Встреча Аllrussian 2008

  • Цитата

    Со слов пользователя MP75
    Господа модеры!!!! А нельзя переименовать название темы в " Мордобой Allrussian 2008"


    Человек же по русски спросил - "что на счёт встречи?"


    А тема потекла опять не в ту степь! Из 55 ответов если 5 по теме то хорошо!


    А тема в другое место потечь и не может.
    Если тему открыли за полгода до вероятной встречи, то что-то конкретное и правильное направление течения трудно выбрать.
    У меня сложилось мнение, что с каждым годом эта тема открывается все раньше и раньше.
    По принципу.
    Кто первый откроет !
    ..............................
    Предлагая конкретные места, пожалуйста сразу пишите
    - Готовы ли вы эту встречу организовать ?
    - Какие конкретно условия встречи будут обеспечены ?


    Упирается-то все только в это.


    И даже если появятся желающие, вряд-ли кто из них может уже сейчас написать, что в назначенное число через полгода место будет свободно.


    Ну еще нужно дождаться решения администрации (Админа), какое место всетаки будет утверждено.
    --------------------------------


    Предлагая отдаленные места, нужно сразу исходить из того, что многие не приедут.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik


    Наблюдать не обязательно.
    Если возникнет желание, то можно и по своей получить :]


    да в том и дело что может кто то и по своей получить, всё может случиться, ведь знаешь на словах толстые, а на делах простые S. шутка!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • [quote]Со слов пользователя tronik
    [quote]Со слов пользователя MP75
    Господа модеры!!!! А нельзя переименовать название темы в " Мордобой Allrussian 2008"


    Человек же по русски спросил - "что на счёт встречи?"



    У меня сложилось мнение, что с каждым годом эта тема открывается все раньше и раньше.
    По принципу.
    Кто первый откроет !
    ..............................





    1.раньше и раньше с прошлого года некто не окрывает
    2.заказывать места болемение подходящие нужно за пол года а то и раньше
    3. правильно ответил МР75
    Человек же по русски спросил- "что на счёт встречи?"

  • Ansaturn
    Темы о встрече (если мне не изменяет память), чаще открывались месяца за 2 до встречи.


    В прошлом году ты открыл тему 24 января.


    В этом году ты открыл тему на 9 дней раньше.
    Так-что как минимум в этом я прав. =)


    Но конечно-же я не хочу губить эту тему,
    предлагайте =) решайте =)


    В прошлом году сразу после открытия темы подтянулся Array и назначил место и дату встречи.


    Может и сейчас найдутся желающие.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Как уже пару раз сказано, найти место, желающих организовать на месте всё. Столы, палатки ... Вода, электричество ... Ответственость больая ... Есле согласитесь на север ехать ... под голандскую границу, возьму организацию на себя ....

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    Как уже пару раз сказано, найти место, желающих организовать на месте всё. Столы, палатки ... Вода, электричество ... Ответственость больая ... Есле согласитесь на север ехать ... под голандскую границу, возьму организацию на себя ....


    а эт где именно?..

  • хотелось бы обратить ваше внимание на следующее : в связи с проведением этим летом с 7 июня по 29 июня чемпионата европы по футболу думаю нецелесообразным назначать встречу в этот промежуток времени ... сами знаете по каким соображениям ....как раз и не приедут те кого очень хотелось бы увидеть ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез
    Как уже пару раз сказано, найти место, желающих организовать на месте всё. Столы, палатки ... Вода, электричество ... Ответственость больая ... Есле согласитесь на север ехать ... под голандскую границу, возьму организацию на себя ....


    Голландия ето хорошо.... =) =) =)

  • В связи с каникулами в НРВ с 26.06 до 08.07 это время тоже не для всех целесообразно. Люди уезжают в отпуск.


    Насчет футбола.
    - Как насчет спутниковой антены ?
    Вроде раньше ставили.
    На встрече у экрана телевизора в кругу друзей, разве это плохой вариант ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В 2006 году встреча проводилась как раз во время ЧМ по футболу.
    Благодаря VDR-щикам удалось очень удачно, на мой взгляд, совместно поболеть на встрече, перед телевизором!
    Так что футбол встрече не помеха, скорее даже наоборот!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот примерное в этом кругу может быть встреча. Только скажу сразу, сам наверное не потяну, помошники нужны в любом случаи.


    В дальнейшем у меня нет толком столов итд ... так как сам как раз перееду в ту местность.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    эт в районе Ольденбурга примерно????



    я не думаю что это логично проводит встречу в левом углу Германии ;) от Ольденбурга ещё км 80 в сторону Голандии

  • Я припоминаю, одна из первых встреч проводилась в районе Касселя.
    (Еще до моей активации)


    Может там кто-то живет и готов арендовать место и организовать хотя-бы
    минимальную подготовку ?


    Для регулирования разных мелочей как всегда желательно иметь несколько человек на месте.
    Ну и прибывшие форумчане , как всегда , тоже в меру сил помогут

    Мы все умрем. Но это не точно.



  • в первый раз (есле я не ошибаюсь) нас было 12 человек :))) Намного легче было :)))) А сейчас на 100 (минимум) расчитывать надо.


    Кто у нас в Касселе есть?

  • Мне кажется надо расчитывать на минимум как 150 чел. Хотя кто его знает. Мы это еще на прошлой встрече обсуждали. =) S.
    Ну думаю и на бои без правил тоже S. Чем больше народу, тем хуже контролировать стычки.

  • я думаю надо малость ограничить, тоесть привозить ток своих Мужей....Жён и деток....Друга или подругу и ВСЁ.....а остальные друзья и родственики могут и без вас прожить пару дней)))) =) =) :rolleyes: ;)

  • Самое главное найти место и столы. Остольное превозили в основном всё своё. Мясо, угли, напитки можно купить в любом городе. Мне лично всё равно где ето будет, приеду однозначно. Что будет от меня зависить помогу. Есле камуто будет далеко ехать, можно до Фульды там 2-3 человека могу с собой забрать.