KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

  • Ванила, тебе видно дали неполную информацию, у меня в письме стоит что скачано 16 января.


    а ты запроси свои документы в суде и посмотришь,у тебя наверняка новая волна пойманных к примеру с 16 по 20.ПРосто у меня за 5 дней по 4 января.
    Кстати они ловили до 4 числа до 07:27 .и сразу же 4 Января подали в суд прошение на снятие данных в Телекоме,а 5 января суд уже выдал Beschluss и разрешил!!

  • Хитрые. Во первых Shareasa бесплатна и прога с открытым кодом ( open source ) и во вторых шарится она по четырем направлениям : Gnutella, Gnutella 2, eDonkey 2000 и bitTorrent, что очень удобно для просмотра IP пользователей. Потом дело техники....Списки с IP на исследование. Топорная работа на лоха :D А без лоха, их жизнь плоха. :S

    Действительно интересно. Если они пользовали оригинальную немодифицированную Shareaz-у, то получается, что адреса они переписвыали вручную или делали скриншоты вручную, то есть такими доказательствами можно подтереть одно место и я хоть убей не могу понять, как суд их допустил к применению. Если же они на базе Shareaz-ы создали свой софт, который протоколирует всё автоматически и получили какой-нибудь специальный сертификат от юристов, то дело приобретает другой интересный оттенок. Shareazа защищена лицензией GPL. Да, ей или исходниками можно пользоваться бесплатно. Но если ты создаёшь собственный продукт используя части софта защищённого GPL, то ты обязан опубликовать исходники и поставить свой софт так же под GPL для дальнейшего распространения. Если ребята этого не сделали, то сами рискуют попасть под суд. Если же сделали, то наверняка найдётся гутахтер, который обнаружит в их исходниках массу косяков. И ещё тогда их софт можно качнуть и потестировать его.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • стати IP то тут можно выставлять открыто?
    Я заливаю сейчас на дипозит.Кому не интересны IP но интересен Bеschluss от суда,то он идет на посл 3 листах помоему или 2х.Все лью одним файлом.

  • Ванила, то что суд тебе выдал ВСЕ адреса, а не только твой, уже является грубым нарушением закона о защите данных (Datenschutzgesetz). Они по идее должны были зачернить данные других пользователей. Это ещё одна деталь говорящая об их "высокой компетентности". :cursing:

  • мне выдал ети документы суд.Заверенные копии,стоило ето мне 25 Евро за 50 листов.Я просила все дело для ознакомления,они и выдали

  • Может стоит замутить опросик на тему : как зовется ваш стукач- провайдер ? Судя по всему на первом месте телеком...

  • Ванила написала, что за 5 дней отправлено 494 абманунга, это почти 100 в день, мы знаем, что "пеленгация" проводилась в течение всего января месяца, 100 умножаем на 30 дней и получаем 3000 абманунгов. Каждый абманунг просит 800 евро и общая сумма требований получается 2млн. 400 тысяч. Из статистики мы знаем, что по абманунгам платит 25% предупрежденных и выходим на сумму 600 тысяч, которую хочет поиметь фирма
    GV... и это только по провайдеру Телеком. Естественно, цифры примерные, но согласитесь "комбинация" изящная...

  • Мне вообще-то письмо пришло 31 марта. Написано было что я скачал фильм Елки 6 марта.
    Честно говоря я забил на все эти дела. И ничего не делаю. Что будет дальше погляжу. Но бояться никогда не боялся.
    Сейчас 15 апреля - повторных писем пока не было. Ну а если будут поглядим, что напишут.
    Одно удивляет во всей этой компании, как можно на основании запроса какой-то адвокатской конторы выдавать АЙПИ-адреса и домашний адрес?
    Что это за суд? Как это он может верить какому-то запросу? Не спрашивая есть ли вообще законное право на прослушивание? Я считаю что это прослушивание. Это же вторжение в частную жизнь.
    Это что так просто? Значит ли это если я напишу через адвоката письмо в суд, что такой-то мистер Х, украл у меня деньги, и перевел их на свой счет, - дайте пожалуйста распечатку его счета, сколько и от кого он получает деньги и его домашний адрес пожалуйста. Это же нонсенс правовой какой-то.
    Во всяком случае для меня это так выглядит.
    По идее нужно этот суд, который выдал разрешение выдать информацию без явных на то причин нужно судить. Вот такой каламбур.
    Если отталкиваться от этого, то я сейчас могу найти человека, который получил корочки адвоката, но не нашел себе места, или у него нет средств на открытие конторы, дать ему эти бабки. Потом включить торрент клиент - записать айпи - написать в суд и потребовать выдать адреса. И потом разослать людям письма эдак 5000 тысяч с иском по 1000 евро. Затем написать правообладателю и сообщить, что я мол предъявил иск на 5 млн евро. Давайте напишите мне доверенность на это - деньги поделим. Бред какой-то а не Европа.

  • Да..... Бурно развиваются события. :D Скоро будет так, включил комп и сразу плоти. :rtfm:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Если ребята этого не сделали, то сами рискуют попасть под суд.


    Этих ребят сейчас волнует одно - срубить капусту. Суд они вводят в заблуждение тем, что подсовывыют левые договора с левыми подписями на право обладание правами всяких " OOO" o-o-o-o-o-o-o-o-o-o 8| Суд работает, как бы...тоже хочет копейку за работу. Самый кайф в том, что когда пойдет обратная волна, а она пойдет обязательно, этих ребятишек и следа в Германии не будет. Мне так думается, что все эти черти заезжие с визой на 3 месяца и приток меняется. В общем, мутное это дело. Кстати, таким же макаром в Германии реализуются и наркотики.

  • никто не поможет в просторах инета найти эту фирму Mirsand LTD у которой Максим Майнхард "якобы" приобрел 1 декабря 2010 эксклюзивные права на етот фильм? Что то я такой вирмы не нахожу даже близко.Но если она продает права то она должна как то светиться?
    Множество бумаэек приложено с всякими датами,нужных и ненужных в письме.Даты получения писем,Телекомом,адвокатами Максимом и КО..Пишут у кого купили права,а вот доказательств на етот фильм и права на него неприложены.Значит в суде их нет.


    P.S необратила внимания,есть пара бумаженций на Английском типа от етой фирмы правообладателя.Но что там конкретно стоит я не знаю.И 3 лист с пробелом скопирован.
    Если интересно я сделаю копии и выставлю.Фирма то на кипре помоему( быстро просмотрела отдала сканировать)!Mirsand LTD,но почтовый ящик baselevs@....................
    Все больше зачитываюсь в документах,чтобы ничего не пропустить.Вот еще бы кто перевел что я ниже выставлю.Переводчиками как то нехочеться!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Конечно на тебе.Другим раздаю бесплатно.
    Не устраивает не смотри.
    Кто в теме тот давно уже нажал и понял о чем речь.Не погоду обсуждаем вроде.Етих документов некоторые люди ждали.Заметь не треп в файлах,а заверенные судебные документы которые лежат у меня дома.Еще вопросы будут?

  • Да все в теме. А у тебя что-то с юмором не в порядке. Или смайлик не видишь?
    Даааа. Видно сильно тебя припекло, раз приколоться уже не можешь.
    Но ничего, это проходит после первых 3000 тысяч выплаченных евро.:)


    А все-таки хоть убей не пойму - как это так просто взять - запросить айпи и тебе дали. Без всякого открытия как у нас говорят уголовного дела.
    На каком основании. Что это за основание. Для меня это непостижимо. Хотя я конечно понимаю - скажете вот такие вот идиотские законы.
    То что они в Германии идиотские я знаю. Но чтоб настолько!!!

  • Vanilla, а среди выше перечисленных айпи-адресов, ты свой нашла?
    смущает, что у файлов, которые называются одинаково, разные хэш'ы. - рутор и "елки.2010.двд-5".
    фирма на кипре с русским имэйлом- зашибись конечно...прямо как счёт на "кайманах".


    кстати, теперь все будут знать настоящий адрес хозяина гв-ворлд ;)

  • да я вижу что ты отжигаешь...просто кто виноват в том что не у всех проплаченый аккаунт на депозит.А файлы по 25 Мб я сюда загнать не могу просто так.Выдаю по мере осмысливания документов.И если кто то только что зашол конечно не сможет просмотреть все мои ссылки зараз не выключая Рутер..Я то кстати не попала...Я наоборот делюсь информацией,конкретикой.Не хотите запрашивайте свои данные сами.
    А тема не для смайлов..Именно тут такие сообщения как раз и удаляються модератором влет.
    А пошутить и поржать я мастер,но не у Троника в гостях.



    IP они выследили сами,а адреса им выдали...Вот так вот.На каком основании выдали все есть в моих ссылках

  • Ну прочитал я этот документ.
    Но для меня это очередной лохотрон.
    Любой подобный договор в офшорной зоне это уже о чем-то говорит.


    Не верю я в правомочность действий этих кидальщиков. Этой чистый развод - оформленный с учетом дырок в глупых законах Германии.
    Это самоучитель для новых кидал, которые захотят обогатиться таким же способом. Делов то. Зареги компашку, заключил с таким же кидалой договор - а эти кидалы уже известны. И безнес пошел.

  • Ну прочитал я этот документ.
    Но для меня это очередной лохотрон.
    Любой подобный договор в офшорной зоне это уже о чем-то говорит.


    Не верю я в правомочность действий этих кидальщиков. Этой чистый развод - оформленный с учетом дырок в глупых законах Германии.
    Это самоучитель для новых кидал, которые захотят обогатиться таким же способом. Делов то. Зареги компашку, заключил с таким же кидалой договор - а эти кидалы уже известны. И безнес пошел.


    ну вот видишь значит и ты хоть что то полезное для себя с моих ссылок вынес.Я тоже считаю ето лохотроном,но если раньше мы гадали на кофейной гуще,то теперь у нас есть документы и мы продвинулись на шаг вперед