Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • купил у китайцев плеер Egreat R6S пришlось забирать на таможне ,ехать нужно было 30км в одну сторону заплатил 12,48 еuro написал им пришёл ответ немогу понять чего они хотят,может ктонибудь знает английский,поможёт сответом.незнаю в какой теме писать.извените.
    (Hallo sergej54-54,
    Dear ergej54-54,


    Thanks for your message


    Do you mean as you had mark the value as 26,28 EUR,so you had pay 12,48 EUR custom fee ?


    Once we got your reply ,we will give you the satisfaction solution.)

  • написал им пришёл ответ немогу понять чего они хотят


    да собственно ничего, просто они приставке цену занизили, что бы ты налог меньше заплатил, так похоже, я тоже кое что заказывал на 300, а они написали мол 80 стоит, и заплатил всего 20, иначе порядка 80 пришлось бы платить

  • У нас в Кёльне делается так,мне нужно было предоставить доказательство что я оплатил товар мне пришлось показывать рехнунг что я платил через паупал а там цена стояла 65,69 еuro,потом он пошёл принёс посылку,китаец не прислал мне свой рехнунг,а положил его в посылку.

  • ну и у меня китайский счёт в посылке лежал
    посылка домой пришла, правда обклеенная цоллевской изолентой, что мол вскрывали, и как einschreiben
    но про доплату ни чего

  • А мне пришлось забирать с таможни,пришло письмо что я должен забрать её в течение 14 дней если нет уйдёт назад.

  • про это я уже тоже думал.
    только интересно откуда они сумму для 19% берут? если у них ни с палыча ни с китая рехнунга нету?

  • ксати у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.немного даже дешевле чем на ebay. Тоже заказал себе ждёмссс..

  • Поделитесь кто-нибудь как у этого плеера (Egreat R6S) насчёт тормозов и как насчёт управления им!


    Причина вопроса, я покупал себе на Амазоне A.C.Ryan Veolo на Андроиде, вот такой вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Потестировал его день и отослал назад по двум главным причинам: 1) воспроизведение рывками, отсутствие модуса 24fps. 2) управление плеером довольно сложное, концепция как в Wii, передвигаешь пульт ду в пространстве - передвигается курсор на экране. Мне это стоило большого труда, поставить маленький курсор, передвигающийся то с инерцией, то с рывками туда, куда мне надо. Я так понял, такой фишки (2) как и ДУ с полной клавиатурой у Egreat R6S нет? Как там управляется Андроид? Или никто андроид не пользует, если там что-то вроде dual boot имеется?

  • даа, прикольная коробка, летает как самалёт (по сравнению с первым хтреамером, с другими сравнить не могу, как так таковых не имею) Ещё одну прикуплю (вот тут есть еще по 61,65 € Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Один недостаток, на мой взгляд, нельзя фестплату внутрь засунуть.

    ну и как, пришел уже второй по этой ссылке? тоже покупал по ней в те же сроки, пока ничего нет.

  • Один недостаток, на мой взгляд, нельзя фестплату внутрь засунуть.


    так вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Egreat R200S) можно...
    Или они шибко разные?


  • так вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Egreat R200S) можно...
    Или они шибко разные?


    может и разные, но цена тоже разная, за 65 € хотелось бы уже с вожностью фестплату засунуть :-)