Сужденоли нам исчезнуть..

  • Цитата

    Кстати, а правда что немцев не брали в Афганистан?


    у меня отец был в афгане,конго и не в просто в армии там какието отряты были специальные дык у него 3 друга вместе там были, тоже немцы и тоже здесь, так что в афган брали всех лижбы былоб кому с калашниковым бегать S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя MAI_54
    В 1974 не смог поступить учится куда хотел,
    из-за того,что немец.


    В 1984 нечего не изменилось.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Хватит ныть по поводу как там было плохо =)


    Твоя бы говорила =)

    Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Да,был период незаслуженного притеснения,но тогда всех притесняли!


    Абсолютно с тобой согласен, понаслышан какие времена были от очевидцев. Дети от голода пухли, даже знаю одного который от мира из за голода отстал. Один дед рассказывал что рад был что в тюрьму за воровство попал, там хоть кормили. Но то что немцам в те времена и позже на много хуже было, спорить не будем. Маме моей паспорт только в 1980 выдали и только потому что дядя из Канады приехал и она его до Москвы провожала. Без паспорта нельзя было из области выежать.

  • В Афганистан в начале немцев не брали, к концу по моему разницу не делали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Ты сука забыл как меня зовут ?


    Да вот дела правда глаза сильно уколола
    Модератор называется

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Ты сука забыл как меня зовут ?


    На немецкой клавиатуре быквы "D" и "S" - находятся рядом - опечатка это! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя alex66
    А чё Тема про службу в Авганистане ?


    Да нет,начнёться очередная грызнья и выяснение отношений. =)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну да . И у меня в слове "друг" закралось четыре опечатки .
    А тебя Вик , когда женским именем называют , какая реакция ? Повернуться задом и нагнуться ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик



    На немецкой клавиатуре быквы "D" и "S" - находятся рядом - опечатка это! =)


    Написано по русски,а на русской клаве Д и С находяться не рядом.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ну может же ошибится человек деиствительно SиD рядом находятся (не у всех же русские Клавы) у меня тоже нету
    Саша есть и женское имя

  • Цитата

    Со слов пользователя alex66
    А чё Тема про службу в Авганистане ?


    Цитата

    Со слов пользователя china
    Кстати, а правда что немцев не брали в Афганистан? :rolleyes:


    А что тут узе вопросы задавать нельзя?

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    Написано по русски,а на русской клаве Д и С находяться не рядом.


    Зануда транслитом писал! (я тоже транслитом пишу!)
    А можно было просто извениться,а не раздувать очередной скандал! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Комендатура была снята в Июне 1956года.


    это наверное официально, знаю потому что мама собиралась в начале 60 из Семипалатинской области южнее под Адма-Ату уезжать, разрешили ей только как всегда это делалось, через хороших знакомых, тогда вроде и паспорт ей дали =)


    P.S, ребят давайте без драк а?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Ты сука забыл как меня зовут ?


    Не понял...
    Извини за опечатку.
    Но так просто, походя оскорбить...
    Не ожидал от тебя!

  • Я например всегда свои сообщения бегло перечитываю после нажатия на кнопку "Ответить" . Ты напечатал всего одну строчку и не удосужился посмотреть на неё ?.
    Впрочем я тоже извиняюсь за резкость . Просто вчера вхолостую съездил в Леверкузен и по приезду ещё это злополучное сообщение ...
    Когда некоторые жалуются на жизнь в России , на то как их притесняли , житья не давали - это значит они отражают реалии жизни . А стоило мне сообщить некоторые подробности моей жизни и моё отношение к Германии , так меня сразу произвели в нытики . Не кажется ли это вам двойными стандартами ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я например всегда свои сообщения бегло перечитываю после нажатия на кнопку "Ответить" . Ты напечатал всего одну строчку и не удосужился посмотреть на неё ?.
    Впрочем я тоже извиняюсь за резкость . Просто вчера в холостую съездил в Леверкузен и по приезду ещё это злополучное сообщение ...
    Когда некоторые жалуются на жизнь в России , на то как их притесняли , житья не давали - это значит они отражают реалии жизни . А стоило мне сообщить некоторые подробности моей жизни и моё отношение к Германии , так меня сразу произвели в нытики . Не кажется ли это вам двойными стандартами ?


    Непарься по поводу обьвинений , нетик или прочие высказываний
    люди непонимаю ,о чём оне пишут и что за значением периехать кроется. Темболие , сваё мнение высказывают те кто достиг
    возраста 25 лет , полавину из них прожил в германии, знаний вапроса 0 .Что бы сейчас периехать туда , нужно иметь голову напорядок выше по мышлению , иначе порвут как грелку.
    Теперь по теме,,
    Эта тема была выставлена мной в стиле теста лично для меня,
    расклад пользоватилей и читателей ясен...
    Мы имеем дело, по большей части с молодыми людьми ,
    проживших какойта незначительный период в Россие.
    Покаление тем кому 40 и болие , по большей части несидят за кампьтером , по причине его незнания или как всегда , рабочий день ушатал человека рад просто посидеть и отдахнуть .
    По молодости аптимизм и желание поймать судьбу за хвост ,
    намного выше , чтож пробуете .. вам никто немишает .
    Я уверен пройдёт пара лет , и сегодняшнй моладой человек
    остановиться на секунду и найдёт время посматреть назад на прожитые годы сбросив *розовую плёнку* с глаз.
    Поетому многие темы находят непонимание у молодых пользоватиле, будь здесь пабольше людей старшего покаления ,
    етой теме небыло бы конца.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Когда некоторые жалуются на жизнь в России , на то как их притесняли , житья не давали - это значит они отражают реалии жизни . А стоило мне сообщить некоторые подробности моей жизни и моё отношение к Германии , так меня сразу произвели в нытики . Не кажется ли это вам двойными стандартами ?


    немного перефразирую одну известную фразу


    "Сытый голодного не поймет" =)


    У каждого из нас свои мироощущения, верю что тебе здесь плохо но ведь невозможно сразу думать о том что всем здесь тогда должно быть плохо ;)...есть люди которые действительно ноют но ничего против не предпринимают а даже наоборот хают а вот наза ни-ни, у тебя совсем другая ситуация...иногда просто человек устает бороться и хочет просто пожить...зная тебя я понимаю что ты чувствуешь и ни капельки тебя не осуждаю...как говорится рыба ищет где голубже, а человек где лучше" лучше душой и состоянием...а твоя душа болит :(


    P.S, ну вот опять перешли на тебя...извини не хотела... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя carrera


    В 1984 нечего не изменилось.


    Не знаю, в 1982 г. поступил в военное училище из которого сам уехал, поняв что не мое, поступил в МЭИ. Ни каких проблем.