PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Цитата

    Со слов пользователя minvodskij
    LNBP20A - LNBP20PD стоит возле тюнера. поищии по форуму, об этом несколько раз писали.


    Я уже нашёл, спасибо.

  • Мужики всем привет!!! Привезли 2 ресивера Premium X 7100 CG и у обоих одна и таже беда..не включается..вернее вообще табло не загораетя,но при нажатии на кнопки в правом углу всегада загорается зеленая маленькая точка,или вернее сказать моргает...,кнопку отпускаешь все опять темно.. Подскажите причину? Крышку снял так образно глянул...на нецтайле вздутых кондёров невидать!!! Спасибо.

  • В этих ресиверах кондёры не вздувает. А то, что проблема вних, это однозначно. Прибором мерить кондёры нужно или менять все подряд.

  • есть PremiumQ F2650 когда врубаеш загораются пару цыфер на дисплэи... и все мне уже говорили что заменить надо.... но так как я уже купил замену... МОГУ ПРОДАТЬ для спецов кто владеет пояльникам... к сожелению остался только аппарат и пулт... карабки нет болше....кто хочет урвать то пишите по ТЕЛЕГРАММЕ... 8)

  • fick имеет в виду параметры самой LNB, верхняя чистота 10600, нижняя 9750. Если ставить тип LNB уневерсальная, то эти параметры устанавливаются автомотически.

  • всем привет,
    у меня такая проблемма с моим 7200 пгу и фестплатой, начелась пару недель назад
    сначало если ресивер был долгое время включен и я хотел что нибыть записать то вылетал фелер что keine Festplatte installiert мне приходилось сзади выключать выключателем потом включать тогда я мог сразу включать на запись и записовать,
    а теперь ничего не помогает хоть включай хоть выключай уже разные софтваре пробывал ничего непомогает.
    если чорашо прислушаться к ресиверу то фестплатте издаёт какието звуки (бзык, бзик, бзик), я думаю что цто-то навернулось только что???? ?. ?. ?.
    может кто нибуть может помочь буду очен благодарен за за любую помошь =) =) =)
    PS. втыкал в него другую фестпатту такая же ерунда X( X( X(

  • эта проблема уже обсуждалась рание можешь почитать в предыдущих постах
    у меня тоже была такая же проблема с 7100 пгу и менял конденсаторы как советовали и блок питания заменил всё зря пришлось заменить фестплату с тех пор вот уже больше полгода всё окей и тебе советую просто замени фестплату на такую же как стоит и всё будет как раньше =) =)

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • Такая беда, отключал ресивер от сети, делал ремонт, и теперь почему то не переключается между спутниками. И самое интересное что не фиксируются порты дайсика. Выставляю Астра - 1, Хотберд - 2, ну и т.д. Выхожу, пишет "сохранение настроек". Захожу в настройки, а там и Хотберд и Астра стоят одинаковые порты дайсика... Чё ты это значило?

  • не парься ,перегрузи софт,скорее всего там проблема,и все дела,если не знаешь как ,то смотри сжатую инфу.

  • Помогите востановить ресивер „Premium X 2020 JA“!!!
    Скажу сразу что менять программное обеспечение на ресиверах я не умею.
    Вот это данные этого ресивера с его меню.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вчера был у сестры и после небольшого застолья захотел почистить каналы в её ресивере. Начал чистить, почистил как и раньше это делал не раз… штук 1500 … а потом выяснилось что они почему то остались. И я с дуру нажал в меню ресивера на «Повторная инициализация»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Потом вышло это предупреждение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я ввёл 4 нуля в качестве пароля …


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    потом пошёл какой то процесс … и всё зависло.


    Я забрал ресивер домой. Включил его, он заработал. Включил «Автоматический поиск» на Нотбирд. Нашлось почему то 44 канала, но без всякого сигнала.
    Потом я нажал в меню «Обновление приёмника» …


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    потом прочитал это предупреждение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Потом ввёл 4 нуля в пароле … и вот это предупреждение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Потом я вводил в качестве пароля и единицы и двойки и разные комбинации … короче пароль никак не подошёл ;(


    Подскажите что делать? Можно ли восстановить этот ресивер без замены его софта?
    И как подобрать пароль?


    Да ещё. Эта функция в меню «Обновление приёмника» при правильном пароле срабатывает только при замене софта или же достаточно просто нажать нужный пароль и софт автоматом обновится?

  • Привет. Код если не менялся, то оригинал 1-2-3-4. Потом попробуй обновить. Если не получится, сбрось тогда на заводские настройки. Думаю должно получиться. Удачи.
    После обновления нужно стартонуть ресивер.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Menь tuюuna basэn ve System Settings'den Parental Control'u seзip 4 defa uzaktan kumandanэn SAР OK tuюuna basэn. Pinkodu 5518 olurЕсли не понятно-я переведу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • Подскажите пожалуйста. В чем проблема.....


    У знакомого Премиум 2020. Он живет от меня 200км, поэтому воочию помочь ему не могу. Все делаем по телефону ;)
    Проблема такая.
    1 - Не может выловить ни одного спутника.. На каждом спутнике И куда бы он не крутил антену... сигнал..... Сила больше 70, качество везде 30. Это в меню настройки антены. А если всать на канал и нажать на Инфо, то качество 0. Это нормально ?. Длинна кабеля больше 20 м. Мож нужна подпитка на головки. А как ее включать?

  • Привет!!!!
    Мне кажетса что твой Знакомий не точно ловит Спутники :rolleyes:


    Этого не достаточно.


    Цитата

    Сила больше 70, качество везде 30.


    Балки должни быть "Зелёные".Тогда и качество увелитчетса.
    Пуская Антену покрутит в верх --в низ,а самое лутшие LNB директ подклютчить к Ресиверу.


    Цитата

    нужна подпитка на головки. А как ее включать?


    Нет не нужна.