Игра на гитаре


  • спасибо гляну..я вот по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. урокам учу покс


  • если я играю или пою за столом эту песня я играю на Баррэ и боем. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.парень играет теми же аккордами как и я. помоему звучит очень даже не плоxо.

  • звучит хорошо.
    а бой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и эти аккорды?
    Am
    Тебе не нравится дым и черт с ним
    F
    Он убивает слова, кругом голова
    Dm
    Уже разносит молва по дворам
    E7
    Что между нами чивава.


    А баре на какие аккорды?


    я просто полный чайник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • насчет боя не наю я самоучка как по ритму мне подходит так и играю 8)


    а хочется когдато так


    ну играет он только вступление "как надо" а потом тоже просто боем...как иргать это на You tube есть видео уроки там в принципе все разжёвано я попробывал вроде получаеться....

  • спасибо всем за ссылки..


    вот парень играет-классно звучит
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    только сколько его видео не смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    никак не пойму как он бой делает :?:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • только сколько его видео не смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    никак не пойму как он бой делает :?:

    Следи за его левой рукой. На счет 4 он ослабляет пальцы в аккорде и струны к грифу на ладах не жмет.

  • да этот парень играет просто супер. давно уже смотрел его видео...но сыграть так помоему очень сложно. я слышал что когда играеш на Баррэ и медиатором надо глушение делать левой рукой,наверно как это BlackDavid писал. но я пока так не могу. правда уже давно не играл так как времени нет совсем, только если на праздниках попеть а так..

  • Цитата Со слов пользователя kruser
    8 лет вроде немного рановато, пальцы ещё не окрепшие



    Тоже так считал.Но свою младшую все таки отдал в 6 лет,гитара 1/2 сначала была.Потом учитель сказал бери хорошую 3/4 и на третий лад поставил зажим-kapodaster, пока не хватает длины пальцев с первого лада.


    8 месяцев минуло с начала занятий.Дочке уже 7 стукнуло .Вот пара произведений ,которые готовим к концерту годовому.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Классно!!!


    Только я тебя умоляю убери своего ребенка с youtuba!!!!!!!!!!!!!!

  • Ребята,научится играть,смотря только видео,думаю НУ почти не возможно.


    Нужен кто-то,что бы мог показать основы игры на гитаре.(Меня учил Юра Франк,царство ему небесное,в году так это 1970-71,у него тогда была уже "Этерна де Люкс",я только и научился играть из за её вида)


    Когда освоите "базу",всё само пойдет.Это как научится ходить,сперва один шаг затем второй....затем и вальс можно танцевать.


    А без учителя думаю НУ очень сложно.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • SOKOL целиком согласен стобой!!! если гитару и можно както настроить,постачивать лады,ремень самому подцепить! :D то скажем бой,или перебором если струнки дёргать,тут уж ну вундыркиндом нужно быть!и маленькие фокусы для более приятного звона, когда ударил отпустил немного с ладов пальчики или мизинчикам слеганца близ лежащюю струнку ...то тут уж точно без наставника ну никак! так колхозный бой верх вниз верх вниз то получится,но вот мурку с перебором тут уж фигушки :D


  • Вот это моя проблема.По видео учусь вроде все так делаю а не так звучит....просто интерес теряется иза такого, некому показать.


  • Почему ?


    ты издиваешся или всерьез?
    Сегодня видио и фото обрабативают в разных целях.Всякие дяди так себе девочек высматривают и т.д. и т.п. зачем ребенка на показ всему свету?


    лично мое мнение...

  • Ребята,научится играть,смотря только видео,думаю НУ почти не возможно.


    я думаю все зависит от того какой уровень игры ты хочешь иметь. если только аккомпанимент под песни за столом то все вполне реально. на этом уровне можно даже песни писать. а насчет там всяких сонат или этюдов то тут безусловно без учителя очень сложно, но можно 8)