BMW E 60-E61

  • Как пример вот такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я бы взял,но как обычно сервисхефт отсутствует,человек на телефоне говорит с каким то сильным акцентом... :D:D:D

  • Kamen
    Может в бэхе мительконсоле и больше,но она как то развёрнута и ноге не мешает,сиденье немного ниже чем в пассате,но при оптимальной настройке мне сидеть вполне комфортно. :thumbup:
    Robin
    Лёху-Лексуса я бы может и купил,но вот почему то ускоглазые не научились к дизелям корбки автомат привязывать к большому моему сожалению. :(
    на последние Хонды стали ставить автомат к дизелю,но цены пока не для меня. ;)


    Про живучесть Баварских дизелей кто нибудь знает?
    Если нормально машину эксплуатировать,без всяких гонок,масло хорошее заливать,фильтра во время менять,ветровое стеколко влажной
    салфеткой начисто вытирать.... :D:D:D
    Выдюжит моторко 400-500 тысяч?
    Знаю, сейчас придёт student.de и скажет что у его дяди Тоёта Крузер уже по пятому или десятому(блин не помню честно говоря уже,но он поправит) кругу спидометра пошла, :thumbsup:
    но мне интересно как на БЭ МЭ ВЭ с этим дела обстоят? 8|

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Я не пойму почему, сейчас всем нужна эта присловутая сервисная книжка, получается все верят только германским а с других стран подделки А в германии не могут подделать. Моё мнение нужно смотреть машину ,а не сервисную книжку.

  • Всем привет!
    Ну вот,в общем приобрёл себе чудо Баварской техники... :D
    По просьбе некоторых пользователей прикрепил фотки. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да пока привыкаю,многое нравится,кое что нет,ну это как всегда... :D
    Взял с большим пробегом и с болячками,кое что вылечил,кое что ещё предстоит. ;)
    Сёдня больше писать не могу надо баиньки идти,так как завтра в 5 утра подъём и арбайтен. ;(

  • музыка никакая, а слова хорошие :sehrgut:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ето ты к чему? 8|


    да вот слова

    Цитата

    Правильный автомобиль. :)

    фильм напомнили где один кЭптэн говорит:
    музыка никакая, а слова хорошие :sehrgut: ну а подогнать ответ о к примеру БМВ можно, НО токА
    в хорошую сторону, сам имею 530д, доволен по сей день ! :thumbup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • За такие бабки возьми себе Lexus и катайся,катайся


    Причём тут лексус? Человек про бэху спрашивал.Если не знаешь, проходи мимо.Лексус в другой теме.
    G@lant - c выбором не ошибся. Поверь, машина для тех кто ценит комфорт, надёжность и просто хорошие машины. Не разочарует, останешься доволен.Сам имею такую уже три года. Болдю до сих пор.Тачила что надо.

  • Такс...на чём мы остановились.!? :D


    Сначала отвечу на вопросы...
    1.Машина 2004 года,была у шефа автохауза BMW один год,потом продана доктору(не врачу),мне досталась от перекупщика,который купил авто у доктора.
    2.Внутри не много и не мало(кожа коричневая,жопа-грейки спереди и память у водительского кресла,жалко что не комфорт кресла,а простые,круиз контроль,нави с большим дисплеем,CD ченжер,парктроник,сенсор дождя,сенсор автоматического вкл. фар,ксенон с курвенлихт,Head-Up дисплей,активный руль,стеклянный люк,телефон,голосовое управление некоторыми функциями,мне хватает,кое что даже лишнее. 8|
    3.Пробег был 212.000 км цена была 13.000 евроденех,после визуального осмотра и обнаружения царапин на бамперах,фельгах,крашеного заднего крыла,цена упала на 12.500. ;)
    4.После осмотра на BMW сервисе выявилась течь масла из под анзаугкрумера(как его по русски называют "паук",вроде)неисправность двух свечей накаливания,цену сбил до 11.700 ниже продавец двигаться не стал,сказал что есть ещё клиенты на авто и кто то из них может будет не таким дотошным как я. :pfeifen:

  • Цитата

    цену сбил до 11.700


    это всё равно дорого; я жене 1.5 года назад брал 525д 09.2005 (ключ уже плоский) туринг за 11300 с таким же пробегом

  • Первые впечатления...
    Мощь,устойчивость на дороге,простор и тишина в салоне,скорость не чувствуешь!
    Для городских гонок машина не подходит,габариты великоваты и вес чувствуется,располагает к размеренной езде,но зато на автобане ты король! :thumbsup:
    Можно ехать длинные дистанции не ощущая усталости. ;)
    Коробка автомат понравилась,особенно в спортивном режиме,но кони под капотом конечно же сразу просят овса,но это и естественно само собой.
    Музыка для машины такого класса никакая(как Скелушка написал)он правда другое имел в виду...В общем аудиосистема слабовата,средние частоты ещё более менее,высоких и басов маловато,на большой громкости уходит в линейные искажения,в общем музыкой разочарован,придётся что то колхозить по своему. ;(


    Из болячек: течь масла устранил,путём замены анзаугкрумера на новый,все свечи накала поменяны на новые,заменил оба ремня и два натяжных ролика.
    Остались непонятки с парк дистанс контролем(когда работает,когда нет, чаще сразу выдаёт ошибку) как лечить пока не знаю,может на коробке включатель мозг ипает,может ещё что? ?(
    Температура двигателя кажется не в норме,греется мотор долго,печка дует не сильно горячим воздухом,скорее всего термостаты просятся на замену.
    Лучше б великие баварские инженеры вместо прибора,который показывает мгновенный расход топлива и постоянно раздражает,воткнули бы показатель температуры двигла. 8o
    Ну вот как то так...


  • это всё равно дорого; я жене 1.5 года назад брал 525д 09.2005 (ключ уже плоский) туринг за 11300 с таким же пробегом


    Туринга находил за 10.500 не понравился,был жёсткий на спорт подвеске и 19 фельгах и динамика была слабоватая,такое ощущение что все сливки с машины выжали,а кефир оставили. :D
    Лимузины почему то всегда на 1000-1500 дороже и их сравнительно мало в соотношении с турингами.