matatmartin- хороший человек

  • а что мне не ответил?я тоже про билеты спрашивал в привате.Ц Ц Ц Ц Ц, не хороший человек. S.


    шутка насшёт нехорошего человека

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • А вот у меня такой вопрос. Почему ты никогда не редактируешь цитаты? Последний пост на предыдущей странице яркий тому пример и это ещё далеко не худший вариант. Можно было оставить только это

    Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    я про визу спрашивала, если у вас заказывать на Москву, то скок будет виза стоить?


    Я считаю это неуважением к форуму, зачем постить многоэтажные цитаты, когда можно оставить только суть или ту строчку, непосредственно на которую ты отвечаешь. Уже много раз поднималась эта тема и в правилах тоже стоит, что оверквотинг запрещён.
    В остальном претензий нет, хотя в последнее время стали проскакивать посты, явно написанные в минуты расслабухи S.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Вопросов много к моей персоне..во всех без исключения топиках
    поэтому задавайте тута..


    пока ничего против твоей перзоны не имел, но вот этот топик както подрывает твой авторитет,думаю что понимаеш о чем я :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: както стремно ты это придумал =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    А вот у меня такой вопрос. Почему ты никогда не редактируешь цитаты?


    Согласен.. иногда проскакивает...


    Но часто бывает, что из контекста вырванная цитата меняет смысл сказанного собеседником..Поэтому приводя цитату целиком тем самым не искажаю высказанную мысль..


    Про расслабуху чесссссстно не понял..
    Когда набухаюсь, то компу не подхожу..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Просто были несколько раз сообщения из 2-3 слов с труднопонимаемой привязкой к происходящему, вот я и подумал о расслабухе. Вероятно показалось, извини.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    пока ничего против твоей перзоны не имел, но вот этот топик както подрывает твой авторитет,думаю что понимаеш о чем я :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: както стремно ты это придумал =) =) =)


    Cоглашаюсь...Уж черезчур большая эгомания...Даже писать не хотелось ибо увеличивает внимание...В английские аристократы вы не годитесь (never complain, never explain)

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    ...В английские аристократы вы не годитесь (never complain, never explain)


    Да уж это точно..
    В аристократы меня не зачислить..
    Могу и матерком загнуть =)
    Не знаю правда хорошо это или плохо..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().


  • А что их этих пунктов характеризует тебя, как хорошего человека?
    Название темы просто наглая самореклама или есть основания так считать? Поделись!

  • у меня только один вопрос.


    ОНО ТЕБЕ НАДО?


    наверняка есть на форуме люди которые по каким либо причинам тебя недолюбливают вот и начнутса опять разборки которые как всегда ни до чего хорошего не приведут.


    не обижайся...

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А что их этих пунктов характеризует тебя, как хорошего человека?
    Название темы просто наглая самореклама или есть основания так считать? Поделись!


    ни один из пунктов меня не характеризует..
    в этой теме отвечаю на вопросы которые задают мне форумчане в других топиках..
    последнее время мне задают много вопросов
    начиная с казалось бы простых - о моей национальности и кончая когда я уеду в Россию или Папагвай..
    набрался наглости и создал тему где можно меня спросить обо всем..некоторые спрашивают, а некоторые боятся.. как они сами об этом пишут, что бы мне рекламу не делать..не знаю чего они боятся.. я же не аристократ..


    даже эти пункты это ответ на вопрос одного форумчанина
    что я делаю если я не в инете..

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Вопросов много к моей персоне..во всех без исключения топиках
    поэтому задавайте тута..


    Вот это пиар!!!! S.
    Ну и у меня вопросы будут! =)
    Для начала:
    1. Что побудило тебя создать тему о себе "родном"? 8) (как я понимаю, представиться можно и в другом разделе, даже пару лет спустя....)
    2. "matatmartin - xoроший человек" - это тебе кто-то подсказал или ты сам решил?
    3.

    Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Вопросов много к моей персоне..во всех без исключения топиках....


    Неужели действительно во всех топиках тобой интересуются? 8o


    P. S . Надеюсь, как ответ, ты не скажешь в этот раз - "создай свою тему, там и спрашивай!" 8) S.
    P. S .S . Когда цитируешь мои фразы, то будь добрым - цитируй так, чтобы весь смысл фразы был на виду (это я про "курение"). S. 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Я не обижаюсь, просто мне неприятно когда я обсуждаю политику или экономику, а мне вдруг задают вопросы какой я национальности и когда уеду..
    Для таких товарищей решил создать специальную тему где они меня могут обо всем спросить..
    Я уже потихоньку начал отвечать на вопросы..
    Кому интересно ответы прочитали..
    Скандального в теме ничего нет..

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    набрался наглости и создал тему где можно меня спросить обо всем..некоторые спрашивают, а некоторые боятся.. как они сами об этом пишут, что бы мне рекламу не делать..не знаю чего они боятся.. я же не аристократ..


    Ну а как же? S.
    Мне, например, ты "набил бы рожу за Весну" (подчёркиваю на "бы") 8o
    Ты знаешь, мне бы очень хотелось на это шоу посмотреть.... S.
    Жалко, что Весна своего мнения сейчас не скажет.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Я не обижаюсь, просто мне неприятно когда я обсуждаю политику или экономику, а мне вдруг задают вопросы какой я национальности и когда уеду..
    Для таких товарищей решил создать специальную тему где они меня могут обо всем спросить..


    Ну а как, когда тема про забастовку российских шахтёров... а ты про Гитлера расказывать начинаешь....
    Может прикрыть бы тебе эту тему... а? =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Скандального в теме ничего нет..




    я конечно не ясновидящая но могу поспорить что будет.
    ну тибе виднее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ну а как же? S.
    Мне, например, ты "набил бы рожу за Весну" (подчёркиваю на "бы") 8o
    Ты знаешь, мне бы очень хотелось на это шоу посмотреть.... S.
    Жалко, что Весна своего мнения сейчас не скажет.... =)


    А вопрос то тут какой Адик?


    На твои вопросы отвечаю:
    На 1. думаю что уже ответил =)
    На 2. рассудит история
    На 3.Во всех топиках в которых дискутирую..
    может примеры привести?


    Вот например твой вопрос ко мне:


    Знаком ли я с Абрамовичем?
    Нет не знаком, но общаюсь с его двоюродной сестрой по телефону..

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ну а как, когда тема про забастовку российских шахтёров... а ты про Гитлера расказывать начинаешь....
    Может прикрыть бы тебе эту тему... а? =)


    Чтобы понять взаимосвязь забастовок и прихода к власти Гитлера и нужно просто прочитать тему от начала до конца...
    для образованного человека это надеюсь не составит труда? правда?


    А зачем тему прикрывать?
    Чем она тебе не нравиться?
    Я же ответил на твои вопросы...

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Вот например твой вопрос ко мне:


    Знаком ли я с Абрамовичем?
    Нет не знаком, но общаюсь с его двоюродной сестрой по телефону..


    И я это спрашивал? ?. S.


    Следующий вопрос:
    Что ты думаешь о заболевании, которое называется "нарцизм"?


    Kaк я понял, форумчане задают тебе вопросы, ты на них отвечаешь.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)