Как заработатъ 1 милион?

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Заработать? Забудь.... Только экспроприировать. :)


    Пытался найти значение етого слова, не нашёл... ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Нужен 1 миллион евров, как можно заработать? Буду рад всем советам. =)


    Напиши книгу "Как заработать миллион"- сейчас это модно. Содержание, я думаю не так важно, но что-нибудь понаглее. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Пытался найти значение етого слова, не нашёл... ;(


    Нуу, плохо искал :) Кстати, есть замечательное руководство, по поводу миллиона...
    Ильф и Петров написали.

  • Есть у меня одна идея, упс.. такое уже было,
    скажем насчет миллиона не знаю, но работать больше не прийдется.


    Правда х.з. - насчет легальность, думаю что не совсем.


    Пи Си - это не страховки не млм не акции. и вообще-то даже не лохотрон.


    Вот только зачем про нее тебе рассказывать? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Почитай В.И.Ленина, у него об этом много че написано ( ну, или Шарикова Полиграф Полиграфыча) С.


    Я думаю если Ленина читать, то нужно будет потом со всеми делиться. :rolleyes:

  • ну дык и по более лимона будет S.


    и не со всеми...



    P. S .


    "экспроприация экспроприаторов" это, как раз у Ленина было

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Нужен 1 миллион евров, как можно заработать? Буду рад всем советам. =)


    Иди на паперть ... я нешучу,
    из расщёта 1 миллеон людеи на миллион евро ,
    наберёш быстрее чем батрачить, свежий воздух + обьщение.
    Взяв с одного 5 евро ,то к четырём можеш непристовать S.
    К стати, перисчитаите получаемую вами зарплату на данный момент , без каких либо вычетов ,
    сколько понадобиться лет ,чтобы собрать 1 миллеон.

  • Цитата

    Со слов пользователя витал555
    "экспроприация экспроприаторов" это, как раз у Ленина было


    Ну вот теперь понятно... =)

  • вот нашёл,



    Цитата

    Экспроприация экспроприаторов


    Значение слова "Экспроприация экспроприаторов" в Большой Советской Энциклопедии

    Экспроприация экспроприаторов, закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. Экспроприация экспроприаторов — начальный этап социалистического обобществления.


    Объективная возможность и необходимость Экспроприация экспроприаторов обусловлены антагонистическими противоречиями между растущим обобществлением производства и частнокапиталистической формой присвоения, между малочисленными узурпаторами (классом собственников-эксплуататоров) и большинством народа (трудящимися, лишёнными средств производства). Эти противоречия нарастают в условиях домонополистического капитализма и резко обостряются при империализме. Обобществление труда при капитализме усиливается концентрацией и централизацией капитала, происходящей в ходе конкурентной борьбы между капиталистами. «Монополия капитала, — писал К. Маркс, — становится оковами того способа производства, который вырос при ней и под ней. Централизация средств производства и обобществление труда достигают такого пункта, когда они становятся несовместимыми с их капиталистической оболочкой. Она взрывается. Бьет час капиталистической частной собственности. Экспроприаторов экспроприируют» (Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 23, с. 772—73).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    есть замечательное руководство, по поводу миллиона...
    Ильф и Петров написали.


    полутораста рецептов самогона ? ;) S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    полутораста рецептов самогона ? ;) S. ;)


    Нее... Дай миллион! (с) "Золотой теленок" =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Пытался найти значение етого слова, не нашёл... ;(


    Ссылка не сработала, скопировал цитату:



    Экспроприация (новолат. expropriatio — лишение собственности, от лат. ех — от и лат. proprius — собственный)


    1. Юридическая экспроприация — принудительное безвозмездное или оплачиваемое отчуждение имущества, производимое государственными органами. Объектом экспроприации может быть как недвижимое (например, земля при проведении железных или грунтовых дорог), так и движимое имущество. В зависимости от того, выплачивается ли вознаграждение при экспроприации различают такие её формы, как реквизиция и конфискация.
    2. Лишение собственности и прежнего социального положения одного общественного класса другим, а внутри класса — одного его слоя другим. Пример экспроприации внутри класса в силу законодательного акта — секуляризация церковных имений.



    Wiki macht`s moeglich!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().