Измена или нет ???

  • а что измена женщины с женщиной не влияют на рост рогов?


    для меня нет ! просто выбераю лутшее и 2 зол ! кстати адресок можно скинуть этих двух женщин? Жена спрашивает!!



    Да пятница началась весело :thumbsup::thumbsup:


    Kamen987 тут наверно не рога а рожки , они наверно ростут но не так сильно :D а еели жена ешё позавёт вдруг случайно вместе к той жене то и рожки пропадут :D


    herzchen77 я вижу ты уже выбрал и рожки у тебя вылезли , если жена спрашивает :D

  • Мужикам на заметку:
    Если Ваша жена говорит: "Дорогой, я хочу подарить тебе на день рождения секс втроём. С кем из моих подруг ты бы хотел этим заняться?"


    Никогда не называйте ДВА имени!!!

  • ну подумайте сами если жены такое замутили значит им нехватает секса от своих мужей так лутше же пусть они друг друга удовлетворят чем каждая заведет себе любовника с соответственым ростом рогов у мужей !!! или не так ?

  • Сплошная педе*астия кругом! Не врет,значит,телевизор. :pfeifen: Надо ломать голову,как уберечь от этого детей и внуков.Понятно ведь,что брехня это все,что такими рождаются! Как наркомания - когда то считалось из ряда вон, а сейчас сплошь и рядом. Правильно в России законы против педиков принимают,а либерасты возмущаются! "Вмешательство в частную жизнь!".
    П.С. Мужик с двумя женщинами не возобраняется )))) :thumbsup: Пятница все-таки!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Однако пятница определённо чувствуется...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • а есть (люди) кобелей держат, это как - измена?
    на эту тему помню анекдот был - мужик спрашивает даму гуляющей с собакой - ты куда эту суку повёл
    а дамочка отвечает это не сука а кобель - мужычара говорит - а я его и спрашиваю.

  • а есть (люди) кобелей держат, это как - измена?
    на эту тему помню анекдот был - мужик спрашивает даму гуляющей с собакой - ты куда эту суку повёл
    а дамочка отвечает это не сука а кобель - мужычара говорит - а я его и спрашиваю.

    дааааа у нас в германии многие КОБЕЛЕЙ держут !интересно за что? :D :D :D пятница виновата :thumbsup:

  • Как в другом анекдоте:
    одна дама сердито:
    -Да лучше с кобелём чем с вами мужиками!
    - Почему?, в неодумении спросил любовник
    - Да кобель от'e....т и никому не скажет!!!
    - А с вами переспишь один раз, наутро весь город знает!!!!!
    Что я блядь..........
    :thumbsup:

  • любовь зла...

    да соглассен!!! но хотелось парню помочь . я сказал своё мнение выше . ты же знаеш что в германии лесби и швули это нормальное евление ?

  • стишок в тему:
    ЕСЛИ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ДВУХ,ОН НЕ ПАРЕНЬ, ОН ЛОПУХ .ЕСЛИ ДЕВКА ЛЮБИТ ДВУХ, ВСЕ РАВНО ПАЦАН ЛОПУХ!

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • ну подумайте сами если жены такое замутили значит им нехватает секса от своих мужей так лутше же пусть они друг друга удовлетворят чем каждая заведет себе любовника с соответственым ростом рогов у мужей !!! или не так ?

    Действительно.... :)
    Лучше 50 % хорошего секса с женой, чем на 100 % плохой.... :)

  • Мир катится в унитаз..осталось это всё д....о просто спустить. :thumbdown: Во франции папу с мамой отменяют, жёны спят с со своими соседками, мужики женятся на мужиках, голубые становятся проповедниками, педофилы работают на радио...правильно мы в СССР газеты использовали, по прямому назначению. :D :D :D :D (туалетная бумага просто дефицитом была ;) ) теперь о слухах..они тоже мутируют, как и мир..измена или нет...это может раньше измена, теперь это разнообразие семейной жизни, Сама идея семьи просто уничтожается, народ громко аппладируя идёт той дорогой, которой его ведут..
    не измена это уже..не измена...Психологи всё объяснят... 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Анекдот.Женщина
    перебигает дорогу перед самой машиной,водитель резко тормозит,открывает
    окно и кричит...Женщина это машина она не еб...т,она давит!А та в
    ответ,да как Вы еб...те,лучше задавили бы!!!Вот поэтому и мутят......

  • Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
    - В групповом сексе участвовать будешь?
    - А кто участвует?
    - Ты, я и твоя жена.
    - Вот еще! Конечно не буду!
    - Ну, тогда я тебя вычеркиваю...


    а это измена или как? Муж добровольно отказался от мероприятия.
    У него рожки выростут?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E