Выбор ноутбука.

  • замучаешься его чистить, надо полностью разбирать ноут. греется поболее.


    вот 17 цоль Acer Extensa 7630EZ*Aktionspreis* 399,00 EUR
    современем можно ещё шпайхер добавить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чистить легко, три болта открутил и на пропеллере два и чистий.
    то что пишут, что асеры ломаются, полуправда. ломаются все. всё зависит от использования и головы.
    просто их больше покупают так как соотношение цена качество.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Тоже хочу взять ноутбук дочери, в основном она пользуется интернетом, пишет иногда что-то по учёбе ну и иногда играет в интернете в игры, но нечасто. Хотелось-бы хороший(надёжный) ну и по возможности недорогой! :) Может кто что посоветовать? :)

  • блин нужен дочери сразу и нотбук? мож и неетбука хватит? я купил дочери неетбук,ацэровский сама выбрала! винда 64 битка,вебкамера там,фестплата приличная, и что характерно батарея держит чють ли не 10 чясов!!!!! я её отговаривал насчёт неетбука,да млин видон у него как игрушечный :D но захатела нет и баста! ну купили,вот уже недели 2 или 3 он у нас ну скажу что для инета,чятоний и т.д само то! размер компакт,батарея держит тоже не мало,хдми и картэнлезер слот ну незнаю,ежли аб унд ыу игрухи играть то мне кажется для таких нужд как учёба,инет,чятания и шатания по инету само то неетбук,хотя я бы ежли себе наверно бы хреновый макбок купил :D ну чтоб пальцы опосля заварачивать что у мня МАК! :D

  • моему acer aspire 7520 приходит походу каюк))))) терь хочю другой какой нить купить, а нитуда даж какой лучше какой хуже и т.д навароты меня не интересуют,нужно чтоб дисплей был ну не меньше чем сейчяс на моём :) 17 цолл. шпайхер думаю тож с 4 гигами мог бы жить! ну чем больше тем лучше кнечно)))) ну и процесор даж незнаю и5 или и7 а с фестплатой мне и 120 гигов за глаза хотел за евров 700 такой какой нить....кто разбирается ежли мужики посоветуйте такую,,лошадку,,? ацер у мня молодцом отработал! шуравал порой сутками.....но ацер както мне уже не хочется :)

  • Приветствую!Так если Ацером был даволен,так уже брал бы Acer,например Acer Aspire 7741G аппарат не плохой и цена уже упала в пределах 500€ в настоящее время стоет!

  • да нехочю я ацера и тем более какой ты посоветовал! окей он такого же размера но мой неиграл никакие игрухи даж примитивно устарелые так как графика гавно ,терь нужно чтоб играл не пупер суперские но хотябы гта4 тянул как ляп у сваяка.... проц както больше прельщяет и5 или и7 мож из HP что нить есть стоящее?

  • Андрей Привет!!!!
    я и жинке сейчас hп взял
    я доволен HП
    посмотри тута
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вить а какие ты понакуплял? я лазил лазил чёт ничего ненашол.......хрен его знает какой нужен сейчяс проц и скоко шпайхеру? ?(

  • Тоже ущу лапоть в пределах 480 евро.
    Почему в основном глянцевые мониторы, имею уже один с такои, днем на балконе плохо видно, зеркалит.
    Может кто посоветует лапоть по такои цене но с матовым монитором?
    Нашел один, но что то отзывов о нем нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сам по себе "Дель" очень хорошая марка, я бы даже сказал -одна из лучших :thumbup: Лиш бы он тебе по параметрам подходил (проц,грака,и тд.)