Какую машину лучше купить до 10.000 Euro?

  • Вообщем хочу сказать тем кто сдесь хают надёжность корейцев : Вы не правы. ,, корейцы надёжные машины.


    Ну тебе в этом плане повезло.
    Я в своих двух каментах озвучил два хундая от моих коллег. И в обоих случаях они были проблематичны.

  • Ну тебе в этом плане повезло.
    Я в своих двух каментах озвучил два хундая от моих коллег. И в обоих случаях они были проблематичны.

    Странная логика. Если хорошо, то сразу повезло.
    Может твои коллеги лузеры не знают с какой стороны этих пони запрягать?
    И им таки не повезло?


    По мне так один коммент владельца стоит двух десятков где-то услышанных мнений
    а ля "Сеня, скажи товарищу, зачем Володька сбрил усы?"

  • Странная логика. Если хорошо, то сразу повезло.


    Потому и повезло, что хорошо.


    У моего друга БМВ тройка е91(2006), всего второй год как купил. Так вот ему с ней не везёт. Через два месяца после покупки вылез фелер "рулевая колонка", стереть не получилось, лечится заменной онной с расчётом в 2500 евро. Так как горит только фелер, а в управлении всё нормально, то ездит на свой страх и риск. Через 5 месяцев после покупки накрылась турбина. Поменял. Щас год прошол, опять дымить чёто начала, подозревает снова турбину. Не считая подтёка дождевой воды в багажник, где находится аккумулятор и двух аварий (не по вине машины), вроде всё пока хорошо :) Ну не везучая машина, как не крути.


    У сына друг. Два мерса поменял, весь мозк они ему высушили - не повезло с машинами. Купил аудюху - не ломается - повезло.


    Вот потому и говорю, что повезло парню с сонатой ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • хочу ещё добавить про свою Хюндай Соната. В 2011 году когда машине было 9 лет получил письмо от Хюндая что меняют по рюкруфакции полностью Vorderachsenträger, если там присутствует немного ржавчины. На своей нашел в одном месте на этом Vorderschsenträger немного ржавчины примерно 1см-2 см диаметром, поехал в автохаус, ПОМЕНЯЛИ полностью бесплатно весь ахсентрегер , и это при том что машине было 9 лет! Какой немецкий производитель будет это делать? Меня это приятно удивило, такого неожидал. Хотя если бы за деньги менял то это было бы дорогим удовольствием.

  • Народ который не доволен ХУНДАЯМИ, КИА на них наверное и не ездил. Старые машины 7-8 лет назад, действительно были плохие. На сегодняшний день все машины разработаны в Германии, шеф Питер Шрайер. На КИА 7лет ПОЛНОЙ гарантии.
    Я уже писал, что у самого КИА СПОРТАЖЕ 2,0 дизель уже 3 года.Агрегаты от Мазды 626 надежные. Проблем с гарантией никакой, они сами выискивают, что заменить. Конечно это не БМВ Х6 комфорт не тот, но и стоит она других денег.
    По краш тестам у неё 5 звёздочек. Почитайте на форумах хундаевских и кияводов народ очень доволен этой маркой.

  • ПОМЕНЯЛИ полностью бесплатно весь ахсентрегер , и это при том что машине было 9 лет! Какой немецкий производитель будет это делать? Меня это приятно удивило, такого неожидал.


    у отца Голф 6 машину покупал с нуля, через год цеп начела гремет
    так пока по гарантии поменяли столко нервов было потрачено, хотя ето было им известно так находили всякие огаворки

  • Говорить что корейцы делают "гавно" - будет несправедливо потому что можно привести много примеров когда немецкие автомобили сыпятся на ходу, часть из которых с заводским браком. Всякое бывает.Плюсы и минусы есть у любых автомобилей и поэтому не надо говорить что немцы лучше только потому что "мне они больше нравятся". Но вот из-за стоимости автомобиля мне кажется в скором будущем корейцы будут заполнять европейский рынок всё больше и больше.

  • Говорить что корейцы делают "гавно" - будет несправедливо потому что можно привести много примеров когда немецкие автомобили сыпятся на ходу, часть из которых с заводским браком. Всякое бывает


    добавлю, что корейские авто не предназначены для удобной поездки по автобананам, немцы спецом делают на это ставку, поэтому и клиентов приманивают, удобством и малой шумностью в салоне авто на большой скорости + управляемость самолета ;)

  • удобством и малой шумностью в салоне авто на большой скорости + управляемость самолета

    +низкая надежность+отвратительный клиетообдирающий сервис. голф рулит....в Werkstatt
    Корейцы с соотв. энерговооруженостью великолепно себя чувствуют на местных магистралях, на Standstreifen которых загорают голфы и бэхи.

  • владди не надоело хаять всех и вся ?

    Где я хаю умничек кореянок? Где я хаю лапушек япошек? Где??
    За десятку кореец ВЕЛИКОЛЕПНО справляется с задачей из А в Б, без понтоколочения, головной боли "ща как накроется "хрензнаетчто" итд итп

  • будь настоящим немцем, купи немца ;)

    Вот еще одна беспонтовая попытка взять на понт. ))))
    Валера, я вышел из возраста меряния пиписками/колочения понтов на тему "я есшу на типа чистам немдзэ"
    Мне немецкий автопром по соотношению цена/качество/потребительские св-ва БЕЗЫНТЕРЕСЕН.
    И не только мне одному.