Вот ето Service!

  • Незнау может ето нормально, никогда прежде не сталкивался и решил с вами поделится.


    Купил почти 6 недель назад Лаптоп в AldiПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да и правда не очень. Ну думау уже никто назад деньги не отдаст и не поменяет. Ради интереса пошел туда и спросил, а они "без проблем" Я говору хочу мол етот который поновеее, (ну правда и чуток подороже)


    Принес "старый" доплатил 100 рублей, дали новий.


    На етом история не закончилась, придя домой заметил один Pixelfeher на Лаптопе, запаковал, прихошу на следуший день, поменяли, даше не открыв коробки.


    Прихошу домой, открывау, такое же дело, опять все занаво, и опять меняут без проблем!


    Интересно, в других Магазинах тоже так, или у нас просто Aldi такой странный??


    Наскока знау вроде меняут от 3 Пихелей, а на Лаптоп может даже до 5 доходить

  • Насколько знаю в Алди и Лидл меняют без проблем. Купил себе как то Нивигационку в Лидле у нас проездил с ней один год и четыре месяца пошол сдал получив деньги обратно.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    повезло, с одним пихелем некто непоменяет


    Поменяют, ещё как поменяют. При одном условии: в течении 14ти дней после покупки! Я уже 2 раза менял. Первый раз когда монитор (TFT) брал, второй когда своим пацанам PSP брал. Оба раза было по одному битому пикселю. PSP правда сначала не хотели менять, но я просто сказал, верните мои денежки я в другом месте куплю ;) и сразу поменяли.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    а что это за битые пиксели?А то я тоже в Альди взяла лептоп,правда ещё не открывала.


    Ето когда открываешь, вклучаешь, и например на черном еркране светится красная или какая либо другая точка, заметишь, не беспокойся.


    А что за аппарат взяла?

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    да вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Понятно, такой же. Доволен. Графика хорошая, даже идет Call of Duty Airborn

  • Повезло тебе, я как то пытался поменять/сдать Медион Функтастатур+Маус. Клавиатура работала нормально, а вот указатель мышки неожиданно начинал прыгать сам, по себе, ... - сказали " Отсылайте на Медион, т.к. прошло уже полгода." Позвонил туда, там один идиот начал втирать про беспроводный телефон, .... Короче, послал я его, и приземлилось ето медионовское г...о в мусорный бак. Кстати у моих знакомых такая зе история с такой же клавиатурой.

  • Цитата

    Со слов пользователя вита
    Повезло тебе, я как то пытался поменять/сдать Медион Функтастатур+Маус. Клавиатура работала нормально, а вот указатель мышки неожиданно начинал прыгать сам, по себе, ... - сказали " Отсылайте на Медион, т.к. прошло уже полгода." Позвонил туда, там один идиот начал втирать про беспроводный телефон, .... Короче, послал я его, и приземлилось ето медионовское г...о в мусорный бак. Кстати у моих знакомых такая зе история с такой же клавиатурой.


    что меня тозе удивило, приходишь , показываешь коробку, кассирша вызывает другуу тетку, та подходит и говорит, "здать или поменять" им вообже до ... одного места, я даже поинтересовался,, а они ,да нам егал, отошлем на фирму производитель и делов то 8o 8o