....Каким спортом занимаютса наши дети?

  • у меня пацан занимается летним биатлоном,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже нужно состоят им schuetzenvin. Стреляют из воздушки с 10м

  • Ребята а не все ли равно 10м там али более , главное ребенку нравится, вы чем тут мужик сказал мужик сделал, рассказали бы потеме ,чем ваши дети занимаются. Мои футболисты к примеру, ходили на тэквандо, но бросили .

  • дабы всё устаканилось пишу 10 метров,11 сантиметров!



    пацан сказал пацан зделал тут не идёт! пацан сказал пацана покоцали))))))))))))))) набивает мой там аж у учителей шары на лоб лезут! короче на следуюший месяц будет у него за кубок какойто мандшафт

  • рассказали бы потеме ,чем ваши дети занимаются


    Нееее, тема была: мой сын офигенный стрелок. :D
    Я понимаю, мы все хотим гордится успехами наших детей. (Я тоже)
    И если зрителей этих успехов недостаточно, то это выставляют на форум.


    Ну занимается мой сын плаванием и настольным теннисом, стена кубками и медалями увешана (уставлена). Ну и???
    Главное, чтобы у детей spass был. А пипис..ками мерятся можно и в другом месте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • о ?( да мне ващет както пиписать скоко у кого кыубков медалий и т.д мне лично было интересно куда дети у людей ходят!ъ :thumbsup: на следующий год опять ламать голову куда его отдать, ну я и без форума горд за своих детей и мне эт фишек никаких не даёт! за себя постоять он уже в детсадике мог сейчас подавно... не ну плавает играет в тенис ок молодец прочитал и пошол дальпе,зачем тут обсераниями то заниматса? или я чет не пойму? помоему пятница завтра :thumbsup:

  • У меня вопрос. Сколько приемлемая стоимость тренировок.


    В виду занятости меня и жены, мы не имеем возможности возить куда то нашего ребёнка(6). (домой приезжаем в 17.00)
    Вобщем бабушка ответственна, там школа , хорт.
    Тут у нас в городишке, в фитнесстудио, открывают курсы кунгфу, бабушка может пешком отвести.
    Но вот незадача, занятия один час в неделю, а сумма 69 евро в месяц 8| Ну там за три месяца, потом за пол года и за год дешевле. За год получается 39 евро в месяц.
    Ну ладно если бы пару раз в неделю и того 8 раз в месяц, но за четыре часа такие деньги?


    Кто сколько платит за занятия своих детей?

  • Кто сколько платит за занятия своих детей?

    самбо два раза в неделю по 2 ч и 1 ч,в месяц-24 евро,каникулы не оплачиваются.
    бальные танцы-16 евро в месяц,каникулы платим,кроме 1 мес.летних,занятия 1 р.в нед
    диско.танцы-16 евро в месяц,1 р.в нед,60 мин,
    сосед ходит на футбол,от ферайн,так вообще 5 евро в мес.
    гитара-20 евро в мес,1 р.в нед
    клавир-45 евро,1 р.в нед


    плавание-98 за 14 занятий,но если от ферайн то 120 в год и ходи сколько хочешь


    а еще забыла.. если от школы ,то 10 евро в год,и каждый день разные,ходи хоть куда

  • один раз в неделю, с 6 вечера до 8 стоит 12€ в год ему почти 14.. чет цены за кунг фу как у эрваксенов.... куда мой малой ходит это за год миза,он плотил и за тишрэнис 12 евро в год сейчас хочет на бокс)))) к дополнению стрельбе своей

  • У сына:
    Понедельник - теквондо
    Вторник -теннис
    среда - теквондо
    пятница -днём футбол, вечером танцы. Не спорт, но всё же.
    На каникулах, когда мы не в отъезде, ходит со мной на крафттреннинг, там у нас есть киндербертойунг и детишкам позволяют маленько потренироваться.

  • Те-кван-до : 1-2 раза в неделю , годовой абонимент , 26€ в месяц на каниулах тоже можно ходить . Плюс 25€ за каждый гюртель прюфунг .
    Бальные танцы : 24€ в месяц на каниулах занятий нет .
    Клавир : приват лерер от 16€ за 45мин. до 25€ за 1час . Муз школа 28€ за 1 час .( в классе до10 чел на каникулах занятий нет :thumbdown: Безпридельщики )
    Стрельба из лука : семейная (папа,сын) в год 65€ стреляй сколько хочеш ,только стрелы докупать надо :thumbsup:


    P.S. 1 Дочери -15 лет
    Пацану - 13 лет
    2 Дочери - 8 лет .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сор-ин ().

  • У меня вопрос. Сколько приемлемая стоимость тренировок.


    Мои пацаны занимаются футболом, 3-2 раза в неделю+ игры турниры , порядка 60 € в год каждый. да ну и возить приходится, с родителями других детей договариваемся, короче полнейшая взаимопомощь,тренер выручает если мы в субботу на работе, ходили на тэквандо платили 10 € в месяц.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • чет цены такие понаписовали им скоко лет то? в приват ходят чтоли? у нас от vll дети до 14 лет плотят можно сказать копейки,а тут такие цены нада 300€ в месяц за спорт башлять))))))))