когда менять машину ?

  • Дык я киа и вставлял дисельный и пробег всего 85000 помоему и выглядел wrode неплохо. а самое главное по цене самые дешовые. Покатался 100000 км и ещё всеголишь 1800000))))))))))) а их полно в инете под 300000км значит моторы бегают а что ломаются дык я по сообщениям понимаю что и volkswagen ломается.Ну это конечно каждому своё. вот ябы и не заморачивался и деньги не большие затрачиваешь.

  • пока буду ездить. чтото помыл ее сейчас на мойке, загнал в автохаус на оценку ( они мне предлагают другой годовалый Туран) дали мне за нее 6 тыс. и чтото так жалко стало... так он мне классно послужил, а я его за бесценок отдаю...
    и я посмотрел на машину свою...
    зачем мой Туран я тебя продаю????
    Туран свой теперь не продам никому!!!!
    такая телега нужна самому. :)

  • хотят 18 тыщ. 2010 года с 78000 пробег. это они как пример показали. но честно сказать если и буду другую машину брать то только не Туран. на знаю почему. вот вроде все хорошо, моя мне нравится, а вот такую же еще одну неохота почемуто.
    видимо как говорится если есть все время сгущенку, захочется соленых огурцов.
    я балдею вот от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. машины. очнра

  • я балдею вот от этой машины. очнра


    и прально, что балдеешь. ;)
    столько кайфа я ни на одной не получал - вылазить не хочеться!
    а деньги - а что деньги - деньги нынче как навоз - седня нет, а завтра воз... 8):D
    один раз живём! :thumbsup:
    с ржавчиной Volvo проблем пока не имела - посмотрим что китайцы дальше делать/диктовать будут

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у тебя XC 60 или 90? вроде 90 больше если сранивать то они как туарег и тигуан. вроде даже семь мест, как раз что мне в моем туране не хватает.

  • у тебя в ссылке ХС60
    вот про него и я говорю... а он 5-ти местный
    а ХС90 (в нём можно 7 седений ставить) мне не нравиться....
    но это уже из темы "на вкус и цвет..." 8)


    с Тигуаном он не сравним - поболее будет. если сравнивать, то с Ауди Q5

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я балдею вот от этой машины. очнра

    если нравится, то бери, не пожалеешь...только дебиты с кредитами... или как там...что б не обидно было за заработаное....
    ну если не того, то поймёшь...яснее не выраЖёвыаюсь :( Главное, чтоб( по народному-заднице удобно было-а соседи пусть "жуют" ;) :P )тебе подошло. :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • если я куплю эту машину, то конец моей карьере на сегодняшней фирме. Шеф просто не простит такого вероломства.... он сам до 2010 года ездил на старом гольфе 3 с продавлеными и дырявыми сиденьями, (наш бывший гешафтсваген) и только вот недавно решился на покупку бмв трешки, в простой комплектации.
    Причем остался жутко недоволен.
    вот щас работу подыскиваю себе другую, а там уже можно будет подумать о этой красавице...
    я помню Туран взял когда, бог ты мой... что там началось:) проблема в том что фирма маленькая, 20 человек всего, и все практически живут в этой деревне. склоки и стукачество зависть и злость процветают. короче осинное гнездо:).

  • Я на Golf 3 1,9 TD 1993 года наездил 385.000 км и еще бы ездил, если бы супруга не "проела плешь". Машина во всех отношениях устраивала (купил ее с пробегом 167.000): Zahnriemen менял регулярно около дома, на 345-ой тысячи поменял Kupplung. Правда последний TÜV пришлось 2 раза проходить (машина снизу подгнила - пришлось заплатки ставить). По вопросу гниения задней двери: заполнил полость между стеклом и железом мастикой (предварительно все прочистив) и грязь в этом месте перестала скапливаться, а гниение в районе подсветки заднего номерного знака - это болезнь всех. Зачистил, вырезал заплатки, просверлил в них дырки, приварил к кузову и замазал мастикой. Все-равно их не видно под пластиковой накладкой.


    P.S. С двигателем ничего не делал: как "кушала" 5,5-6,0 л. на сотню, так и кушала.

  • если я куплю эту машину, то конец моей карьере на сегодняшней фирме. Шеф просто не простит такого вероломства.... он сам до 2010 года ездил на старом гольфе 3 с продавлеными и дырявыми сиденьями, (наш бывший гешафтсваген) и только вот недавно решился на покупку бмв трешки, в простой комплектации.
    Причем остался жутко недоволен.
    вот щас работу подыскиваю себе другую, а там уже можно будет подумать о этой красавице...
    я помню Туран взял когда, бог ты мой... что там началось:) проблема в том что фирма маленькая, 20 человек всего, и все практически живут в этой деревне. склоки и стукачество зависть и злость процветают. короче осинное гнездо:).

    не позавидуешь тебе

  • []не позавидуешь тебе


    у меня жена предполагает новую ауди заказывать, чтобы на работу ездить.
    у них на фирме у каждого работника персональный паркплатц.
    и мне плевать, что ее коллеги на старье ездят.

  • если я куплю эту машину, то конец моей карьере на сегодняшней фирме


    тогда я бы лично подождал бы.
    в жизни должно быть гармонично, а не так, что с одной стороны очень хорошо, а другой очень-очень плохо.
    а получать неприятности на работе только из-за того, что приехал на другой машине..... ну сам понимаешь.
    я по началу работал здесь в одной больничке, так там был один оберарцт - жмот, каких я в жизни не видал (он даже дома в больничных рабочих брюках ходил в целях экономии)
    ездил он на Saab, которому более 20-ти лет было. и покупал себе машины, которым далеко за 10 лет было.
    так вот, не дай Бог, если он увидет, что какой-нибудь асси на более менее новой машине приедет - мобовал так, что люди новое место работы себе искали....


    а Volvo - это стиль (не в обиду другим).
    Volvo покупают в основном за то, что она нравится, а не потому, что это модно или круто.
    например, у меня нигода не не будет в семье Golf. почему? потому что это на инкубаторский конвейер похоже... так же по этой причине я не куплю и Тигуана....
    никому не в обиду - это моя точка зрения и мой вкус.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • По моему вы сами себя накручиваете, насчёт зависти колег и начальства. Вот шефу больше нечем заняться и подумать не над чем, как выяснять чья это там новая машина на парковке. И коллегам вашим всяко по барабану на чём вы катаетесь. Уверен, что если сейчас устроить опрос на тему завидуем ли мы соседям и сослуживцам в чём ни будь, то 99% напишут, что нет. А откуда тогда берутся эти орды завистников, стукачей и ненавистников? С большой долей вероятности - только из вашего воображения! Извините, что отвлёкся от темы.


  • По моему вы сами себя накручиваете, насчёт зависти колег и начальства.

    У меня другое мнение.
    Солидарен с Димой и Адиком.
    Зависть была, есть и будет.
    Кусок железа может серьезно осложнить жизнь.
    ИМХО

  • Всем привет.
    в общем вопрос такой , когда по вашему мнению нужно менять машину?


    что скажете?

    Когда в кармане не "звенит" а " шелестит"....и когда появилась " хоча"...на другую машину.

  • хотят 18 тыщ. 2010 года с 78000 пробег. это они как пример показали. но честно сказать если и буду другую машину брать то только не Туран. на знаю почему. вот вроде все хорошо, моя мне нравится, а вот такую же еще одну неохота почемуто.
    видимо как говорится если есть все время сгущенку, захочется соленых огурцов.
    я балдею вот от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. машины. очнра

    Den dobri a skolko sa etu maschinu nebenkosten zb. zahnrimen öl weckseln reifen est u kago erfahrungen.allso kaufen kahn mann alles aber nur für auto arbeiten macht doch kein spass