на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • Cinderella , ну и где решила сделать колись :D на сколько дешевле... а то сейчас идёт много разговоров, о повышении страховками тарифа

  • Когда спрашивала ..ожидала конкретные примеры и ответы свою димагогию .. прошу оставить для другого места . Не чего сказать по теме , прошу не отвечать и не засорять тему . Спасибо всем кто ответил .


    :) Я, конечно, извиняюсь, но эта тема более обширна, чем ответ на Ваш вопрос, да и хозяин темы другой, так что пожалуйста поймите, обмен мнениями не есть демагогия... :)
    К тому же, если от многих людей ставятся такие "детские" вопросы... Например - зачем им мои номера? Затем, что по этим номерам они определяют регион, достаточно только первые буквы, дальше ничего не надо... 8) Ещё спрашивали, как узнать свои взносы на следующий год, если письма ещё нет; - очень просто: идите на страницу своей страховки и подавайте свои данные для рассчёта на следующий год как Tarifwechsler, 100% точная сумма не будет, но плюс-минус можно узнать...
    И таких мелочей - полна тема...

  • я вобще имею полное право в банк не заглядывать :rolleyes:


    естественно, кто-же спорит 8| как и то что имеешь право платить больше чем требуется. ;)


    ну вот и мне пришлось рассторгать страховки. несколько лет уже не менял, по тому что "хорошие" цены присылали. ну всё когда-то кончается.
    вторую машину в directline застрохавал (в ней первая уже тоже несколько лет) кстати два года назад эта страховка оплачивала ремонт царапины на 600 euro, по тому что gegner по случаю судьбы в ней-же застрахован был :D . а с третьей машиной в cosmosdirekt перешел. в ней тоже несколько лет в начале этого тысячелетия был. эта страховка оплачивала мне haftpflichtschaden: поцарапанный паркет в mietwohnung'е.
    кстати geld.de ничего толковоге не предложила. для обоих машин на check24 нашёл подходящий вариант.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • был в своей страховке(альянс), подняли на 20 евро.
    нашел себе подходящий ангебот по нету на НUKе, ну и сказал, что есть дешевле там-то и там.
    предложили меньше, чем в НUK на 10 евро.
    продлил еще на год.

  • этот рехнер предлагает 50 Евро танкгутшайн, ангебот тоже нашел на 40 Евро в год дешевле старой страховки :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как узнать, подтвердит новая страховка проценты или нет.. Просто, по приезду делал через русских сразу 85%.. сейчас 45%..
    сегодня пришло письмо с повышением на 60€..сравнил на чек24 и там например на Allsecur на 220 € дешевле выходит..
    Как поступить ??
    Сейчас в BBV..страховкой в общем доволен.. но повышение на радует.

  • этот рехнер предлагает 50 Евро танкгутшайн, ангебот тоже нашел на 40 Евро в год дешевле старой страховки :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На gmx через transparo тоже 50 на заправку обещают. Это если freemail.


    А если topmail или promail тогда 100.


    Тоже поменял, с начало сделал promail (месяц тест) может прокатит.


    А нет то всё равно 100 с экономил. 50 страховка + 50 заправка.


    На страховке стало меньше потому что до 1000 км в год прописал, до этого 6000 было.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На страховке стало меньше потому что до 1000 км в год прописал, до этого 6000 было.


    у старховок всего шесть ступеней, первая и самая маленкая это до 6 тыщ пробегу в год, последняя на 24 тыщи.
    П.к.м. пару лет назад так было

  • 1000 km :D это практически и не ездишь, можно из без номеров смело 1000 наездить :thumbsup:


    Не, ну в каждой теме кому то надо к чему то придраться и по флудить.


    Практически езжу 15-20 ккм в год.
    Теоретически до 1000 км.


    Учусь разбирать приборные панели и эбу, выпаивать smd чипы, считывать с них прошивку в hex-формате и находить в них определённые данные в децимальном значение,
    так же изменять эти данные и заливать дамп назад, впаивать чипы назад и естественно всё собирать обратно.


    Думаю ответил заранее почти на все ваши возможные вопросы.
    Если кто-то хочет раздуть тему на несколько страниц, то можно начать обсуждать правовую сторону этого вопроса.


    bayern, дерзай, накатай смело 1000 км без номеров. Ладно ещё без страховки, но без номеров... Смельчак однако.


  • Ну таких приколов про 1000 км я действително ещё не слышал и не видел, не сомневаюсь как и большинство тут.

  • Учусь разбирать приборные панели и эбу, выпаивать smd чипы, считывать с них прошивку в hex-формате и находить в них определённые данные в децимальном значение,
    так же изменять эти данные и заливать дамп назад, впаивать чипы назад и естественно всё собирать обратно.


    Не хотелось бы покупать машину после тебя. :D