matatmartin- хороший человек

  • Каждый хочет выглядеть умней, чем на самом деле. А кто из участников дискуссии в реале может доказать ( наверное не то слово), что он умнее и начитанее, и приспособленнее в жизни, чем Мататмартин. Не подумайте, что я его фанат. Но он мне нравится. Он умница и знает чего хочет от жизни. В отличии от других. Он живет. А многие просто существуют. Как говорит мой ( не мой, а по жене) родственник " Если я с экономлю двадцать центов в год, то я рад". Я как то дал ему евро, и сказал " можешь пять лет не экономить" И знаете - он взял. У меня от умиления аж слёзы на глазах навернулись. Мататмартин живи... И по возможности кусай морально. Все должны знать, кто есть ху..... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss
    Каждый хочет выглядеть умней, чем на самом деле. А кто из участников дискуссии в реале может доказать ( наверное не то слово), что он умнее и начитанее, и приспособленнее в жизни, чем Мататмартин. Не подумайте, что я его фанат. Но он мне нравится. Он умница и знает чего хочет от жизни. В отличии от других. Он живет. А многие просто существуют. Как говорит мой ( не мой, а по жене) родственник " Если я с экономлю двадцать центов в год, то я рад". Я как то дал ему евро, и сказал " можешь пять лет не экономить" И знаете - он взял. У меня от умиления аж слёзы на глазах навернулись. Мататмартин живи... И по возможности кусай морально. Все должны знать, кто есть ху..... =)


    Хоть темка конечно и не твоя, но я без разрешения автора спрошу.


    1. кто-такой? (можно поподробнее)
    2. надолго ли к нам?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss
    Каждый хочет выглядеть умней, чем на самом деле. А кто из участников дискуссии в реале может доказать ( наверное не то слово), что он умнее и начитанее, и приспособленнее в жизни, чем Мататмартин. Не подумайте, что я его фанат. Но он мне нравится. Он умница и знает чего хочет от жизни. В отличии от других. Он живет. А многие просто существуют. Как говорит мой ( не мой, а по жене) родственник " Если я с экономлю двадцать центов в год, то я рад". Я как то дал ему евро, и сказал " можешь пять лет не экономить" И знаете - он взял. У меня от умиления аж слёзы на глазах навернулись. Мататмартин живи... И по возможности кусай морально. Все должны знать, кто есть ху..... =)


    Сколько твоих постов надо, чтобы вывести тебя на чистую воду,клон?
    Мне хватило двух.


    Сколько ты еще продержишся? Сколько еще клонов будет.
    Время покажет. Kто есть ху.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen


    Хоть темка конечно и не твоя, но я без разрешения автора спрошу.


    1. кто-такой? (можно поподробнее)
    2. надолго ли к нам?


    Я был здесь всегда. и надеюсь останусь. Мне хочется общения со всеми вами. думаю. что бан будет без нарушений с моей стороны, как только админ вычислит меня. Для него это не сложно. ( Был здесь всегда - это около пяти лет" =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Сколько твоих постов надо, чтобы вывести тебя на чистую воду,клон?
    Мне хватило двух.


    Сколько ты еще продержишся? Сколько еще клонов будет.
    Время покажет. Kто есть ху.


    Я вот ещё в душ не ходил. Но могу дать свою задницу вылизать. тебе не привыкать.


  • А куда ему было деваться? Если его поставили перед фактом. Он согласился и пошёл ещё дальше. Что, ему нужно было кричать: да как ты смеешь, да ты такой рассякой? Вот ето по моему говорит что у человека есть гордость. А на месте Лехи (какалаки) Я бы сначала в личке спросил. Ты ето или не ты? Можно твою фотку выставить? Да нет не спросил бы насчёт выставить, оно мне нужно? Если я узнал что то больше чем другие знают, то зачем ето афишировать? Намекнул бы может в форуме что я тебя знаю и всё. а так... :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    а так... :evil:


    Все верно, была допущена Какалакой ошибка.


    Но! Давай здраво рассудим. Если получится.


    Постараюсь как можно короче.
    1. Выставлено фото.
    2. Реакция "пострадавшего", его дружеский тон и непринужденное продолжение беседы (а равно как и отсутствие жалобы) убедило Модераторов в отсутствии состава преступления.
    3. И тут появляешся ты ( пардоньте, но это комментировать не буду. Не в этом дело)
    4. Бамс! "Пострадавшая сторона" вдруг понимает что вечер перестает быть томным! Шанс, который упускать нельзя!


    Я бы Какалакина сам загрыз. Если бы не пункт 2 в этом деле. А согласно этому пункту просто по человечески он неподсуден.


    Я не хотел тебя ни в чем переубеждать. Просто вспомни - Фемида стоит с завязанными глазами, а все доказательства складывает на чаши весов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss


    Я вот ещё в душ не ходил. Но могу дать свою задницу вылизать. тебе не привыкать.


    ну вот, старик, ты себя и показал в своем амплуа! Надолго?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss


    Я вот ещё в душ не ходил.


    Неужели не понимаеш разницу между Форумом и местом, где ты вымываеш свои гениталии???

  • даааа...французский двор отстой... S.
    "ну, вы, блин, даёте!!!"((с) "Особенности Национальной охоты" 8) 8) 8) 8)
    Даже Волчару подключили =) я пацтулом S.
    и не лень вам всем по клавишам стучать??? :rolleyes:
    ой...зря я про клавиши то, ща и мои грехи вспомнят...аминь S. S. S. S. S. S.

  • Да не обращайте вы на эту рыбину внимания,пусть хоть ещё 100 топиков откроет,думаю всем уже понятно что это за Яколо,игнор ему вот и все дела,и пусть захлебнётся сам в своём словестном паносе S.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Умела аргументированно, с юмором общаться..


    Вот эту цитатку пропустил,её слова:


    1 - "Вам Демократам надо лбы намазать зелёной краской и поставить к стенке" (это за то что мы геноцид осуждали). S.
    2 - Имею с ней связь и думаю она не обидится,я уже её и Усатого тащил снова назад и не раз,но они не хотят,правда возможно дух Усатого по Форуму уже бродит S.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да ещё в догонку тебе Мартин,видишь как тема нормально движется,это о чём говорит,что опоненты твои умные и культурные люди,не дай Бог кто бы такую тему из опонентов твоих открыл,полдня не просуществовала бы,потому что твои кенты дабвно бы по полной оторвались что ни наесть похабщиной и оскорблениями,и тему загасили бы,думаю твоя тема ещё раз показала кто есть кто.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    А где твой вопрос ?
    Куда делся?


    Не успел.. Извини..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    S. S. S. S. S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Каждый человек любит себя... один в тайне, другой явно..Только тот кто любит себя может уметь любить других..
    Это мнение полность разделяю.. может быть оно тебе и не по душе..но тут уж извени..


    Любить себя надо, это правильно, но есть разница любить себя или только себя



    Цитата

    Что касается вопросов Адика, то как я уже заметил, он, в своем первом посте(прочитай внимательно..) указал на то, что вопросов нет кроме трех..Ему я на них ответил.. =)..


    Ну появились у человека дополнительные в чем проблема? Думаю отражает смысл данной темы



    Цитата

    На счет "слезно" уходил это ты зря..
    Я ушел попрощавшись с теми, с кем мне было лично приятно общаться на форуме..таких людей очень много..


    Слёзно еще как слёзно. Даже темку открыл жалостливую что-бы пожалели. Не ты конечно превый и не последний это мода такая на форуме. У тебя хоть смелости хватило по своим ником вернуться, некоторые уже под десятым клоном вернулись. Даже в твоей теме уже отметились.




    что-то тебя понесло, причем тут с шашкой на коне? Я заметил что я не первый кого ты на коня с шашкой садишь. И исключительно тех кто тебя не хвалит. Интересно что там по Фрейду? И где я тебя обсирал, культурный ты наш? Всё исключительно факты так как ты и любишь

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    [U]игнор ему вот и все дела,и пусть захлебнётся сам в своём словестном паносе S.


    и после этого еще 2 поста S.


    Цитата

    дух Усатого по Форуму уже бродит


    на колени все падать? великий и ужастный "демократ" вернется и всем будет алилуй.


    Цитата

    потому что твои кенты дабвно бы по полной оторвались что ни наесть похабщиной и оскорблениям


    в этой теме некенты уже оторвались по полной. А что бы кто то выставил свою душу на обозрение, немало мужества надо.


    MusikSatfan каждый судит в меру своей испорченности.


    Да, еще как то жаргон со статусом "демократа" и "борца" с имперской Россией не совместим.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli


    в этой теме некенты уже оторвались по полной. А что бы кто то выставил свою душу на обозрение, немало мужества надо.



    Всё верно сказалOli =)


    Оторвались по полной! Не дай Бог таких людей в друзьях иметь. За мизерную ошибку вываляют в грязи, и будут испытывать при этом море удовольствия!
    Кстати, психология, говорит о том факте, что только ущербные и неуверенные в себе люди очень любят осуждать недостатки других, тем самым желая показать - Вот какой я хороший! Не то что он! Посмотрите на меня, я не такой - я другой!!!


    Все мы не без недостатков. Идеальных людей нет. Только у каждого свои недостатки. И почему-то НАШИ собственные нам кажутся такими невинными, а вот у другого человека, если что не так - значит будем кричать, и всем коллективом "поможем человеку". Как раньше, помните: "Не можешь - поможем, не хочешь - заставим!! Позорить отряд не дадим!"
    Дружный отряд алльруссиан уже ни одного так воспитали и перевоспитали и изгнали из своих рядов!
    Грустно всё это... и мерзко.