"Кружок : Умелые ручки" Электросчётчик ...

  • Каждый верит в то, во что ему удобнее.

    Верить ходят в церковь и то не все :P Здесь собрались практики 8)
    Я уже тебе писал,если хочешь что то доказать доказывай,
    а все твои рассуждения о чувствах,это не для этой темы......

  • самые клевые это эл. счетчики с Wandlermessung, поставил в счетчике Wandlerverhältnis нужный и вуаля, он матаем меньше или больше, смотря как запрограммировал :P

  • Я так понимаю, это письмо о своих чувствах написали теоретики:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я так понимаю, это письмо о своих чувствах написали теоретики:

    А теперь очень внимательно прочитай отрывок из приведённого тобой "письма"
    и попробуй логически проанализировать.

    Если так легко, как некоторые пытаются "доказать",определить
    манипулировали счётчик магнитом или нет,то чего тогда боятся
    твои писаки,что не дай бог, на проверку попадётся "манипулированный"
    счётчик и придётся менять всю серию?

  • тогда боятся твои писаки


    Они такие же мои, как и твои.


    Не надо вырывать фразы из текста.
    Тут некоторые практики пытаются доказать, что магнит не влияет на последующую работу счётчика, только потому что он электриком в России был.
    И никто здесь не писал, что это легко доказать, было написано, что это можно доказать.

  • чего тогда боятся
    твои писаки,что не дай бог, на проверку попадётся "манипулированный"
    счётчик и придётся менять всю серию?


    :D ежу понятно чего они боятся. Объяснить? Выборочная проверка на то и выборочная проверка, что предполагается, что вся партия (в примере 100 штук) одинакового качества и в случае обнаружения брака вся партия выбрасывается на помойку. Манипулированные счетчики создают риск. Либо надо делать вместо выборочной пробы поверку для каждого счетчика - это в 100 раз больше работы. Либо надо выбрасывать 100 счетчиков из за одного - это стократная потеря оборудования. Какое это имеет отношение к возможности или невозможности доказательства манипуляции как таковой? Ищем фактов и доказательств там, где их нет?


    Ах да, они же пишут, что проверяют только один счетчик из ста :thumbsup: Вероятность быть пойманным только что снизилась в сто раз ;) Но все ли так делают?

  • Ищем фактов и доказательств там, где их нет?

    Вот именно.....Нет ни каких фактов,что манипуляцию счётчика
    можно доказать, иначе ведомство занимающееся проверкой счётчиков
    это бы делало без проблем 8) А раз эта организация за это не берётся
    и ей проще выбросить с десяток тысячь счётчиков на свалку, то из
    этого люди,способные логически мыслить,делают соответствующие
    выводы :P

  • эта песня хороша начинай сначала

    Да хоть с конца,хоть с начала :P Фактов у тебя нет :D И хватит уже
    здесь троллить 8) А насчёт определения манипуляций магнитами,
    небольшой примерчик "успешного" определения "манипуляции". :D

  • Der Bremsmagnet sei
    mittels eines starken Magneten entmagnetisiert worden. Abhängig von der
    Stärke des Magneten laufe der Zähler bei dessen Entfernung schneller.


    Как? 8o Ведь это же чушь и невозможно! Вот эксперт karabulak приводит цитату эксперта Myk:



    Вы тут определитесь друг с дружкой, что возможно, а что нет, а я спать пошёл. Завтра на работу как никак.

  • а то вот руки голове покоя недают...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг... :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Вот именно.....Нет ни каких фактов,что манипуляцию счётчика
    можно доказать, иначе ведомство занимающееся проверкой счётчиков
    это бы делало без проблем 8) А раз эта организация за это не берётся
    и ей проще выбросить с десяток тысячь счётчиков на свалку, то из
    этого люди,способные логически мыслить,делают соответствующие
    выводы :P


    Ну что, а вот вам и факты:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все данные подтер, у людей и так неприятностей хватает. Платить, скорее всего, надо будет и платить надо будет ооочень много!
    Ну а для общеизвестного индивидуума, который в этой теме хочет побольше людей утащить с собой под воду, совет: когда за тобой прийдут, симитируй нервный срыв и херачь по счетчику, а заодно и по прюферу "bis der Artz kommt"! Глядишь, и в этот раз сухим из воды вылезешь...

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Ну а для общеизвестного индивидуума, который в этой теме хочет побольше людей утащить с собой под воду,

    Дим, возможны несколько сценариев:
    --гордо пройдет мимо темы, вроде как не заметит
    --будет плакать, смеяться, ерничать
    --будет занудничать, цепляться к каждому слову, требовать заверенного верховным судом приговора,


    короче говоря, не исключаю дешевого местечкового балагана вместо признания неправоты.

  • Сейчас ещё раз перечитал последние страницы темы и очень повеселился над тем, как менялись встречные вопросы и запрашиваемые доказательства по мере развития темы :)


    Дима, твои документы не возымеют действия, так как это всего лишь заключение метрологической лаборатории, а не заключение Bundesverfassungsgericht (суда в последней инстанции) и не статистика от Statistisches Bundesamt о сумме заплаченых штрафов на душу населения, с анализом ДНК и эндоскопической экспертизой прямой кишки наказанных особей.

  • Как? 8o Ведь это же чушь и невозможно! Вот эксперт karabulak приводит цитату эксперта Myk:



    Вы тут определитесь друг с дружкой, что возможно, а что нет, а я спать пошёл. Завтра на работу как никак.


    Как это я проглядел! 8|
    Тут меня, стороннего наблюдателя, в эксперты записали! 8o
    Но я отнюдь не эксперт, об электричестве знаю только если гвоздь в розетку сунешь-тряхнёт.


    Акбор, ты если цитаты приводишь, так будь уж добр полностью, то есть твою тоже.
    это ведь вы с MyKом бодались, a я лишь ждал результата ваших экспертных боданий, то бишь консенсуса ;)


    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().