Индукционная плита..Плюсы и минусы

  • тогда понятно. Ну я пока на такой подвиг не готова, у меня еще старая сименс живая, а ваша духовка всё равно такая же как и все.

  • ... а по мне неважно на чём готовить , главное что-бы было вкусно :D
    А если чесно , то в чём разница с обычными ( электого или газ ) ??? Где собака зарыта ???

  • У нас в квартире была газовая плита 13 лет пользивались привыкли и очень нравилось.
    Сейчас в квартире нет газа 5 лет пользивались електроплитой(ceran) не очень нравилось.
    Поменяли кухню 2 года назад,взяли с индукционной плитой - жена очень давольна всегда
    приравнивает к газовой плите. Пока очень нравитца :thumbsup:
    Бысто греет, сама плита не перегревается(легко мыть), :thumbsup:
    после выклюшения сразу перестает кипеть. :thumbsup:

  • У нас плита Neff TT 4440 N очень довольны.
    Духовка Neff 15M42W0, небыло большого выбора мы хотели имено белую
    могу выслать фото смотрится неплохо

  • Планируем новую кухню. Проблема стала в выборе Induktionskochfeld. Кто имеет, прошу поделится Erfahrung. Пока склоняюсь к NEFF с TwistPad, но у них нет Ankochautomatik. Меня интересует мнение имеющиех такие плиты (мнение Albatros меня не интересует). Кто, какую имеет. Чем довольны, не довольны. Шум. Кто-то пользуется Ankochautomatik?

  • У нас такая, пользуемся уже год, шума почти нет.
    вода закипает очень быстро



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Планируем новую кухню. Проблема стала в выборе Induktionskochfeld. Кто имеет, прошу поделится Erfahrung. Пока склоняюсь к NEFF с TwistPad, но у них нет Ankochautomatik. Меня интересует мнение имеющиех такие плиты (мнение Albatros меня не интересует). Кто, какую имеет. Чем довольны, не довольны. Шум. Кто-то пользуется Ankochautomatik?


    Приезжайте в гости , посмотриш , пощупаеш :) может даже попользоваться ОДИН раз разрешу :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • мы вчера купили кухню тоже с такой плитой.много писалось что она очень вредная и т.д.но когда бератер на наших глазах вскепятил воду в кострюли буквально моментом.баааааа я была в восторге.показал что если что то жаришь и летят брызги можно под сковородку ложить бумажную салфетку и на ней прям жарить.после просто убрать эту салфетку и плита чистая.красотища!!!!!!!и плюс большой для меня что ребёнок не обожгётся об неё

  • плюс большой для меня что ребёнок не обожгётся об неё


    и всётаки поосторожней... Незнаю что показывал ваш бератор, но нагревается она нормально.... Впрочем это плиту нагревают к примеру сковородки после жарки...

  • ясный перец рекламный финт.если на скавародке чтото жарить то бумажка в прокладе можит илюзию костра добавить.а так индукция вещь прикольная.можно в консервной банке тушонку греть.