для вывоза за границу. =)


    Мне кажется что разговор шёл про снятия машину с учёта а не поставить машину на учёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Denn05


    Мне кажется что разговор шёл про снятия машину с учёта а не поставить машину на учёт.


    а мне кажется, что вопрос был в том, на какой машине можно легально доехать до цуласунгштелле, а не про покупку машины в Мюнхене и поставке её на учёт в Берлине =)


    SANTE-x-NIC , надеюсь ты нашел самый правильный ответ из всех неправильных ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Denn05
    А ты не видиш что там переди "Пример"написана.8)


    Денн, ты всё никак не успокоишься =) как ты думаешь, на кой Санте нужен твой "пример", если он ни к селу, ни к городу ?

  • Ндаа, развили тему. :D


    Вообщем вчера встретился [streifenwagen], спросил я у полицая про ету ситуацию.
    Он сказал что до дому с [Landratsamt]а я могу смело доехать на абмельдованных номерах, и что страховка действительна до 24.00 - но ето не значит что я могу расшивать по всей германии.


    Сегодня ета миссия прошла успешно, тему можно закрывать.
    Большой сенкс за дискуссии, подсказки, советы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    Денн, ты всё никак не успокоишься =) как ты думаешь, на кой Санте нужен твой "пример", если он ни к селу, ни к городу ?


    Это твой примеры не кому не нужны.Если ты говоришь что красные номера нужны только для вывоза машину заграницу.:D

  • Цитата

    Со слов пользователя Denn05
    заграницу.:D


    Туды не надо, в "Телеграммы" - сходи. 8)


    А Виннипуху телеграммку положил в горшочек с медом :D

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Туды не надо, в "Телеграммы" - сходи. 8)


    А Виннипуху телеграммку положил в горшочек с медом :D


    мёд скушал, телеграмму не нашёл :) но спор с человеком который не хочет признать свою некомпетентность по-моему глуп, по сему я его прекращаю =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    мёд скушал, телеграмму не нашёл :) но спор с человеком который не хочет признать свою некомпетентность по-моему глуп, по сему я его прекращаю =)


    Если телеграммы не нашёл вот тебе телеграм.


    НАХУЙ ПОШОЛ.


    Модераторы можете вешать нарушения обижаться не буду.


  • Ржу не могу, вели дискусию целых 5 дней а решился вопрос в один раз.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Как скажеш. Желание Пользователя - Закон для Модератора.


    A.Wolf а чё только предупреждение, а не бан, всё равно нам на форуме такие ...... ненужны, да ещё и не грамотные. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    to Denn05

    Цитата

    НАХУЙ

    молодой человек пишется РАЗДЕЛЬНО =)


    to Jarowoe


    :D

  • Winnipuch: зачем ты вобше с такими дискутируеш. Трата времени...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Братцы! Только сегодня купил на Тределе совершенно новенькую обойму !
    Ей Богу, не прекратите - на всех хватит!
    Все! Завязывайте! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ты не забудь что у меня 2 в резерве осталось.
    Намешало тебе почитать Правило форума пункт 3.6

  • Цитата

    Со слов пользователя Denn05
    Ты не забудь что у меня 2 в резерве осталось.
    Намешало тебе почитать Правило форума пункт 3.6


    А жаль, что слова Модератора для тебя оказались пустым звуком.
    Разборок и провокаций здесь не будет.
    А п.2.2 еще по крайней мере лет 70 не отменят.
    Правоту, если таковая имеется в наличии, необходимо защищать или доказывать, а не корриду устраивать.