Абманунг за " Железное небо" от Sasse & Partner.

  • Замбезия


    Пожалуйста, подскажи - как называется файл фильма "Замбезия" в письме - в русском варианте, или же в немецком?


    Я только что взглянул в Гугл, пока нет сообщений о абманунгах за этот фильм.


    Что касается IP-адреса, то если у тебя он динамический (так оно, наверно, и есть), то цифра меняется несколько раз в день.

  • в письме стоит 92.231.25. блабла , а у меня
    78.53. блабла


    Что за у вас Интернет провайдер?


    Оба блока принадлежат имхо Alice DSL. Или HANSENET Telefonica Germany GmbH & Co.OHG


    Исходный код
    Match	Type	Size	Country	Start IP	End IP
    2	/13	524,287	DE	78.48.0.0	78.55.255.255
    7	/13	524,287	DE	92.224.0.0	92.231.255.255


    Так что теоретически вполне возможно, что kuzma777 имел на момент скачки адрес из первого блока, а сейчас имеет адрес из второго.

  • Akbor, круто! Теперь я буду поосторожней. Фиг знает, что ты ещё можешь вычислить из моего айпишника. Как в том старом анекдоте:


    Парень решил отбояриться от службы в армии. При осмотре на медкомиссии сказали: годен, но как покажут еще анализы крови и мочи. Парень решил использовать последний шанс. Пришел домой, смешал мочу отца с мочой сестры, подлил собачьей мочи и добавил своей. Все отнес на анализ в военкомат. Через некоторое время из военкомата пришли результаты анализов:
    - У отца триппер, сестра беременна на пятом месяце, собака болеет подагрой, а вы, гражданин, годны к строевой!

  • zambezia.2012.D.bdrip


    А, тогда понятно - речь идёт о пиратской копии немецкой версии этого фильма.
    Хм, ситуация немного усложняется, так как в русском контингенте действуют несколько другие правила.
    Но, в общем-то, идея остаётся той же самой.
    Читай вот эту тему,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так же другие темы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Будут вопросы - спрашивай. Но сначала прочти всё и уясни смысл происходящего.

  • провайдер Алиса, а она вроде сейчас под О2, IP разве не постоянен? или я что-то путаю?


    нет не постоянен, меняется минимум раз в сутки.
    Это у кабельных операторов не меняются или редко меняются.

  • Что за у вас Интернет провайдер?
    И что вы записываете какое IP у вас было?

    А зачем его записывать ? Если установлен Фриц ,можно посмотреть всю историю ИП ,подключения,отключения и т.д

  • jako
    Пожалуйста перестань тоном своего сообщения провоцировать форумчан на конфликт.


    обязан давать обязательства кому-либо лишь в том случае, если я действительно нарушал его права, а самое главное - собираюсь нарушать его права и впредь. Если же я ничьи права не нарушал и нарушать их не собираюсь, например, я не воровал ничьи фильмы/музыку и поэтому не собираюсь (да и не могу физически) делиться с кем-либо ворованной продукцией, то давать обязательства бизнесмену-абманеру я тоже не обязан.


    Ты забыл написать, как должен реагировать "нарушитель", если он фильм скачивал-раздавал и его не отрицает.
    Или отрицает оченб слабо, сам не верит в свое отрицание, или просто думает, что отрицать бесполезно.
    Конечно-же больше раздавать этот фильм он не будет.
    Из твоей фразы ответ на такую ситуацию не виден.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Из твоей фразы ответ на такую ситуацию не виден.


    Я сознательно эту ситуацию не обыгрывал. Во-первых, до сих пор все пострадавшие говорили, что они ничего не качали/не нарушали. Во-вторых, и это главное, иногда защитнику не нужно знать, нарушал его подзащитный что-то или нет. Если я исхожу из того, что человек, который обратился ко мне за помощью, не нарушал, то мне проще ему помочь. Если же он будет тупо утверждать "я нарушил, чё теперь делать?", то мне захочется тупо ответить "нарушил - плати деньги". Всё-таки я себя считаю честным человеком.

  • Я сознательно эту ситуацию не обыгрывал. Во-первых, до сих пор все пострадавшие говорили, что они ничего не качали/не нарушали.
    ...
    Всё-таки я себя считаю честным человеком.

    у лжи короткие ноги

  • у лжи короткие ноги


    И что ты нам хочешь сказать этим постом? Что все граждане, которых обвиняют в скачке фильмов/музыки из пиринговых сетей, бесчестные мерзавцы? Если да, то ты ошибся адресом, зайдя на этот форум. Тебе нужно сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Lakis,
    на второй странице письма там где IP, стоит каким клиентом скачивалось. Если не секрет у тебя что там стоит и установлен ли он у тебя на PC? (µTorrent?)


    там стоит µTorrent. у меня он не установлен и даже проги нет на компе.


    Я не пойму вы действительно глупы в таких вопросах, или прикидываетесь, здесь ты постоянно выставляешь фильмы, из этого я делаю вывод что ты занимаешся раздачей фильмов, и не надо нам чего то втирать , качал , не качал, письма приходят не из за этого, письма приходят за расдачу, об этом говорено было миллион раз, нет, нам пытаються что то доказать о неипсравности компа и так далее, не надо нам это доказывать, а просто прекратите заниматься раздачей


    я выставляю фильмы на letitbite и причем здесь торент с раздачей не понимаю. доказывать я вам ув. Barnaul ничего не пытаюсь, а просто написал как было. ну а ваше дело верить или не верить.


    Цитата

    Мне интересно в сам деле качал торрентом или нет.


    написал выше

  • Jako,
    Я тебе искренне благодарен за информацию по этой теме. Я конечно не знаю из каких побуждений ты возишься в этой куче дерьма под названием Justiz страны в которой демократия постепенно переросла в лоббизм. Но как бы то ни было большое тебе спасибо.


    Вот откопал запись с канала WDR как раз по теме. Это-ж какой абсурд когда сами юристы признают, что большое количество невиновных попадают под косу. А правительство не чешется потому как само в большинстве своём состоит из юристов...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • доказывать я вам ув. Барнаул ничего не пытаюсь


    мне глубоко нас.атъ качал ты или нет, просто если к примеру я не качал и получаю такое писъмо, то я никому и ничего доказаыватъ не буду, ибо нет того чего надо доказыватъ


    а вот когда рылъце в пушку , то тогда пытемся на форуме что то доказатъ , нам то на какой доказываь ?


    повторяюсъ, если ничего не качал, тои доказывать нечего, если качал то стоит и самому за это отвечать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ах, какое замечательное видео:


    00:46 - Preis für eine außergerichtliche Einigung 800,- EUR
    02:43 - die Tipps der Verbraucherzentrale: 1. Anwalt einschalten; 2. beigefügte UE nicht unterschreiben; 3. veränderte UE verfassen
    03:06 - der endgültige Preis für eine außergerichtliche Einigung 1150,- EUR, inklusive egene Anwaltskosten


    :D:D:D


    Нет, на самом деле не смешно, а грустно. ;( С человека хотели 800 евро. Он обратился к своему адвокату и в результате заплатил 1150 евро. Собственный адвокат его отымел по полной программе. И саме грустное - этот чувак этого сам так и не понял и никто ему не сказал. И ещё за Verbraucherzentrale он заплатил наверное. Одни дармоеды кругом. :S

  • Я конечно не знаю из каких побуждений ты возишься в этой куче дерьма под названием Justiz страны в которой демократия постепенно переросла в лоббизм. Но как бы то ни было большое тебе спасибо.


    Я убеждён, что кто-то должен противостоять несправедливости и произволу. И искренне уверен в том, что без должного сопротивления ситуация ухудшиться во много раз, и мы скоро начнём получать абманунги за то, что прочитали защищённый авторскими правами рецепт блинов с мёдом на Фейсбуке (кстати, именно этого добивалась АСТА, которую не приняли в Германии как раз из-за сильнейшего общественного протеста).