помогите в выборе телевизора

  • Panasonic Viera. Хоть он подороже остальных, но и получше по всем параметрам. Тем более для зала само то. Четыре года он у меня уже. Тогда вообще бешеных бабок стоил. В телевидении Панасоник был всегда лидером по разработкам. В зале у меня такой, а на кухне Самсунг висит на стене, разница в картинке огромная. Как Самсунг не настраивай, как был отстоем, так и остаётся.

  • Ничё они не сырые...

    а как тогда объяснишь, что по контрасту, тобой названная full-led Sharp LU700E серия, уступает классической sony z5800 серии, причём явно?
    хотя теоретически должно быть наоборот ;)


    на данный момент, единственное преимущество led перед классикой, меньшее потребление энергии и то не у всех моделей.

  • Тёще я конечно же взял лед самсунговый.
    Посмотрел посмотрел, не нравится мне как он кажет, шары после него болят.
    Надо в нём все настройки вниз гнать.
    А себе приобрёл панасоник tx-p42g15, вот он намного интересней.

  • Ребята, а что скажите об этом: LG ELECTRONICS 42LH7000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помните как узбечки одевались ярко, пёстро

    Так ведь у узбечки нет ни Пульта, ни Меню! :roflmao:
    А у Телевизора есть и то, и другое. :hust:
    Настраивай как Душе угодно. :hutab:


    Но всеже телевизор телевизору рознь! Во время моего последнего "Фестиваля в ММ" я их 3 штуки домой перетаскал.
    У Филипса - картинка хорошая, звук не выдерживает никакой критики.
    У Грюндика - звук хороший, картинка такая шо глаза б мои ее не видели.
    В Самсунге меня устроило все.

  • А я и не утверждаю, что он лучше Самсунга, просто мне LG больше нравитса. Хотелось бы узнать мнение других. И с каким Самсунгом его можно сравнить?

  • У дочки ЛГ5000 продерзался ровно 1 год(навернулся ремонту не подлежит) вчера сдали его вернули деньги
    Взяли Самсунг дочка и зять пока довольны

  • на данный момент, единственное преимущество led перед классикой, меньшее потребление энергии и то не у всех моделей.


    Обрати внимание на потребление энергии.А то я взял 3 года назад плазму и получается,что утюг влючить,что телик. :cursing: после Нового Года буду другой брать.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Ладно, кто покупает, новые телики, как их там лед или лсд, то у того явные проблемы с глазами, нужно срочно к окулисту. ;)
    Настоящие киноманы ждут, новая технология лазерных, уже наступает. ;)
    Так-что не тратьте ваши денюшки, на консервные банки. :D :P ;)

  • Цитата

    Неспроста многие Фирмы, например Sony - остановили выпуск плазменных панелей. Они производят то, что можно продать


    они производят то на чём у них прибыль максимальна и втюхать проще; а в европе плазмы мало продают потому что тут все за электричество жмутся а она типа много потребляет - Евросоюз даже хотел запретить ввоз плазмы больше 50 дюймов

    Цитата

    Так что если зайти сегодня в магазин и посмотреть два рядом стоящих телевизора - врядли предпочтение будет отдано "плазме".


    был сегодня в магазине - лучше чем плазма Full-HD ничего не показывает; за звук ничего не скажу - мине медведь на всю голову наступил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lau ().

  • Не знаю что там панасоник пишет но я верю своим глазам.
    Специально для этого купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    пошл к другу у него панасоник плазма 42дюма 2009 года берет 260 ват(печка с винтелятороми :D ).
    у мня сони 46 дюймов 2008 года,есле я настраиваю чтобы картинка по яркости и контрастности показывал также как панасоник
    у мня потребляет 60 ват
    Себе взял соню лсд чтобы играть пс3 и смотреть фулхд.Другу посоветовал панасоник для сд.

    Цитата

    Так ведь у узбечки нет ни Пульта, ни Меню! :roflmao:


    Согласен.Знаю многих людей которые элт выжигали за год,так как у них всегда все 100% только звук умеют регулировать.

  • Это ж какая сони 46 дюймов потребляет 46 ватт.У меня очень большие сомнения в этом.У меня панас плазма 2005 года выпуска и даже не ХД,так вот многие кто ко мне приходят и мой телек смотрят этому не верят,потому-что все их сони и лыжи и шарпы мой телек по качеству картинки за пояс заткнет.Но единственная проблема-расход энергии(256 ватт).

  • У Филипса - картинка хорошая, звук не выдерживает никакой критики.

    Потестуй Филипка девятитысячной серии - приятно удивишься.
    И картинка и звук - класс!


    Samsung отдыхает....
    Хотя... на вкус и цвет....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Настоящие киноманы ждут, новая технология лазерных, уже наступает


    А когда будут лазерные телеки выпускать?
    Сколько будут потреблять эл.энергии? Примерная цена?


    Вчера был в ММ-есть телеки,которые потребляют 20ватт.Но и стят пока 3500-5000евриков :verrueckt:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.