Глобальное потепление ли?

  • По первому посмотрел передачу о теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    О том что нам внушают, что заводы и автомобили делают температуру вокруг нас все выше,


    и выше - виной всему углекислый газ или СО2.


    Но так ли это?



    Вот значит зачем нам эти все Евро 4,5,6.


    Однако.

  • да не хера, на земле всегда были разные периоды, потепление или Ледниковый период, каждые пару тысячь лет это меняетца, зависит от активитета Солнца итд.

  • да не хера, на земле всегда были разные периоды, потепление или Ледниковый период, каждые пару тысячь лет это меняетца, зависит от активитета Солнца итд.


    Вчера с итересом и вниманием посматрел ,


    Вспомнил наши боталии на форуме ..честь ,совесть , благотворительность итд.


    всё ето выгледит смешно на фоне того что вчера покозали .


    Грамотно упровлять массами , нагонять страх ...... выкачивать денги , вот цель .

  • Ty kak wsegda k odnomu swodish'.
    Kto goworit, chto w zhizni den'gi nichego ne znachat, chto malo skotow, kotorye tol'ko dumajut, kak jeti den'gi obmanom wybit' iz okruzhajuxhix?
    No pochemu WSEX takimi schitat'?
    Pochemu ty dumaesh', chto wokrug tebja net LJUDEJ, net normal'nyx chelowecheskix otnoshenij?
    Neuzheli tebe samomu jeti chelowecheskie chuwstwa chuzhdy: sostradanie, sochuwstwie, druzhba, ljubow' w konce koncow!!!

  • Извините, забыл транслит нажать. Повторю.


    Ты как всегда к одному сводишь.
    Кто говорит, что в жизни деньги ничего не значат, что мало скотов, которые только думают, как эти деньги обманом выбить из окружающих?
    Но почему ВСЕХ такими считать?
    Почему ты думаешь, что вокруг тебя нет ЛЮДЕЙ, нет нормальных человеческих отношений?
    Неужели тебе самому эти человеческие чувства чужды: сострадание, сочувствие, дружба, любовь в конце концов!!!

  • По первому посмотрел передачу

    По первому посмотрел и понял? :D как первый канал скажет, так и есть. А сами когда будем думать и размышлять? 8)
    Помоему уже давно пора понять, что ни глобального потепления, ни кризиса, ни спида, ни свиного гриппа, не существует.

  • где начинаются деньги дружба заканчивается.


    и на работу я хожу изза денег а не из сострадания или любви к заводу.и я вообщето за этот обман больше работы ветряные электростанции строим трубы какието кудато тянем в общем жизнь двигается.

  • По первому посмотрел и понял? :D как первый канал скажет, так и есть. А сами когда будем думать и размышлять? 8)
    Помоему уже давно пора понять, что ни глобального потепления, ни кризиса, ни спида, ни свиного гриппа, не существует.



    Правда чистейшей воды...


    Просто я хотел сказать, что полностью согласен с этим утверждением. на 10 000%.


    В России - там где я живу, среднегодовая температура упала во время "потепления" на 1 градус цельсия.


    В "кризис" доходы Россиян выросли на 4%


    Со "спидом" в Африке люди живут по 100 лет и не умирают - в моем городе 2000 человек "инфицированы", но ни один не умер за последние 10 лет, и даже не чихает.


    Свиной грипп поразил только Великобританию - а Вы видели какие там женщины? - Вот он поэтому и "свиной", их нужно было поразить этим гриппом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем acdc230 ().

  • незнаю есть потепление нет ли


    Зимы гораздо теплее стали....вечная мерзлота отступает на север


    Причина? Незнаю...пусть ученые головы ломают


    А они говорят.....исчезновение вечной мерзлоты ведет к освобождению заключеной в ней газов...парниковых газов и как я понимаю добавляют содержание их в атмосфере....и так замкнутый цикл(((((

  • тоже вчера посмотрел фильм,похоже на зарабатывание денег этих дармоедов ученных да всяких хитрых изобретателей всяких партикельфильтров и всякой хрени :thumbdown: а государство поддерживает,ониже налоги получают с этого и ладно :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • По первому посмотрел и понял? :D как первый канал скажет, так и есть. А сами когда будем думать и размышлять? 8)
    Помоему уже давно пора понять, что ни глобального потепления, ни кризиса, ни спида, ни свиного гриппа, не существует.


    Конечно всё мы знаем, все мы умные,


    а вот ветряные мельницы сейчас в цене да и катализаторы никто не отменял и за ау унтерзухунг


    надо платить, а есть ещё Öko-steuer.

  • Извините, забыл транслит нажать. Повторю.


    Ты как всегда к одному сводишь.
    Кто говорит, что в жизни деньги ничего не значат, что мало скотов, которые только думают, как эти деньги обманом выбить из окружающих?
    Но почему ВСЕХ такими считать?
    Почему ты думаешь, что вокруг тебя нет ЛЮДЕЙ, нет нормальных человеческих отношений?
    Неужели тебе самому эти человеческие чувства чужды: сострадание, сочувствие, дружба, любовь в конце концов!!!


    В маём понимании , СКОТ .. ето государство ....и кто им управляет тоже скот ..... ты согласен ?


    У меня есть свой круг обьщения .. и етого мне достаточно ,


    я несобираюсь спасать мир , раздовать пустые сострадания охать и ахать .


    Вам легче обьявить саратова во всех грехах и в бездушии ,


    хотя прикрасно знаете кто в етом виноват , если наеба..ка идёт на уровне государства


    и ето главный * вампир * .....все ваши призывы и лозунги* сострадание, сочувствие, дружба* сводятся к нулю .


    Откройте глаза и посматрите на мир с другого ракурса .




  • Конечно всё мы знаем, все мы умные,


    а вот ветряные мельницы сейчас в цене да и катализаторы никто не отменял и за ау унтерзухунг


    надо платить, а есть ещё Öko-steuer.

    загрязнение окружающей среды одно, а глобальное потепление другое. Конечно же они под это дело используют двойные стандарты.

  • Откройте глаза и посматрите на мир с другого ракурса .

    а чё их открывать :?: по любому от нас нихрена не зависит :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Может есть может нет глобального. Природу вкакойто части губим. Но порникового эфекта я думаю нет. Если голову ломают учёные, пусть поломают. Как замерить на сотни тысячь км какой уровень загазованость, и есть ли в космосе повышения температуры. А потом утверждали. Это оё размышление.
    А глобальное потепление это естественное евление. В чём причина можем только догадыватся.

  • Интересный фильм.
    Посмотрел вчера с большим интересом.
    Ну а правда наверное где-то посередине.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • [/color][/quote]


    хотя прикрасно знаете кто в етом виноват , если наеба..ка идёт на уровне государства

    Да мы все родились и большую часть жизни прожили в гос-ве, где только так всегда и было. И что теперь, самим в свиней превращаться нужно?