Почему русские немцы потянулись обратно в Россию????

  • я читал в газете обратное.Что в амты по делам переселенцов обращяется очен много человек с просьбой выелить деньги на возращеие И стоял ответ ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ НЕ НАМЕЕНО ОПЛАЧИВАТЬ ТУРИЗМ(почему туризм я так и не понял) И ещё стояла цыфра что среди переселенцов 30 процентов хотело бы уехать назад..

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    (почему туризм я так и не понял)


    потому что возращаются назад...

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    потому что возращаются назад...


    Нет. Без обратного хода. 20000 берёшь и дорога в великую Германию закрыта навсегда...в смысле в качестве беженцев и предоставления им соответствующих льгот. А так как турыст на свои бабки пожалуйста =)

  • Блин аж не по себе становиться ?. А какова...езжайте .... Да каин проблем ДОСВИДАНИЯ!!!
    P.S. Люди здесь живут!!! Работают!!! Растят и воспитывают детей.IMXO

    А район у нас тихий, все с глушителями ходят...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    эт вроде если направляют в отдалённые места кудат, где Жизнь поднимать как бы надо.тггда и платить Государство им ;)


    В смысле? 8o В отдалённые места Германии? Так тут вроде всё уже поднято. Даже в дорфах =)

  • Так надо одоптировать штук 10, и катить. S. S. S. S. S.
    Если за деньгами и колбасой гоняешься, то понято, надо валить.

  • В той статье писалось именно про уезжающих на ПМЖ назад!! Но чиновник это обозвал туризмом! И там было ясно написано что не платят!!! Я и сам когда ворачивался(ищите про это я уже писал) то просил у них денег но мне не копейки не дали так как ответили что это было раньше а теперь не плотят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Plytt
    Во во на Магадан


    ага в ссылку.. S...."лучше уж вы к нам." ;) =).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    ...на Колыму Augenzwinkern Augenzwinkern Augenzwinkern


    ...на Качары ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Арбайзам может оплатить переезд за границу безработным - ежели нашли там работу! Хоть в Канаду, хоть в Данию!
    Может, и в Россию оплатит - ежели представишь документы, что нашёл работу????
    А это 4500 - 5000 еврейцев! Тоже нехилые деньги. ;)
    Кто что думает?

  • в русской газете это было ,деньги эти дают ТУРКАМ,за то что бы они убрались на родину,эта статья была наверное уже пол года назад =)

  • Так как интересуюсь этим вопросом то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.нарыл кое что.Не про деньги но интересное

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TOMCK
    Арбайзам может оплатить переезд за границу безработным - ежели нашли там работу! Хоть в Канаду, хоть в Данию!
    Может, и в Россию оплатит - ежели представишь документы, что нашёл работу????
    А это 4500 - 5000 еврейцев! Тоже нехилые деньги. ;)
    Кто что думает?


    Щедрые чиновники в арбайтсамте там, где ты проживаешь. (Насчет Канады, что-то сомнение берет) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя VISIT


    Щедрые чиновники в арбайтсамте там, где ты проживаешь. (Насчет Канады, что-то сомнение берет) =)


    Это я на этом же форуме вычитал - 2-3 человека получили оплату за контейнер в Канаду: это 4500 евриков. Надо толъко быть безработным. Да и по телевизору передавали, и на немецом форуме семья соцяльщиков получила деньги на переезд. =)


    А какие чиновники в моём Arbeitsamt, пока не знаю, но вроде неплохие (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить).

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Так как интересуюсь этим вопросом то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.нарыл кое что.Не про деньги но интересное



    И про деньги по твоей ссылке есть:


    Кстати, спасибо за ссылку, есть что почитать. :)