кто строится? могу помочь

  • Reihenhaus 1994 года, 4 комнаты 95 кв.м. на 3-х етажах.. актуально/срочно (в мае) нужно ободрать обои на стенах, потолке (отходят нормальо), зашпаклевать под побелку стены и потолок (стены ровные + гипсокартон местами), побелить. в июне нужно/планируется: ванна + кухня + туалет: снять старую плитку и положить новую; в ванне и туалете + новую сантехнику. хотелось бы хорошее качество работ - оплата соответственно. 25 км к северу от гамбурга. переезд планируется на 2-ю половину июня...

  • Отличная темка замутилась!
    В своём доме всегда найдется работа,однако не всегда
    достаточно знания или нужного инструмента, и т д.
    наконец просто времени или здоровья.
    А к фирмам обращатся зачастую дорого да и качество
    невсегда....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А кухни кто-то собирает ? Знакомый просил узнать. Человек который не первый раз это делает и инструмент имеет, в раёне Кобленца

  • привет всем ,а советом может кто помочь
    над гаражом огромная терраса без крыши и наклон получился маленьким вода плохо уходит и в одном месте в гараже капает вода когда дождь, что можно сделать ?

    Samsung UE49MU6170

  • привет всем ,а советом может кто помочь
    над гаражом огромная терраса без крыши и наклон получился маленьким вода плохо уходит и в одном месте в гараже капает вода когда дождь, что можно сделать ?


    сделать крышу с уклоном...всё остальное дорого и нет так долговечно......

  • Ожидаемое начало стройки август- сентябрь. Район 414... Половина дома.
    Работы:

    • Земляные работы, без подвала
      Стены
      Электрик
      Сантехник
      Штукатур


    Подробности в личке

  • сделать крышу с уклоном...всё остальное дорого и нет так долговечно......

    Можно пол по новой с лучшим наклоном сделать: балки (ввиде keil ) и наверх досками обшить. ну а там по усмотрению...
    Если конечно по высоте нормально выходиш

  • с этим все сложно ,плитка новая и крепкая срывать не буду да и наклон сделать практически нет возможности тогда придется еще и дверь на терасу менять и поднимать выше ,дорого. может можно чем то фуги залить что бы ни пропускали ведь сейчас всякой химии полно ?

    Samsung UE49MU6170

  • Могу помочь сделать полнастью электроинстоляцию дома, и ремонту хаусгеретов .63741,но завтра уезжаю на 3 недели в Россию.

  • Собираю ангеботы на клинкер.
    Где купить (не дорого) ?
    кто положит (тоже)?
    кто сталкивался уже с кленкой,помогите...
    Живу не далеко от касселя.

  • ищу бригаду опытных каменщиков, для строительства Rohbau.
    если кому то строили буду благодарен за инфу.
    Район 41470.


    Если строителям есть где жить, то могу порекомендовать строителя который мне стоил. Он живёт в Pforzheim