1und1 DSL

  • У меня ещё хуже. Когда качаю на макс. скорости, то входящие звонки приходят после остановки трафика. фритц 7270, скор. 16

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • По идее такого не может быть, так как под телефон своя частота зарезервирована.
    Звоните в хотлайн и жалуйтесь. Несколько раз подряд. Или просите сразу абтайлунглейтер.
    У меня 2 месяца скорость интернета падала вечером и на выходных. Много раз звонил, починили, и вернули бабки за 2 месяца.

  • По идее такого не может быть

    У меня в 7170 есть где то установка приоритета (Priorisierung ) - у меня первым стоит интернеттелефоние ..... может в этом дело?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • нет, это для интернеттелефоние дааные выше приоритет имеют. Всё правильно. С частотами я вроде как с дсл перепутал, точнее нужно смотреть в спецификации. Но вро как для телефона отдельные частоты. потому что было что инета нет, но телефон работает.

  • добрый день
    летом заканчивается фертраг у нанайцев, решил глянуть что они нового предлагают и увидел у них вот такое предложение:
    50.000 за 29.99 у меня и сейчас 50.000 за 35€, но дело не в этом а в подарке
    Auf Wunsch geschenkt Samsung Galaxy Tab 3 10.1
    глянул на billiger.de такой планшет стоит порядка 400€, знаю что бесплатный сыр только в мышеловке, глянул ещё раз на страничке нанайцев по поводу планшета но ничего подазрительного не нашел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если ты берёш таблет то Samsung Galaxy Tab 3 10.1 Wi-Fi für 0,- € bei Wahl der DSL Doppel-Flat 50.000 zu 39,99 €/Monat, а без него за 29,99€/Monat.

  • ничего такого я у них не видел,
    39,99€ нормальная цена без скидки, со скидкой 29,99€ не зависимо от того беру я планшет или нет.
    если ошибаюсь скинь ссылку на твою инфу


    всё нашел, ты прав или 240€ скидка или планшет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не нашёл похожей темы спрошу здесь ...У меня Фритц7330SL 1&1 хочу поменять анбитера но оставить Фритц нужно что то потом настраивать или же не пойдёт Фритц?

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Привет yupe .
    У меня то же фритц от анайцев остался. Ушёл в телеком. Фритц работает без проблем, загнал только данные от телекома. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не нашёл похожей темы спрошу здесь ...У меня Фритц7330SL 1&1 хочу поменять анбитера но оставить Фритц нужно что то потом настраивать или же не пойдёт ФритПопросишь

    Попросишь у нового провайдера данные и введёшь в свой фритц. У меня так было( данные прислали письмом)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • кстати зависит от провайдера. У NetCologne скорее всего не прокатит, или с большим гимороем, у водафона вроде тоже своя фигня. Алиса вроде раньше тоже только свое железо разрешала.

  • в настройках по моему надо сбросить на заводские настройки, потом загонять свои данные, поэтому и проблемы . после сброса-пропадёт всё что ставил, надо по новой загонять.

  • после сброса-пропадёт всё что ставил, надо по новой загонять.


    Вот в принципе хотелось это и услышать,благодарю,звонил новому провайдеру тупой турка сказал ничего не надо всё будет ок ,неверю...большие сомнения в настройках телефона FLAT насчёт интернета не переживаю должно пойти после сброса на заводские ,но вот телефон надо что то настраивать поэтому и спрашивал... ;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Между Vodafone и O2 пока не определился ?( ,что там и там роутеры не впечатляют да и телефон Fritzfon всё к одному нужен фритц другого не надо...а новому анбитеру лишь нового кунду ,а как настраивать неважно для них ,мне кажется ,что там никто в этом и не понимает :)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит