"Что вас может оттолкнуть в мужчине?...а в женщине?"

  • как я понимаю всё это первичные мнения, но проверить человека и сказать отталкивает тебя что то в нём или приближает может только ситуация, проблемы или случаи через которые пара вдвоём проходит.


    многие разбегаются после первого совместного отпуска, первой крупной совместной покупки, после первых финансовых проблем или других проишествий мелкого или большого характера.


    а так, быть во всём идеалом невозможно, просто с одними недостатками ты можешь согласится, с другими нет.


    Если человек любит природу, копается в земле на своём приусадебном участке и так получилось, что у него с вами свидание и он пришёл в этот раз с грязными ногтями (не смог нормально вымыть, хоть и пробовал), то это ничего не значит и не должно оталкивать. Конечно я не говорю о простей гегиене.


    Из истории: Пабло Пикассо пришёл на свидание со своей будущей женой, перемазанным в краску, но это не помешало им в последсвии пожениться.


    Человек должен быть таким, каким он есть, а не играть или фальшивить.


  • :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    вот так на одной волне...понимают люди друг друга с полслова,хотя и совсем не знакомы...Хорошо посылаются и принимаются сигналы...Тоже знакомо такое чувство.. =)


    Посылаю вот волны..посылаю, а понимания не вижу S. Бабочками то не дразнись S. 8)

  • Мне непонятен сам вопрос... "Что вас может оттолкнуть в мужчине?...а в женщине?" Другое дело если "Что вас может оттолкнуть от мужчины?...от женщины?"
    Если сказать по-колхозному,то если я в женщине,то меня уже никто и ничто не оттолкнет ;) ;) ;)
    Если сказать по-городскому,то от женщины меня может оттолкнуть любая мелочь.

  • Курящие женщины отталкивают. Никакого желания поцеловать не возникает. Может самому курить начать? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Killer
    Курящие женщины отталкивают. Никакого желания поцеловать не возникает. Может самому курить начать? :rolleyes:


    Курить напару-кранты бюджету. =)

  • Цитата

    Если сказать по-городскому,то от женщины меня может оттолкнуть любая мелочь.


    S. Ну например мелкая грудь. Прищики никто не любит S. S. S.

  • мелкой может быть рыба а вот грудь может быть маленькой ;) ну надо надеяться что она когда нибудь станет большой , ну например после родов =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Мужчины, кстати, любят повторять, что глупость для женщины - не порок.
    :



    Не сагласный я!!! :no3: Порок это! Еще какой порок!! =)
    Скуууучнааааа с такой теткой!! и неинтересно..., а потом такие как правило трещат без умолку.. несут всякую хрень!

  • Цитата

    Со слов пользователя christofer


    S. Ну например мелкая грудь. Прищики никто не любит S. S. S.


    а мне величина груди почему-то по барабану ... :rolleyes:


    курящие дамы отталкивают.. непереношу запах..
    вообще неприятные запахи отталкивают....а кроме того тупость, вульгарность, наклееные ногти..

  • Отталкивает лицемерие и откровенная глупост. Не переношу подхалимства. Циников тоже сторонюс. Хамсто не люблю! А также пугают слишком категоричные люди, которые считают, что они всегда правы и не сомневаются в этом. И при этом навязывают свое мнение всем.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    Не сагласный я!!! :no3: Порок это! Еще какой порок!! =)
    Скуууучнааааа с такой теткой!! и неинтересно..., а потом такие как правило трещат без умолку.. несут всякую хрень!


    А это уже говорит об уровне мужчины. Интеллектуалу с глупой скучно,а кому то особенно комфортно, всё ведь познаётся в сравнении. А как можно засверкать на её фоне, если есть чем, конечно!
    Ну и потом такая женщина вполне может отличаться особой сердечностью, быть замечательной хозяйкой и матерью и сделать жизнь мужчины удивительно уютной, несмотря на трескотню.
    А если она Парис Хилтон или Верона Фельдбуш? :rolleyes:

  • ... да, женщина интелектуал, знающая всё о "теории относительности", расщеплении металлов, помнящая именя всех участников сражения под Ватерлоу, ... :rolleyes: но безхозяйственная, безсердечная, да ещё и трещщщит без конца, тоже не вариант, во всём хотелось бы меру, и у каждого она своя. Хотя, как любовницу такую потерпеть можно ... :rolleyes: S.

  • А мне вот интересно смотреть со стороны на женщин, которые были в союзе ( или СНГ), выражаясь мягко - заносящие коровам хвосты и не прочитавшие ни одной книги, а здесь, как в анекдоте.


    Попала бабёнка с переферии на банкет. Как вести себя не знает, но блеснуть то надо. Ну и говорит подвернувшемуся собеседнику:


    " Ах... Как я люблю шампанское... Оно такое искристое, приятное. А пиво я не люблю... Я от него пердю" =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi
    ... да, женщина интелектуал, знающая всё о "теории относительности", расщеплении металлов, помнящая именя всех участников сражения под Ватерлоу, ... :rolleyes: но безхозяйственная, безсердечная, да ещё и трещщщит без конца, тоже не вариант, во всём хотелось бы меру, и у каждого она своя. Хотя, как любовницу такую потерпеть можно ... :rolleyes: S.


    Не стыкуется.
    Умные женщины почти всегда немногословны.
    Образовання умница и одновременно болтушка-нонсенс(исключения
    подтверждают правила)


    Не по теме(флуд).
    Металлы не расщепляют, их плавят.
    Расщепляют молекулы, атомы.
    S.


  • Пора открывать кафедру молекулярной физики. Блеснуть никогда не вредно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Не стыкуется.
    Умные женщины почти всегда немногословны.
    Образовання умница и одновременно болтушка-нонсенс(исключения
    подтверждают правила)


    ... дипломат =) "не стыкуется" и "исключения подтверждают правила". Тут всего лишь от стыкующего зависит, вот если мне не посчастливилось встретить, ну скажем калибри, это не значит, что их нет в природе, поэтому и утверждать того не стал бы.
    П.С. опять же употребил слово почти ... стыкуется всё, умным женьщинам тоже уши нужны S.
    (недавно за столом сидели 4 семьи, и была там женщина, гость с Казахстана, кагда она говорила, играя цифрами статистики, приводя цитаты классиков, не один присудствующий мужчина не мог и слова вставить, и всётаки это через чур, по мне, муж должен быть достоен её, а у него не можется :rolleyes: по крайней мере на людях)


    Цитата

    Не по теме(флуд).
    Металлы не расщепляют, их плавят.
    Расщепляют молекулы, атомы.


    Цитата

    Глава 6
    Характер расщепления, энергия новых энергетических уровней зависит от симметрии .... увеличивать параметр расщепления металлов-комплексообразователей, ...


    ... про флуд согласен. опустим =) или хотя бы в другой теме...

  • и в том и в том случае уважаю чистоплотность , в прямом смылсе слова ,просто не перевариваю не ухожених и не умеющих следить за собой людей ...