Сборная России по хоккею

  • SOKOL спасибо за таблицу ,давно искал кто, где ,откуда,вес,рост и тд.
    А я бы у Сёмина звезду забрал и поставил её Фёдорову,он в авторитете. :)
    А по игре с Канадцами мне не понравился Ови ,ни паса ,ни силового приёма,ни удара по воротам(кроме перекладины под конец матча).
    Мы тут его с Матамартином маленько ругали за то что он не отдаёт пасы,но лучше ему этого делать не надо,его конёк это получил пас и беги забивай,в этом его сила!


    Обрати внимание я отметил "звёзд" NHL. Так как Фёдоров сейчас играет в КХЛ,то он и не получил "звезду"


    По Овечкину.Я честно говоря разачарован его игрой,да и Сёмина тоже.Не хотят они в командный хоккей играть.Видать Сергей Фёдоров мало им пи.....й отвешивает.
    Вот если и они будут играть так как положено.... тогда всё будет ХОККЕЙ! :bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • По Овечкину.Я честно говоря разачарован его игрой,да и Сёмина тоже.Не хотят они в командный хоккей играть.


    Согласен на все 100,Овца хоть и забил 5 штук,но пока он своей игры не нашёл.Про Сёму вообще молчу,его только на скамейке штрафников заметно.Наверное своих клонов привезли.
    А помнитца,что они в Квебеке творили. :thumbsup:
    Но зато Пашка с Женькой сейчас на высоте. :thumbsup:

  • на кандских сайтах оправдание идет почему ведушие игроки канады типа Крозби отказались от ЧМ
    например
    улыбнуло высказывание одного на тему почему мол за россию приехали игроки
    из нхл а за канаду нет. Суть его поста в том что мол в россии тоталитарное
    гос-во до сих пор и если б росийские игроки не приехали то к ним могли бы
    быть применены санкции вплоть до лишения гражданства и вызова игроков
    на разборки в кремль. А канада демократическое гос-во и игроки сами
    решают ехать или нет
    ..
    ..........................................................................................
    :D :D :D
    вот такие вот придурки болеют за канаду

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Сдаётся мне, я знаю этого юзера. ;)


    Надо сказать все эти отмазки про канадскую молодёжь полная лажа. По ведомости зарплат эта Канада уступает только России и не намного. А кто сыроедам и чехам проигрывал? Большинство швейцарцев могут только мечтать о НХЛ. Лажанулась Канада по полной. Россия только добила то, что и так не оченьто было живым. Тренер виноват, не смог из молодых звёзд создать команду. Стэмкос, Перри, Эберле, Таварес. Да о таких именах можно только мечтать.


    А по Овечкину я вам скажу так. Вчера очень хорошо видно было как его персонально держали. Постоянно били. Сила нашей команды оказалось в том, что у нас есть люди которые могут забить. Афиногенов и Малкин как заиграли. Паша вообще лучший в составе. И вратарь просто класс. Варламов может стать настоящим великим вратарём. В НХЛ его многому научили. И нервы у парни из стали. Ещё в прошлом году поражался, как он стал первым номером в плэйофф. Теодор контракт продлить не сможет, в этом я уверен. Семён стоит лучше и зарабатывает в 6 раз меньше.


    Вперёд Россия! Мы с тобой!

  • Buerger ты что, Овечкина держали!!! :DДа для него вчера было целое раздолье, бегай,обыгрывай,забивай. Его держали не больше как и любого из игроков сборной.Надо признать что Ови приехал на спаде своей формы.Я вообще привык видеть его играющим в силовой хоккей,при случае отдающий умный пас,но на ЧМ он играет не так,не в своей манере.Очень хотелось бы увидеть завтра НАСТОЯЩЕГО Овечкина который всех рвёт и мечит.К Сёмину это тоже относится.

  • В силовой хоккей он играть не может, это Европа тут сразу за такое удаляют. Вспоминаю момент в игре с немцами, когда Макс хорошо приложил немца в борт. Просходило всё на моих глазах, не больше пяти метров. Локтя там и в помине не было. чистый банденчек. Макс сразу схлопотал две минуты. А Овечкина держут причём все. По телевизору просто другое впечатление, посидите на стадионе и посмотрите. Камера показывает только шайбу, а на стадионе можно и головой покрутить. Ови не бывает один, за ним следят.

  • :bodycheck: немцы зделали вс возможное и невозможное надо отдть им должное не тошто канадцы


    Придет следующий ЧМ-поквитаются канадцы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Зенит к чему ты опять про канадцев? оставь впокое канадцев, они уже не участвют, что опять вспоминать было и прошло тут о сборной России тема.

  • Buerger ты как сам то после матча с бундестим? Как ты бы оценил игру мега звезды Овечкина?
    С моей колокольни, он сыграл ОЧЕНЬ плохо,если бы не раскрутка(как бренд ОВИ) его ,то многие так и не поняли бы что он делает в сборной.На его месте на ЧМ могли бы сыграть ребята куда по круче его.Понять не могу зачем его Быков ставит везде если от него толку ноль.Не пойми меня что я к нему отношусь предвзято ,но так за сборную играть нельзя.

  • Buerger ты как сам то после матча с бундестим? Как ты бы оценил игру мега звезды Овечкина?
    С моей колокольни, он сыграл ОЧЕНЬ плохо,если бы не раскрутка(как бренд ОВИ) его ,то многие так и не поняли бы что он делает в сборной.На его месте на ЧМ могли бы сыграть ребята куда по круче его.Понять не могу зачем его Быков ставит везде если от него толку ноль.Не пойми меня что я к нему отношусь предвзято ,но так за сборную играть нельзя.

    я тоже не фен его..., но такие "единоличники" как он иногда могут решить исход игры..., поетому в команде без них не куда...

  • В Москве в результате массовой драки хоккейных болельщиков от множественных ножевых ранений погиб 17-летний парень. Трагедия произошла сразу же после просмотра матча Россия – Германия в районе Строгинского моста, в массовой драке участвовало более 60 человек, подростку нанесли около 15 ножевых ранений, приехавшие врачи не успели довести молодого парня до больницы.


    Вот это да. жаль парня :(

  • чуть-чуть в сторону, но посуществу: ...да, начало было плохое - 1 - 0, но потом показали "Его" , и у "Него" была ленточка "Победы", а она - волшебная... и я уже не сомневался! Я - РУССКИЙ!

  • Россияне в полуфинале выглядели не самым лучшим образом,наверное
    сказывалась усталость после игры с канадцами.Сборная устаревает, не
    хватает агрессивности и желания всех порвать и любой ценой добыть
    победу.Немецкая команда,отдавая её должное,билась серьёзно и не
    собиралась сдаваться на милость победителю


    и думаю в Сочи будет представлять реальную угрозу всем и бороться за
    золото.


    Это я к тому,что господину Быкову стоит задуматься о молодых игроках,не
    избалованных большими деньгами и подготовить новую сборную,с одним
    хорошим вратарём игру не выиграть .Время ещё есть да и средства
    тоже,иначе полетят опять головы и опозоримся на весь мир.




    P.S. Сам я гражданин России и болею за наших,так что просьба не
    наезжать,просто выкладываю факты,а они как известно вещь упрямая...

  • В Москве в результате массовой драки хоккейных болельщиков от множественных ножевых ранений погиб 17-летний парень. Трагедия произошла сразу же после просмотра матча Россия – Германия в районе Строгинского моста, в массовой драке участвовало более 60 человек, подростку нанесли около 15 ножевых ранений, приехавшие врачи не успели довести молодого парня до больницы.


    Вот это да. жаль парня :(


    А кто с кем дрался?Дай ссылку почитать?Мож там вообще не хоккейные болелы были,а футбольные