AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • 1. Создай на Флэшке папку сназванием Spark и полож в неё все распакованные файлы. 2. Зайди в "настройки"--обновление с USB, при необходимости укажи путь к содержимому папки "Spark"


    спасибо

  • Подскажите, где именно и как найти!!! Спасибо


    P.S. подскажите, как войти в Amiko TV? Login:??? Pass:???
    P.P.S. подскажите, как войти в Kartina TV? Login:??? Pass:???


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FSVC1974 ().

  • подскажите, как войти в Kartina TV? Login:??? Pass:???


    заплати Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и получишь данные для входа :rolleyes:


    зы: на кой чёрт ты ставиш галочку на "Сказать спасибо" ?! :verrueckt:

  • подтверждаю,при чем очень много свежих фильмов,картина со своей видеотекой отдыхает


    так и называется UAkinonet?что-то я у себя такого не наблюдаю!!!

  • Заходим в портал нажимаешь первую иконку и начинаешь листать пока не появится картинка и в ней надпись Uakinonet(первая иконка глобус) заходим туда и выбираем на вкус и цвет,кстати с 45 софтом лыжники тоже соревнуются (info) :D

  • Люди, ктонибуть в курсе, когда выйдет следующая версия Spark, всё жду и надеюсь, когдаже они испрявят ошибку с WLAN. Начиная с верси 1.2.42 не плучается соединиться с FritzBox, пишет "Ошибка пароля"

  • Блин я не знаю,я в 2 темах писал про это ,может я как-то не понятно объясняю.Попробую еще раз,втыкаеш Влан в рес.,нажимаеш поиск он находит твой и еще кучу соседних.Так вот, твой определился например как NET-7786,если между цыфрами или буквами есть пробелы,то соеденения не произойдет.Надо заити в свою коробочку и переделать или дать новое название, так NET7786 или просто любое название,без пробелов,и все пойдет

  • cpolox
    видать надо было сразу на пальцах показывать надо ;)


    в случае с фритцами то у большенства они имеют SSID: FRITZ!Box Fon WLAN 7*** и судя по всему нехватает мозгов переименовать это в FRITZBoxFonWLAN7**** Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Einstellungen - WLAN - Funkeinstellungen - Name des Funknetzes (SSID) -> тут


    на фритцах с новой оболочкой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - WLAN - Funknetz - Name des WLAN-Funknetzes (SSID) -> тут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Может уже где то такие проблемы писали , я не видел , поэтому пинать сразу не надо .
    Например в Австрия Сате есть музыкальные каналы МТВИ -несколько и VH1, они без проблем с МГКАМОМ дружат , но на этом же фреквенце есть VH1-КЛАСИКА и если на него кликнуть , то он не то что показывает , он отрубает МГКАМ и потом нужно его перестартовывать , может уже есть новый ЭМУ ? Конечно я его стер и все но есть еще такие каналы и проблема не у меня .

  • в случае с фритцами то у большенства они имеют SSID: FRITZ!Box Fon WLAN 7*** и судя по всему нехватает мозгов переименовать это в FRITZBoxFonWLAN7**** Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Это сколько раз было проверено ?
    для меня это выглядит как проблема спарка , уже неоднократно было такое что дома все работает едешь к людям а там дуля с смаком всегда одна и таже ошибка (ошибка пороля )
    что только не делал и SSID переименовал и ключи сокрощал , wpa2 >wpa перестовлял , и это проблема касается в том числе пресловутых фрицев; вот что заметил если один раз соединение произошло тогда работает надежно , вот где работает влан 100% это на pinky1981 нойтрино даже с самыми устаревшими рутерами но там другие заморочки как и на всех E2, фулановцы пишут что ошибку скоро исправят , а покамись ставлю бриджи tplink nano немного дороже чем свисток но надежно

  • для меня это выглядит как проблема спарка , уже неоднократно было такое что дома все работает едешь к людям а там дуля с смаком всегда одна и таже ошибка (ошибка пороля )


    У чела был аншлюс от Телекома и Speedport W701 , в Амико воткнут WLan стик на основе REALTEK RTL8188CU - все работало. Поменял анбитера на Vodafone (DSL-EasyBox 803 A)- все, кино кончилось, рутер стик видит, но IP адрес не выдает. Пока никакие танцы с бубном не помогают. Другие домашние приборы (notebok, Internetradio) соединяются по Wlan без проблем..


    П.С. Кто может поделиться рабочими линками для webtv_usr.xml на каналы с Амоса. Можно и более полный список каналов и ресурсов, с И-нета скачал парочку, перепотрошил, пока вроде неплохо, но не хватает Амос'овских.
    Спсб.

  • Вопрос, скажите пожалуйста, есть уже на этот ресивер хорошая енигма 2, если есть, то подскажите где её можно качнуть?


    Я ставил PKT_GM990_E2_NEBULA_v1_Image - все ок. - обсуждали/спорили здесь>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стр 29-30 , если интересует - проверенный мною имидж залит на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи!
    П.С. Проблемы с кирилицей решаются сразу после установки- скачивается вручную fontfix ч/з blupanel (точно не помню конкретно, но есть)